Гость
Статьи
во время секса

во время секса

Всем доброго дня. Я девушка, и у меня с рождения очень сильный метеоризм (независимо от типа пищи), я принимаю лекарства, подавляющем образование газов, но они почти не помогают...
Недавно начала половую жизнь, и меня преследует кошмар, что могу пустить газы во время интима)) Каждый раз при сексе я сдерживаюсь, чтобы не расслабиться излишне и, простите, не пёрнуть. Ни о каком полном расслаблении не может быть и речи.. даже не знаю, что хочу тут спросить. И смешно, и грустно)
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема? И был ли у Вас уже "прецедент"?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Константин
#1

Столкнулись с метеоризмом вплотную.
Но у нас всё случилось уже в браке. Супруга не могла расслабиться и следовательно нереально было получить оргазм.
До секса супруга идёт в туалет и делает клизму. Ей помогает избавиться от этого на несколько часов. Мы всё успеваем.
Вам нужно найти способ подавлять его тем или иным способом, на время секса.
Естественно вы сдерживаетесь, и не можете расслабить мышцы. А если не кушать за несколько часов до часа Х, тоже будет метеоризм? По идее если нечему бродить в кишечнике - то нет газов....

Гость
#2
Автор

Всем доброго дня. Я девушка, и у меня с рождения очень сильный метеоризм (независимо от типа пищи), я принимаю лекарства, подавляющем образование газов, но они почти не помогают...
Недавно начала половую жизнь, и меня преследует кошмар, что могу пустить газы во время интима)) Каждый раз при сексе я сдерживаюсь, чтобы не расслабиться излишне и, простите, не пёрнуть. Ни о каком полном расслаблении не может быть и речи.. даже не знаю, что хочу тут спросить. И смешно, и грустно)
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема? И был ли у Вас уже "прецедент"?

Ели человек становится близким, то ничего и страшного,
должен понять!
Клизма тоже как вариант, с интервалом и ос спокойней!

Приличный мужчина
#3

пердануть во время секса- это святое!

Гость
#4

Проверьтесь на дисбактериоз. Метеоризм может из за этого. Или просто попейте пробиотики.

Гость
#5

***, представляю ***, ее чпокаешь, а она серет, нах надо)))

Гость
#6

есть такая штука - газоотводная трубка. Младенцам вставляют, но можно и взрослым.

Гость
#7

Знаю одну такую девушку, которая страдает метеоризмом. Она училась со мной. Выпускала газы на уроке несколько раз. Каждый день, каждый урок (((( Естественно, что ее обзывали, смеялись и шутили. Она даже в ус не дула. Девочка была полненькая, часто проявляла агрессию. Недавно видела ее, еле узнала. Вес около сотни.

Гость
#8
Гость

Знаю одну такую девушку, которая страдает метеоризмом. Она училась со мной. Выпускала газы на уроке несколько раз. Каждый день, каждый урок (((( Естественно, что ее обзывали, смеялись и шутили. Она даже в ус не дула. Девочка была полненькая, часто проявляла агрессию. Недавно видела ее, еле узнала. Вес около сотни.

Я веду 50, стройная худая подтянутая, занимаюсь спортом... Но метеоризм с детства

Гость
#9
Гость

Я веду 50, стройная худая подтянутая, занимаюсь спортом... Но метеоризм с детства

Попробуйте анальную пробку или бусы. Не будет создаваться давление в кишечнике.

UЕBAN
#10

фyбля, вырвала нах.

Гость
#11
Гость

***, представляю ***, ее чпокаешь, а она серет, нах надо)))

Не серёт, а слегка пускает газы))

Вообще проблема серьезная, получается, что от неё зависит вся половая жизнь человека. Даже если в остальном он прекрасно выглядит и все ок.

Гость
#12
Константин

Столкнулись с метеоризмом вплотную.
Но у нас всё случилось уже в браке. Супруга не могла расслабиться и следовательно нереально было получить оргазм.
До секса супруга идёт в туалет и делает клизму. Ей помогает избавиться от этого на несколько часов. Мы всё успеваем.
Вам нужно найти способ подавлять его тем или иным способом, на время секса.
Естественно вы сдерживаетесь, и не можете расслабить мышцы. А если не кушать за несколько часов до часа Х, тоже будет метеоризм? По идее если нечему бродить в кишечнике - то нет газов....

Я вешу мало и ем очень мало, и как Вы и сказали, ем за много часов до часа X - если интим в 10 вечера, то последний момент пищи у меня максимум в 14 часов.

Константин
#13
Гость

Я вешу мало и ем очень мало, и как Вы и сказали, ем за много часов до часа X - если интим в 10 вечера, то последний момент пищи у меня максимум в 14 часов.

Тогда вам нужно поговорить с парнем с вашим. Объяснить. Если парень не гоповской с понятиями, а нормальный адекватный человек он поймёт это и ему это не будет доставлять неприятностей.

Меркулинг
#14

Главное не париться, всё нормально. Просто, когда хочешь пёрнуть, кричишь: "Команда газы!!!" и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: