Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет многоразовых свиданий?

Приветствую, друзья!

У меня такая проблема. Активно знакомлюсь в тиндере с мужчинами, выбираю тех, которые потемпераментнее и приглашаю к себе. Ночь проходит отлично, они потом либо пропадают, либо даже сами обьявляются - пишут, звонят, - НО на второе свидание не торопятся. Хотя пишут, что наша ночь была лучшей в их жизни. В чем тут дело, как Вы думаете? Я их переутомила за первую ночь? Или они мне лгут, что наша ночь была лучшей?
Вообще я опытная и очень жаркая любовница, с очень высоким либидо, спокойно могу выдержать три-четыре контакта за ночь. Мне хотелось бы, чтобы свидания были хотя бы раз в два-три дня. Но я пока не могу найти мужчину, который выдержал бы такие ритмы ((((( Пробовала мужчин разных национальностей, последний опыт был пару дней назад с японцем. Спросила его, как он находит прошедшую ночь, сказал, что это лучшая ночь в его жизни, но на новое свидание пока не зовет. А до первой ночи писал мне, что хотел бы многоразовых свиданий...
Я не пойму: какого фига им не так??? Все находят меня красивой, сексуальной, рвутся на первое свидание, высоко оценивают прошедшую ночь, пишу всякие милые глупости, НО НЕ ТОРОПЯТСЯ НА ВТОРОЕ СВИДАНИЕ!!! а ведь я не хочу и не прошу ничего серьезного, только хороший качественный секс. Я не хочу замуж, потому что я в любой момент могу переехать из моего нынешнего города в другой, и не хочу пускать тут корни. Я ХОЧУ ПРОСТО КАЧЕСТВЕННОГО РЕГУЛЯРНОГО И ЖАРКОГО СЕКСА С ОДНИМ ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЕРОМ, ну или пусть будут два или три, но чтоб постоянные.
Пожалуйста, помогите мне разобраться, что я делаю не так???
МУЖЧИНЫ, АУ! интересует Ваше мнение.

GIF
Перчинка
64 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

боже мой!!! Какой фэйк))))))))))))))))))

Евгений
#2

Если у мужика стоит каждый день. Думаете он не придёт к вам на следующий день? Прибежал бы! Это я Вам говорю как мужик который постоянно хочет секса.
1. Он женат - нужно было на 1 раз.
2. Боится что это будут отношения(а они ему не нужны).
3. Просто попадаются Вам мужчины со слабым либидо. Не выдерживает вашего темперамента. Т.е. он с Вами списался вы встретились. Его член отпустило и всё. Ему вроде как больше и не нужно. Поспали всё хорошо. А следующий раз через пару недель когда снова захочется.
4. Боится ЗПП?(не преследую цель Вас оскорбить). Хотя он тогда бы и не шёл на свидание тогда.

А вообще самое вероятное что мужчина думает что у него либидо огого. А на самом деле просто давно не было секса. И вы удовлетворяете мужчину так - что он оказывается не с таким сильным либидо. И ему не нужно так часто.

Гость
#3

Полагаю, что они верно оценивают ваш опыт и сливают как раз потому, что не хотять быть очередными в вашем списке, и. Вероятно, знают о том, что презервативы не спасают от всех проблем:). Спокойнее себя ведите на первом свидании

Нет уж, хватило одной такой
#4

У меня была одна такая, которой секс нужен постоянно. Из-за свободного рабочего графика, примерно с июля и почти до нового года, только и занимались сексом -- везде, где только ни останавливались, в машине, в квартире, в подъезде, в лесу... Я с ней не кончил ни разу, так как не знал, сколько и когда ей нужен секс, --я же не могу кончать столько же, сколько она. Мне бы хватило и пары минут, кончил бы да уснул, однако был вынужден терпеть... Однажды, беспрерывно (вообще не разлепляясь) занимались 8 часов подряд. Мне стало больно. Она же сказала, что раньше у неё был парень, который мог 9 часов. После чего засунула себе вибрирующие шарики, и вот так, с ними, сидя за рулём машины, поехала на работу...
Хорошо только тогда, когда женщина пообвыклась, кончает достаточно быстро, ей уже не нужен секс ни круглыми сутками, ни от заката до рассвета, -- а всего минут 15-20, максимум -- минут 40, после чего уже можно кончить и самому.

Гость
#5

Автор, ты сексуальный гигант! Все остальные твои мужики - пигмеи!

Гость
#6

Автор, слухи о мужских возможностях сильно преувеличены. Хотят всегда, но никто не хочет часами ахаться, им надо 30 секунд и всё и при этом ещё чтобы партнёрша испытала множественный оргазм. То есть как начала с первой секунды кончать, так к тридцатой и закончала без перерыва каждую секунду по оргазму. И баиньки.

Перчинка
#7
Приличный мужчина

боже мой!!! Какой фэйк))))))))))))))))))

ошибаетесь, я вовсе не фейк, я абсолютно реальная женщина )))

Перчинка
#8
Евгений

Если у мужика стоит каждый день. Думаете он не придёт к вам на следующий день? Прибежал бы! Это я Вам говорю как мужик который постоянно хочет секса. 1. Он женат - нужно было на 1 раз. 2. Боится что это будут отношения(а они ему не нужны). 3. Просто попадаются Вам мужчины со слабым либидо. Не выдерживает вашего темперамента. Т.е. он с Вами списался вы встретились. Его член отпустило и всё. Ему вроде как больше и не нужно. Поспали всё хорошо. А следующий раз через пару недель когда снова захочется. 4. Боится ЗПП?(не преследую цель Вас оскорбить). Хотя он тогда бы и не шёл на свидание тогда. А вообще самое вероятное что мужчина думает что у него либидо огого. А на самом деле просто давно не было секса. И вы удовлетворяете мужчину так - что он оказывается не с таким сильным либидо. И ему не нужно так часто.

я здорова в интимном смысле уж точно, вот только недавно прошла плановое обследование. Слежу за этим делом, все контакты с только с презервативом.

Перчинка
#9
Гость

Полагаю, что они верно оценивают ваш опыт и сливают как раз потому, что не хотять быть очередными в вашем списке, и. Вероятно, знают о том, что презервативы не спасают от всех проблем:). Спокойнее себя ведите на первом свидании

1) я и так не пристаю первая, даю им возможность самим пристать ко мне.
2) я здорова - написала уже выше, недавно прошла обследование.
3) таки не понимаю логику. Вроде все хотят себе сексуальную кошечку (ну ладно, не все, большинство), а потом во всей красе проявляется пословица: "На словах я Лев Толстой, а на деле жопочка куриная"

Перчинка
#10
Нет уж, хватило одной такой

У меня была одна такая, которой секс нужен постоянно. Из-за свободного рабочего графика, примерно с июля и почти до нового года, только и занимались сексом -- везде, где только ни останавливались, в машине, в квартире, в подъезде, в лесу... Я с ней не кончил ни разу, так как не знал, сколько и когда ей нужен секс, --я же не могу кончать столько же, сколько она. Мне бы хватило и пары минут, кончил бы да уснул, однако был вынужден терпеть... Однажды, беспрерывно (вообще не разлепляясь) занимались 8 часов подряд. Мне стало больно. Она же сказала, что раньше у неё был парень, который мог 9 часов. После чего засунула себе вибрирующие шарики, и вот так, с ними, сидя за рулём машины, поехала на работу... Хорошо только тогда, когда женщина пообвыклась, кончает достаточно быстро, ей уже не нужен секс ни круглыми сутками, ни от заката до рассвета, -- а всего минут 15-20, максимум -- минут 40, после чего уже можно кончить и самому.

Хм, интересная история. ))) Ну, я просто предпочитаю короткие, яркие, но множественные акты, 3 или 4 за ночь. Разумеется, с передышкой, она мне самой нужна. )))))

Перчинка
#11
Гость

Автор, слухи о мужских возможностях сильно преувеличены. Хотят всегда, но никто не хочет часами ахаться, им надо 30 секунд и всё и при этом ещё чтобы партнёрша испытала множественный оргазм. То есть как начала с первой секунды кончать, так к тридцатой и закончала без перерыва каждую секунду по оргазму. И баиньки.

Какая печалька однако! (((((
Неужели удел темпераментной женщины - всю жизнь менять партнеров как перчатки или трусы? ((((

Гав
#12

Автор, да вы просто за.рахиваете мужика так что ему уже больше не хочется. Выкачиваете из них все соки(энергию) и у остаётся пустота. Как говорится выпиваете их до дна. И мужику вроде все классно но больше нет желания. У меня знакомая такая как вы была. Мужики мне говорили что ни с кем у них в жизни не было так как с ней. С восхищением. Но больше они не хотели.

Катерина
#13

Попробуйте встречаться с более темпераментными мужчинами : кавказцы, испанцы, португальцы, кубинцы.
Вам надо такого, что б вас заахал до изнеможения - даже пусть это будет 2 раза, но огого..чем маленькие 3-4 раза. Важно не количество, а качество.

#14

Предполагаю, что на самом деле всё ровно наоборот: автор считает себя охренительно крутой в плане секса, еа деле же не представляя из себя ничего выдающегося (может ей и нужен секс 24/7, но по факту может быть либо страшна, как кикимора приблудная, либо секс с ней настолько не интересен), конечно, из тактичности ей об этом не говорят, но и продолжения не хочется.
.
Не претендую на истину в последней инстанции, но как-то все дружно решили, что проблема в мужиках. Здравый смысл же подсказывает, что раз такая картина со всеми мужиками, то причина, видимо, всё-таки не в них, а в авторе.

Перчинка
#15
Катерина

Попробуйте встречаться с более темпераментными мужчинами : кавказцы, испанцы, португальцы, кубинцы. Вам надо такого, что б вас заахал до изнеможения - даже пусть это будет 2 раза, но огого..чем маленькие 3-4 раза. Важно не количество, а качество.

Периодически встречаюсь с латиноамериканцами из разных стран, но мне кажется, что им многовато (((( Один бразила признался наутро, что он устал (у нас было четыре раза за ночь с большими перерывами).

Перчинка
#16
AVD

Предполагаю, что на самом деле всё ровно наоборот: автор считает себя охренительно крутой в плане секса, еа деле же не представляя из себя ничего выдающегося (может ей и нужен секс 24/7, но по факту может быть либо страшна, как кикимора приблудная, либо секс с ней настолько не интересен), конечно, из тактичности ей об этом не говорят, но и продолжения не хочется. . Не претендую на истину в последней инстанции, но как-то все дружно решили, что проблема в мужиках. Здравый смысл же подсказывает, что раз такая картина со всеми мужиками, то причина, видимо, всё-таки не в них, а в авторе.

Насчет внешности, вообще-то они видят сначала мое фото (необработанное ни в каких редакторах), и признают красивой и сексуальной. Потом видят меня в реале примерно такой же как на фото: ухоженной, с макияжем и прической и т.д., разве что цвет помады может быть немного другой. Макияж при них обычно не снимаю, да и без макияжа выгляжу хорошо, если выспалась накануне.

Насчет секса, ни один не жаловался. Наоборот, говорили, что наблюдают за собой необычные явления. Например, для него норма - стояк максимум два раза за ночь, а со мной может быть четыре и больше. К желаниям партнера всегда прислушиваюсь, делаю максимум что могу.

Перчинка
#17
Гав

Автор, да вы просто за.рахиваете мужика так что ему уже больше не хочется. Выкачиваете из них все соки(энергию) и у остаётся пустота. Как говорится выпиваете их до дна. И мужику вроде все классно но больше нет желания. У меня знакомая такая как вы была. Мужики мне говорили что ни с кем у них в жизни не было так как с ней. С восхищением. Но больше они не хотели.

Вполне вероятно, что я из той же категории, что и Ваша знакомая. Скажите, как Вы полагаете, а нам реально найти мужика по себе? Ну чтоб такой же был ненасытный.

Гав
#18
Перчинка

Вполне вероятно, что я из той же категории, что и Ваша знакомая. Скажите, как Вы полагаете, а нам реально найти мужика по себе? Ну чтоб такой же был ненасытный.

Вам надо просто сильного мужчину. Не в смысле активного и накаченного. А спокойного и мощного.

#19
Перчинка

Насчет внешности, вообще-то они видят сначала мое фото (необработанное ни в каких редакторах), и признают красивой и сексуальной. Потом видят меня в реале примерно такой же как на фото: ухоженной, с макияжем и прической и т.д., разве что цвет помады может быть немного другой. Макияж при них обычно не снимаю, да и без макияжа выгляжу хорошо, если выспалась накануне.

Насчет секса, ни один не жаловался. Наоборот, говорили, что наблюдают за собой необычные явления. Например, для него норма - стояк максимум два раза за ночь, а со мной может быть четыре и больше. К желаниям партнера всегда прислушиваюсь, делаю максимум что могу.

Ещё раз повторяю: "из тактичности не говорят". Собственно, мне Вы можете и не возражать, и не оправдываться - мне секс с Вами не нужен и не интересен - просто попробуйте себя и свои действия оценить более критично: вдруг всплывёт подвох какой-нибудь.

Гость
#20

Зпймитесь проституцией и удовлетворитесь,там все как описываете

866928
#21

Автор, а сколько вам лет?

Василиса
#22

Вот странно. И где же все озаботы????

Перчинка
#23
AVD

Ещё раз повторяю: "из тактичности не говорят". Собственно, мне Вы можете и не возражать, и не оправдываться - мне секс с Вами не нужен и не интересен - просто попробуйте себя и свои действия оценить более критично: вдруг всплывёт подвох какой-нибудь.

1) я Вам секс вообще-то не предлагала.
2) допустим, что Вы в чем-то правы - в таком случае, я не могу допустить мысль, что абсолютно все мои любовники были или есть тактичные. Например, из десяти человек как минимум один окажется нетактичным и обязательно выложит все, что думает или хочет думать.
Насчет конкретно первого Вашего комментария, на каком основании Вы решили, что я не привлекательна или чего-то не умею в постели? Вы не видели ни одного моего фото и не знаете ровным счетом ничего о моих навыках
3) Оправдываться я не собираюсь ни перед кем, я живу как мне нравится, не притворяясь и ничего не скрывая. У меня простой подход: есть проблема - ищу решение.
4) Подвохов пока не вижу никаких, иначе я бы сюда не написала и уже сама все устранила бы.
Всегда всех принимала у себя достойно, предлагала напитки/еду/душ и так далее, ничего не навязывая. Повторяю, все вроде как довольны остаются. Просто не зовут на второе свидание, ну или зовут через пару недель, а меня такой график категорически не устраивает.

Мышильда
#24
Перчинка

реально найти мужика по себе? Ну чтоб такой же был ненасытный.

Либо совсем молодых, 20-25 лет, либо мусульман- кавказцев, азиатов- у которых есть темперамент, а свои женщины недоступны из-за строгих обычаев. В общем, категории мужчин со спермотоксикозом.

Перчинка
#25
Гость

Зпймитесь проституцией и удовлетворитесь,там все как описываете

Нет, не все. Во-первых, я принципиально не беру денег за интим. Во-вторых, выбирают не меня, а выбираю я сама в тиндере. Это довольно хлопотное дело, потому что из пятидесяти человек найдутся едва ли двое, которые подходят по необходимым параметрам.

Перчинка
#26
866928

Автор, а сколько вам лет?

25. Выгляжу примерно на 20.

гость
#27
Василиса

Вот странно. И где же все озаботы????

Тебе что, автора не хватает?

Перчинка
#28
Василиса

Вот странно. И где же все озаботы????

Согласна, очень странно. Видимо, в действии пословица "На словах Лев Толстой..." и т.д.

#29
Перчинка

1) я Вам секс вообще-то не предлагала.
2) допустим, что Вы в чем-то правы - в таком случае, я не могу допустить мысль, что абсолютно все мои любовники были или есть тактичные. Например, из десяти человек как минимум один окажется нетактичным и обязательно выложит все, что думает или хочет думать.
Насчет конкретно первого Вашего комментария, на каком основании Вы решили, что я не привлекательна или чего-то не умею в постели? Вы не видели ни одного моего фото и не знаете ровным счетом ничего о моих навыках
3) Оправдываться я не собираюсь ни перед кем, я живу как мне нравится, не притворяясь и ничего не скрывая. У меня простой подход: есть проблема - ищу решение.
4) Подвохов пока не вижу никаких, иначе я бы сюда не написала и уже сама все устранила бы.
Всегда всех принимала у себя достойно, предлагала напитки/еду/душ и так далее, ничего не навязывая. Повторяю, все вроде как довольны остаются. Просто не зовут на второе свидание, ну или зовут через пару недель, а меня такой график категорически не устраивает.

1 Это правильно.
2 Возможно, но необязательно. Всё ж мужское самомнение тоже не стоит со счетов сбрасывать: "хоть и страшная, а всё равно удовлетворил и даже виду не подал, что что-то не так". Привлекательность - понятие субъективное, а неумение в постели... Ну должна же быть причина, по которой секса с Вами больше не хотят после первого раза?
3 см. выше.
4 Ну вот я с ходу вижу как минимум, завышенное самомнение и нежелание искать проблему в себе.

Гость
#30
Перчинка

Какая печалька однако! (((((
Неужели удел темпераментной женщины - всю жизнь менять партнеров как перчатки или трусы? ((((

Автор, вы не темпераментная, а ненасытная. Темпераментная женщина -это которая постоянно и легко трансформирует эмоции в адрес близкого мужчины в сексуальную энергию. Вы же встречаетесь с разными мужчинами и только ради поисков качественного парнера, то есть никаких глубоких устойчивых эмоций нет и трансформировать вам нечего. Тем не менее, вам постоянно нужен секс, хотя его у вас и так много. Полученный секс вас не греет, вы не чувствуете себя наполненной. Если провести аналогию с пищей, то ваше состояние сродни булимии.

Перчинка
#31
AVD

1 Это правильно.
2 Возможно, но необязательно. Всё ж мужское самомнение тоже не стоит со счетов сбрасывать: "хоть и страшная, а всё равно удовлетворил и даже виду не подал, что что-то не так". Привлекательность - понятие субъективное, а неумение в постели... Ну должна же быть причина, по которой секса с Вами больше не хотят после первого раза?
3 см. выше.
4 Ну вот я с ходу вижу как минимум, завышенное самомнение и нежелание искать проблему в себе.

Завышенное сообщение вообще-то это у Вас. Перечитайте свои комментарии, Вы не получили предложение вступить в интимную связь, а уже пишете, что Вам эта связь не интересна. С чего Вы взяли, что я предлагаю всем подряд и сплю со всеми подряд, и даже с людьми, фото которых я в глаза не видела??? Я кажется ясно написала, и в самом посте, и в комментариях, что тщательно выбираю потенциальных любовников из всей огромной массы на тиндере. Бывает, что пролистываю подряд страниц пятнадцать-двадцать, ни одну не лайкая. Я не на помойке себя нашла, и уж тем более не стану организовывать что-либо с нарциссами вроде Вас.

Кто ещё тут решил, что я что-то кому-то предлагаю, поясняю для всех: на этом форуме я сугубо для вербального общения, никакого интима от форумчан мне не надо. Надеюсь, это понятно всем (ну кроме нарцисса ADV).

#32
Перчинка

Завышенное сообщение вообще-то это у Вас. Перечитайте свои комментарии, Вы не получили предложение вступить в интимную связь, а уже пишете, что Вам эта связь не интересна. С чего Вы взяли, что я предлагаю всем подряд и сплю со всеми подряд, и даже с людьми, фото которых я в глаза не видела??? Я кажется ясно написала, и в самом посте, и в комментариях, что тщательно выбираю потенциальных любовников из всей огромной массы на тиндере. Бывает, что пролистываю подряд страниц пятнадцать-двадцать, ни одну не лайкая. Я не на помойке себя нашла, и уж тем более не стану организовывать что-либо с нарциссами вроде Вас.

Кто ещё тут решил, что я что-то кому-то предлагаю, поясняю для всех: на этом форуме я сугубо для вербального общения, никакого интима от форумчан мне не надо. Надеюсь, это понятно всем (ну кроме нарцисса ADV).

Так. Объясняю по простому. Вы спросили - я ответил. Вы принялись возражать, по сути, не приводя аргументов. Я ответил, что мне Ваши возражения не нужны, так как мне с Вами не спать. Я нигде не писал, что Вы спите, с кем попало. Я нигде не писал, что Вы тут себя предлагаете. Всё это - Ваша больная фантазия, озабоченная Вы наша. И не более. Не ищите в моих словах скрытый смысл: я писал именно то, что хотел написать. Без какого либо подтекста. ;)

Принцесса-мильонщица
#33

автор, в ЖЖ есть блогер Эволюция, она много писала про таких демонстративно сексуально активных женщин, называя их, пардон, доярками. Которые доят мужика. И его либидо неудержимо падает, потому что ему часто хочется быть более мощным, чем дама, поэтому гораздо правильнее ему "недодать", чем перекормить. И что образ такой суперлюбовницы в кавычках, которая вся горит и никто не мог ее трахнуть как надо, вызывает скорее испуг и сомнение, хотя вроде бы мужчины горазды хвастаться, что они гиганты. Почитайте.

Перчинка
#34
AVD

Так. Объясняю по простому. Вы спросили - я ответил. Вы принялись возражать, по сути, не приводя аргументов. Я ответил, что мне Ваши возражения не нужны, так как мне с Вами не спать. Я нигде не писал, что Вы спите, с кем попало. Я нигде не писал, что Вы тут себя предлагаете. Всё это - Ваша больная фантазия, озабоченная Вы наша. И не более. Не ищите в моих словах скрытый смысл: я писал именно то, что хотел написать. Без какого либо подтекста. ;)

Вы мне ни слова не ответили по существу, даже в последнем сообщении, более того, заявляете ещё, что у меня больная фантазия. У Вас что, диплом психолога есть или психиатра? Если есть, то кем выдан?
Я не нуждаюсь в Ваших советах, потому что они не по существу, а в диагнозах так тем более.

Перчинка
#35
Принцесса-мильонщица

автор, в ЖЖ есть блогер Эволюция, она много писала про таких демонстративно сексуально активных женщин, называя их, пардон, доярками. Которые доят мужика. И его либидо неудержимо падает, потому что ему часто хочется быть более мощным, чем дама, поэтому гораздо правильнее ему "недодать", чем перекормить. И что образ такой суперлюбовницы в кавычках, которая вся горит и никто не мог ее трахнуть как надо, вызывает скорее испуг и сомнение, хотя вроде бы мужчины горазды хвастаться, что они гиганты. Почитайте.

Спасибо большое, я почитаю.

Перчинка
#36

Пока что большинство советов похожи на рекомендацию сесть на сексуальную диету. Печально :( и не подходит.

Гость
#37
Перчинка

Пока что большинство советов похожи на рекомендацию сесть на сексуальную диету. Печально :( и не подходит.

То есть вы признаете, что ваш темперамент сродни обжорству, и не хотите обжорство обуздать? Ну извините, в этом вся проблема, а вы просто не хотите это признать. Вам подавай секс-аналоге неразменного рубля. Как поймёте, что его в природе нет, все наладится

#38
Перчинка

Вы мне ни слова не ответили по существу, даже в последнем сообщении, более того, заявляете ещё, что у меня больная фантазия. У Вас что, диплом психолога есть или психиатра? Если есть, то кем выдан?
Я не нуждаюсь в Ваших советах, потому что они не по существу, а в диагнозах так тем более.

По существу я Вам написал: попробуйте придирчиво посмотреть на себя: может, в Вас есть что-то такое, что отталкивает мужчин после секса с Вами. Ну не знаю что, например: вид страшный без косметики, запах изо рта (подчёркиваю: НАПРИМЕР!). Но Вы такой вариант рассматривать не хотите. Ищите проблему в мужчинах. Ну ищите дальше...

Гость
#39

Негра ищите, у тех полуметровые фуи и могут по три раза в день легко. Но нужно будет его кормить, подарки дарить.

Гость
#40

Автор, жизнь твоя печальна и можно посочувствовать. С годами желающих и на один раз станет все меньше. К психологу надо идти и лечить зависимость от секса, а то ни семьи никогда не будет, ни жизни нормальной, одна беготня в поисках партнера на пару ночей. Хуже платной простутки.

Гость
#41

[quote="Перчинка" message_id="5019624" спокойно могу выдержать три-четыре контакта за ночь. [/quote]
3-4 разве много? Некоторые мужчины могут до 20 раз в сутки. А 8-10 раз не редкость.С перерывами 5-10 мин. Но это молодые и здоровые.

Гость
#42
Перчинка

спокойно могу выдержать три-четыре контакта за ночь.

3-4 разве много? Некоторые мужчины могут до 20 раз в сутки. А 8-10 раз не редкость.С перерывами 5-10 мин. Но это молодые и здоровые.

Гость
#43

Автор, у меня есть такая же подруга как вы. И тоже мужики сбегают. И тоже по причине того чт она из за-е-бывает в прямом смысле. Мужики таких женщин просто боятся, боятся не соответствовать такому темпераменту, боятся что будет изменять.
А она, бестолочь, еще и гордится своей невь-е-пенной сексуальной раскрепощенностью и ненасытностью .

ДядюшкаДжо
#44
Гав

Автор, да вы просто за.рахиваете мужика так что ему уже больше не хочется. Выкачиваете из них все соки(энергию) и у остаётся пустота. Как говорится выпиваете их до дна. И мужику вроде все классно но больше нет желания. У меня знакомая такая как вы была. Мужики мне говорили что ни с кем у них в жизни не было так как с ней. С восхищением. Но больше они не хотели.

Все верно
Слишком агрессивно затр@хали мужика в течении ночи
Ему было интересно, удивительно, но он понял, что так не сможет, у вас слишком сильный темперамент
Был у меня подобный эпизод, адский секс на несколько часов, в разных позах, оба были мокрые как мышата, а ей все равно не хватило(она хотела еще (с) )но я такого больше не хочу, если только через полгода-год

ДядюшкаДжо
#45
Гость

Автор, жизнь твоя печальна и можно посочувствовать. С годами желающих и на один раз станет все меньше. К психологу надо идти и лечить зависимость от секса, а то ни семьи никогда не будет, ни жизни нормальной, одна беготня в поисках партнера на пару ночей. Хуже платной простутки.

Не завидуйте автору))
Сидите спокойно, смотрите ТВ, и еште булочки

Перчинка
#47
Гость

Автор, жизнь твоя печальна и можно посочувствовать. С годами желающих и на один раз станет все меньше. К психологу надо идти и лечить зависимость от секса, а то ни семьи никогда не будет, ни жизни нормальной, одна беготня в поисках партнера на пару ночей. Хуже платной простутки.

Моя жизнь вовсе не печальна, не хуже чем у других, в чем-то даже намного лучше.
Я сейчас решаю конкретную проблему в конкретной сфере деятельности, если вы полагаете, что я больше всего в жизни хочу семью - это ошибка.
Я написала, что хочу просто одного или нескольких постоянных партнёров, чтобы не перестраиваться каждый раз под нового. На этом все. Мне не нужны никакие лишние чувства и эмоции.
Насчёт "с годами станет меньше желающих на один раз" - брехня. У меня приятельнице 60 с лишним лет, и у нее любовники как семечки (она им не платит!), это притом, что она вовсе не модельной внешности. Да и потом, возрастная дама может купить себе секс, если по каким-то причинам не может получить бесплатно. Как раз отличная подработка какому-нибудь студенту, тут за один час заплатят лучше, чем в макдаке за пятнадцать.

#48

Здравствуйте! Вы из какого города? Есть друг, который ищет себе женщину с таким темпераментом, как у Вас! Грустит, что нынешним женщинам не нужен секс...а ему в день нужно раза 4 и будет счастье!)
А ещё по совместительству сводница, ищу девушек в жёны богатым китайцам! Если интересует, пишите!

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

автор, в ЖЖ есть блогер Эволюция, она много писала про таких демонстративно сексуально активных женщин, называя их, пардон, доярками. Которые доят мужика. И его либидо неудержимо падает, потому что ему часто хочется быть более мощным, чем дама, поэтому гораздо правильнее ему "недодать", чем перекормить. И что образ такой суперлюбовницы в кавычках, которая вся горит и никто не мог ее трахнуть как надо, вызывает скорее испуг и сомнение, хотя вроде бы мужчины горазды хвастаться, что они гиганты. Почитайте.

Скажу больше...такие бабы и правда "доярки", не сексуальные, часто полные, неухоженные или с каким-то дефектом. За нормальной мужики охотятся, завоевывают, а они выбирает из нескольких. Нормальная легко найдёт постоянного мужчину для секса, и он будет за ней ухаживать, дарить подарки и говорить комплименты, даже если и замуж не хочет, но за секс сделает многое. И будет хотеть и желать. А вот такие озабоченки обычно самые никчемные,а изображают из себя секс-гигантов, потому что их никто не *** на самом деле. Как вот сказала Бешеная Машка - что хуже всего бесплатные давалки, хуже проституток даже или целомудренных женщин, т.к. проституткам хотя бы платят, а тут "тухлые ***".

Гость
#50

Мужчины использовали на раз, как проститутку. И нормальные отношения хотят иметь не с давалкой.

Армянское радио
#51
Нет уж, хватило одной такой

У меня была одна такая, которой секс нужен постоянно. Из-за свободного рабочего графика, примерно с июля и почти до нового года, только и занимались сексом -- везде, где только ни останавливались, в машине, в квартире, в подъезде, в лесу... Я с ней не кончил ни разу, так как не знал, сколько и когда ей нужен секс, --я же не могу кончать столько же, сколько она. Мне бы хватило и пары минут, кончил бы да уснул, однако был вынужден терпеть... Однажды, беспрерывно (вообще не разлепляясь) занимались 8 часов подряд. Мне стало больно. Она же сказала, что раньше у неё был парень, который мог 9 часов. После чего засунула себе вибрирующие шарики, и вот так, с ними, сидя за рулём машины, поехала на работу... Хорошо только тогда, когда женщина пообвыклась, кончает достаточно быстро, ей уже не нужен секс ни круглыми сутками, ни от заката до рассвета, -- а всего минут 15-20, максимум -- минут 40, после чего уже можно кончить и самому.

ВАХ...какой жэнщин...Молодец, комментатор, вы сделали мой день...про шарики за рулем особенно улыбнуло.))) У нас тут одна такая в поворот не вписалась вчера. Видать тоже пыталась за рулем кончить))))