Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы впервые испытали оргазм?

Просто интересно, правда ли это приходит с возрастом

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Нуууу, вообще самый первый, страшно представить, года в 4-5, когда впервые стала оставаться дома одна. С мужчиной как только начала вести половую жизнь, довольно рано в плане возраста.

Гость
#52
автор

Сообщение было удалено

Ну если не брать клиторальный во время мастурбации, то в 22 года с будущим мужем. Я напилась до чёртиков и переспала с ним в 1-йдень знакомства. Кончала как сумасшедшая. Учитывая, что состояние опьянения было сродни общему наркозу, что обычно не способствует остроте ощущений. Протрезвев, я поняла, что такими мужиками не разбрасываются. Замужем за ним уже 18 лет. Секс всегда с оргазмом

Гость
#53
Bussy

Сообщение было удалено

-
Гормональный расцвет.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

---
От частых оргазмов женщина только лучше выглядит.
Стареют от нервотрёпской жизни с мужиком.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

+
от качелей-каруселей, от подушки, от вентилятора даже, на самой большой скорости вращения- когда близко сидишь. И сердце замирало, дыхание перехватывало, мышцы таза начинали непроизвольно сокращаться.

Гость
#56

Если не считать сама с собою, то в 22 со своим вторым мужчиной. Дело даже не в возрасте, просто мы с ним хорошо подходили друг другу в смысле секса.

я любимая жена моего Сережи
#57

испытываю оргазм постоянно с тех пор как мой муж имеет меня раком! и он кайфует и я-это самая оргазмичная поза !!!

Наталия
#58
Гость

Сообщение было удалено

Оргазмы "сама с собой" получаю с детства, лет с 6. С мужчинами тоже получаю, но реже, хотя и яркие, вагинальные. Со скольки лет- не помню, но это началось не сразу. Муж на 13 лет моложе, выглядим ровесниками.

Ника
#59
Автор

Сообщение было удалено

вопрос не ясен-вообще как сам факт первого оргазма? самостоятельного или именно с мч?)) если первый вариант,то лет в 14 гдето)) если второе-то через 1,5года от начала регулярной половой жизни с мч))

#60
Гость

Сообщение было удалено

Нереально заниматься с кем-то сексом.

Гость
#61
Ника

Сообщение было удалено

Гость

--- От частых оргазмов женщина только лучше выглядит. Стареют от нервотрёпской жизни с мужиком.

Почему Вы называете парня МЧ ? Разве Вы не МЧ ?

Может с мужчиной, а не мужиком ?

Маленькие ушки Панды
#62

А 12. Мастурбация

Юрий
#63
Гость

А мне вот интересно, те кто с ранних лет получают оргазмы сами с собой - вы выглядите моложе своих лет или на свой возраст? Объясню, есть теория, что старые девы моложе выглядят. И я всегда думала, что собственно и я из-за этого моложе выгляжу в свои 30. В прошлом году попробовала уже из интереса сама, раз к мужикам все равно не тянуло, мало того, что теперь это стало необходимостью раз в месяц, так я еще и заметила, что выгляжу уже не на 20, а на 25 :-D паспорт спрашивать перестали при покупке алкоголя. Так вот моя теория - от оргазмов женщины стареют. Сейчас у меня молодой парень появился и хочу с ним уже и сам секс попробовать, но как-то ачкую уже совсем "обабиться" пардон. ПС особенного желания у меня в принципе к близости нет, так ради интереса

Да, это правда, подтверждаю по своим наблюдениям.

Штучка
#64
Юрий

Да, это правда, подтверждаю по своим наблюдениям.

Обалдеваю от дрочеров.))))

Лев
#65

в 9 лет

Просто Я
#66

В 17,5 с очень любимым мальчиком))) увы, по глупости и молодости мы расстались. Но сейчас снова вместе, спустя 26 лет после расставания. И лучше его никого на свете нет. Кончаю, как тогда, в юности.

Гость
#67
Гость

И что же вы смогли понять в 5-6 лет? Вот мне всегда интересно, что люди могли понять в том возрасте, пронести через всю жизнь и потом во взрослом возрасте рассказывать, что все это именно тогда они это поняли. Ну бред же полнейший. Ничего вы не поняли, а просто сейчас притягиваете за уши

Тоже так считаю.
Сейчас на нас с вами они налетят , доказывая с пеной у рта,что это ПРАВДА был оргазм.и если в ответ будут нас оскорблять или грубить - значит мы их за живое задели и уличили во лжи👍

Гость
#68
Гость

Ну если не брать клиторальный во время мастурбации, то в 22 года с будущим мужем. Я напилась до чёртиков и переспала с ним в 1-йдень знакомства. Кончала как сумасшедшая. Учитывая, что состояние опьянения было сродни общему наркозу, что обычно не способствует остроте ощущений. Протрезвев, я поняла, что такими мужиками не разбрасываются. Замужем за ним уже 18 лет. Секс всегда с оргазмом

Ещё одна брехушка)))

Гость
#69
Гость

в 40

Моя жена ей 42 не испытыват оргазм, вы клитером испытали или вагинальный? На что следует сделать упор

Гость
#70

Лет в 7 просто игрался с членом и не понял что произошло даже испугался в глазах помутнело какие-то судороги дня через два решил снова попробовать уже было приятно спермы конечно не было начала появлятся лет в11 сначала совсем немного потом всё больше и больше но когда на сухую дрочил было приятнее

Гость
#71
Гость

Лет в 7 просто игрался с членом и не понял что произошло даже испугался в глазах помутнело какие-то судороги дня через два решил снова попробовать уже было приятно спермы конечно не было начала появлятся лет в11 сначала совсем немного потом всё больше и больше но когда на сухую дрочил было приятнее

У парней воснавном начинает стоять лет 12 13 приходит половое созревание и они начинают *** осознано для удовольствия как и девочки тоже для удовольствия

Гость
#72

Первый раз мастурбировала в 9. Мне нужно было померить температуру, вставляла градусник в попу, но попала в писю. Ощущения понравились. Когда я осталась дома одна взяла предмет по крупнее (стержень от пирамидки), и начала им мастурбировать. И примерно через 10 минут мастурбации я смогла получить оргазм.

Гость
#73

В 14, на парне.

Гость
#74

в 5 лет.

Jane
#75

В 16, когда мне пришлось отиметь парня.

Инвик
#76

В 7 лет, одноклассники рассказали что такое "***" и я начал так делать почти каждый день. Спустя 2 года я почуствовал оргазм, изначально испугался, а потом кайфанул...

Гость
#77
Гость

в 6,во дворе около турников ждала подружку. одна железка была наклонённой, я на ней повисла и видимо клитором как-то по ней елозила неск.секунд...ощущения даже сейчас помню.в 6 лет конечно не знала слово оргазм. около 13 сама себя до него довела мастурбацией.ну и потом мне уже лизали. не понимаю,кто получает оргазм от проникновения..у вас что,клитор встроен во влагалище?

А ты испытывала оргазм, когда сосала?

Гость
#78
Наталия

Оргазмы "сама с собой" получаю с детства, лет с 6. С мужчинами тоже получаю, но реже, хотя и яркие, вагинальные. Со скольки лет- не помню, но это началось не сразу. Муж на 13 лет моложе, выглядим ровесниками.

+, я тожп получаю оргазм с сама собой. Впервые я увлеклась фильмам 18+.
Дальше постепенно поняла что такое половой от.
С 7-8 и лет мастурбирую себя. Но вопрос? Я знаю что не потряю девственность от этого, но моя киска уже выглядит как женщина. Ну это влияет на мою мужщину как думаете?

Гость
#79
Гость

А мне вот интересно, те кто с ранних лет получают оргазмы сами с собой - вы выглядите моложе своих лет или на свой возраст? Объясню, есть теория, что старые девы моложе выглядят. И я всегда думала, что собственно и я из-за этого моложе выгляжу в свои 30. В прошлом году попробовала уже из интереса сама, раз к мужикам все равно не тянуло, мало того, что теперь это стало необходимостью раз в месяц, так я еще и заметила, что выгляжу уже не на 20, а на 25 :-D паспорт спрашивать перестали при покупке алкоголя. Так вот моя теория - от оргазмов женщины стареют. Сейчас у меня молодой парень появился и хочу с ним уже и сам секс попробовать, но как-то ачкую уже совсем "обабиться" пардон. ПС особенного желания у меня в принципе к близости нет, так ради интереса

Боже, вам срочно нужны полноценные частые оргазмы, чтобы мозг заработал. Женщина от оргазмов становится только счастливее и краше, но не наоборот.погуглите про гормоны эстроген и окситоцин, которые выделяются при оргазме. Я часто испытываю оргазм с 19 лет и всегда выглядела на порядок лет моложе. Ваша теория в корне не верна, ваш редкий оргазм не может вас не молодить, не старить. Это возраст и гены 🤣

Гость
#80
Гость

+, я тожп получаю оргазм с сама собой. Впервые я увлеклась фильмам 18+. Дальше постепенно поняла что такое половой от. С 7-8 и лет мастурбирую себя. Но вопрос? Я знаю что не потряю девственность от этого, но моя киска уже выглядит как женщина. Ну это влияет на мою мужщину как думаете?

Наталья а как часто ты мастурбируеш

Гость
#81
Гость

Первый раз мастурбировала в 9. Мне нужно было померить температуру, вставляла градусник в попу, но попала в писю. Ощущения понравились. Когда я осталась дома одна взяла предмет по крупнее (стержень от пирамидки), и начала им мастурбировать. И примерно через 10 минут мастурбации я смогла получить оргазм.

Привет а скока тебе сечас лет и продолжаеш ли ты мастурбировать

Гость
#82
Гость

+, я тожп получаю оргазм с сама собой. Впервые я увлеклась фильмам 18+. Дальше постепенно поняла что такое половой от. С 7-8 и лет мастурбирую себя. Но вопрос? Я знаю что не потряю девственность от этого, но моя киска уже выглядит как женщина. Ну это влияет на мою мужщину как думаете?

Привет Наташа а скока тебе сечас исполнилось

Гость
#83
Маня

В 14сама с собой естественно. Далее кажный день так делала. На счет оргазмов и выглядет старше, бред какой то.

Приветик а скока тебе сечас лет и как часто ты мастурбируеш

Гость
#84
Гость

Тоже так считаю. Сейчас на нас с вами они налетят , доказывая с пеной у рта,что это ПРАВДА был оргазм.и если в ответ будут нас оскорблять или грубить - значит мы их за живое задели и уличили во лжи👍

Ты д@@л. Представляешь, оргазм испытывать можно с малых лет. Другое дело, осознанный ли он? Нет.

Киска
#85

Кто-то пишет в 4-6 лет, кто-то в 40.
Я себя в 4-6 не помню, как можно помнить и, главное, понимать, что это оргазм.
Я первый раз подрочил в 16, и то по дурацкой причине - он в качестве прикола сказал "а ты возьми и подрочи", вот и попробовал) было много спермы и ощущения были немного болезненные что-ли, это потом уже без этого не мог: постоянно хочется кончить.
Поэтому сложно понять про 4-6 и даже 10 лет. Может сейчас времена другие: сейчас кто угодно любую порнуху в инте может открыть без ограничений. Но мало найти - надо ещё и понять) ну это как школьнику младших классов понять теорию относительности))

Хрен
#86
Гость

Лет в 7 просто игрался с членом и не понял что произошло даже испугался в глазах помутнело какие-то судороги дня через два решил снова попробовать уже было приятно спермы конечно не было начала появлятся лет в11 сначала совсем немного потом всё больше и больше но когда на сухую дрочил было приятнее

Лежал год в больнице, из-за плохого питания и, видимо, со тояния - пропала сперма, было стремно: кончаешь ночью..и сухо. Я вначале не понял, когда понял - напрягся, потом привык. Потом, когда сперма вернулась, успокоился. Приятнее со спермой, мне кажется. Вначале полизать писю женщине, попку, пососать соски, прижаться, к мягкой попке, понюхать волосы, запахи выделений на трусиках..и брызнуть спермой

Гость
#87

12

Гость
#88
Гость

В 13 лет сама с собой. Очень испугалась этого ощущения поначалу.

Я девочку в13

Гость
#89
я окереваю, товарищ редакция

вагинальный, то есть от члена во влагалище в 27 с мужем. а так в 13 от мастурбации, сильно испугалась))))

Многие девушки пишут что "испугались ",а чего пугаться то))) наоборот хочется ещё несколько раз испытать...

#90

В 14 запомнила на всю жизнь)

#91
автор

Я автор и я не имела ввиду клиторальный оргазм от мастурбации. Только с мужчиной

В 16 с парнем. Он кончил как только вставил но потом очень долго лизал.,.

Гость
#92

В 14 лет испытала первый оргазм

Гость
#93

В 9 лет я просто смотрю телефон и вижу как старшая сестра в душе что то делает ну и я подсмотрела.Я взяла душ поставила режим максимум грубый и поднесла к клитору мне понравилось.До сихпор так делаю мне очень нравится я стонала и пришла мама увидела сказала хочешь дальше так делать?.Я сказала да мама включила самый мощный режим залезла ко мне голая и показала на себе как ей приятно и я повтарила за ней.Пришел отец увидел это показал мне свой член и они с мамой при мне трах..лись.Я попросила папу мне подержать душ перед клитором пото му что я устала.Я сказала папе сделай мне также членом как и маме.Он трах..ул меня.Потом мне купили вибратор я кончала и сквиртала.У меня есть теперь парень он пальцами мне мастурбрирует клитор и душ держит даже вибратором водит по моему клитору.Он меня трах..ет своим членом и наносит смазку.А также у меня есть коробка с вибраторами,дилдо,анальными пробками,смазками.

Гость
#94
Гость

В 14, на парне.

Было приятно?

Гость
#95
Гость

В 14 лет испытала первый оргазм

Я в 9

Гость
#96
Гость

+, я тожп получаю оргазм с сама собой. Впервые я увлеклась фильмам 18+. Дальше постепенно поняла что такое половой от. С 7-8 и лет мастурбирую себя. Но вопрос? Я знаю что не потряю девственность от этого, но моя киска уже выглядит как женщина. Ну это влияет на мою мужщину как думаете?

А сейчас сколько тебе лет ?

Аня
#97
Гость

В 9 лет я просто смотрю телефон и вижу как старшая сестра в душе что то делает ну и я подсмотрела.Я взяла душ поставила режим максимум грубый и поднесла к клитору мне понравилось.До сихпор так делаю мне очень нравится я стонала и пришла мама увидела сказала хочешь дальше так делать?.Я сказала да мама включила самый мощный режим залезла ко мне голая и показала на себе как ей приятно и я повтарила за ней.Пришел отец увидел это показал мне свой член и они с мамой при мне трах..лись.Я попросила папу мне подержать душ перед клитором пото му что я устала.Я сказала папе сделай мне также членом как и маме.Он трах..ул меня.Потом мне купили вибратор я кончала и сквиртала.У меня есть теперь парень он пальцами мне мастурбрирует клитор и душ держит даже вибратором водит по моему клитору.Он меня трах..ет своим членом и наносит смазку.А также у меня есть коробка с вибраторами,дилдо,анальными пробками,смазками.

Эм, не знаю правда ли это, но начало у меня похожее. Моя старшая сестра, когда ей было 16 лет, мылась в душе не закрыв дверь и я случайно зашла к ней. Я захожу, а она разлеглась в ванной с направленной струёй в киску а другой рукой прижимала рот. Я подошла и всё увидела. Но сестра меня сразу заметила, вскрикнула и попросила срочно выйти, а потом она хлопнула за мной дверь.

Был вечер, я уже ложилась спать, но сестра после душа даже не одевшись пришла в мою комнату и села ко мне на кровать. Потом она с улыбкой спросила "Интересно что я делала?". Я сказала что да. Она меня раздела и всё показала. Я кончила с лёгкими стонами, "Попробуй потом в душе как я" сказала мне сестра перед сном и пошла к себе. Я потом попробовала и это просто невероятный кайф.
Я после всего этого по 3-4 раза в день кончала, иногда даже по 7 раз на дню!

Гость
#98
Аня

Эм, не знаю правда ли это, но начало у меня похожее. Моя старшая сестра, когда ей было 16 лет, мылась в душе не закрыв дверь и я случайно зашла к ней. Я захожу, а она разлеглась в ванной с направленной струёй в киску а другой рукой прижимала рот. Я подошла и всё увидела. Но сестра меня сразу заметила, вскрикнула и попросила срочно выйти, а потом она хлопнула за мной дверь. Был вечер, я уже ложилась спать, но сестра после душа даже не одевшись пришла в мою комнату и села ко мне на кровать. Потом она с улыбкой спросила "Интересно что я делала?". Я сказала что да. Она меня раздела и всё показала. Я кончила с лёгкими стонами, "Попробуй потом в душе как я" сказала мне сестра перед сном и пошла к себе. Я потом попробовала и это просто невероятный кайф. Я после всего этого по 3-4 раза в день кончала, иногда даже по 7 раз на дню!

Приветик Аня а ты мастурбировала вместе с сестрой и как часто и скока тебе сейчас исполнилось и сестре

Гость
#99
Гость

Приветик Аня а ты мастурбировала вместе с сестрой и как часто и скока тебе сейчас исполнилось и сестре

Приветик а когда ты увидела мастурбирующую сестру у нее была бритая киска

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема