Гость
Статьи
Может ли парень после …

Может ли парень после эякуляции?

Мой парень сдувается сразу же после того как кончит в меня. Мне не нравится какой он слабак. Что делать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле "сдувается"? Это мужская физиология. Мужчины, после того как спустят, теряют эрекцию, и вообще - на какое-то время теряют интерес к женщине. Дайте ему время на восстановление))

Ольга
#2

Искать другого. Здоровый молодой мужик после эякуляции восстанавливается в течении 15-20 минут.

Гость
#3

Бегите от него!
Скорее всего он у вас импотент-абьюзер.

Елена Эреспэхина
#4
Ольга

Сообщение было удалено

Нет, нет, в среднем нужно 2 - 3 года.

#5

вторую палку мужик кинет:
через 15 мин (если ему 25 лет)
через 1 час ( 30 лет)
через пару часов (35)
после 40 лет e..б..аться второй раз подряд желание уже не возникает

Гость
#6

Автор, женщины тоже далеко не все могут сразу после первой палки продолжить! Всё сугубо индивидуально! Если для вас это так принципиально, ищите тогда другого. Только через пару лет совместной жизни потом тут не пишите, что он вас уже за***бал и вы уже его не хотите!

Гость
#7

Так у всех. Если любишь придётся подстраиваться либо ***.

Гость
#8

Автор, будь лесбиянкой!

Гость
#9

Импотент и абьюзер) Классика)

Гость
#10

Cовременем темпераменты и даже размера половые притираются!
Обсудите!
Минут десять отдых, так как после акта, что головка члена, что клитор очень чувствительны, а потом ласки, что бы возбудится!

Елена Эреспэхина
#11
Гость

Сообщение было удалено

...и ранима...

Катёнок
#12

Вообще парню нужно минут 10 отдыха и можно начинать по новой. При этом он пока может делать вам куни. Второй раз он может дольше. И третий раз может.
Мой 1 раз кончит и у него не падает. просит 10 минут чтобы не такие сильные ощущения были и мы продолжаем. Он может не кончать после первого раза ОЧЕНЬ долго. Я успеваю свои потребности утолить.

#13
Катёнок

Сообщение было удалено

Так у большинства людей.

Катёнок
#14
Фокс

Сообщение было удалено

Может конечно я не так написала. И это выглядело как хвастаюсь, но это не так. Я хотела донести автору что мужик он как бы может раз за разом. Не кончать будет дольше но палка стоять будет как дед мороз. Другой момент если он просто не хочет то второй раз и домкрат не поможет.

#15

Темперамент разный. Моя кончает раньше меня и в следующий раз готова будет только через неделю. Сам секс для неё на последнем месте.

11
#16

Мужчине 34. Будет ли второй раз, зависит от некоторых факторов, настроение, усталость.. А так, обычно через 5-7 минут снова готов к бою.. Даже третий раз может быть, только коротеньким )

Гость
#17

Да, обычно нужно передохнуть хотя бы 15 минут, но иногда я могу начать второй заход сразу, как только отстрелялся. Особенно если секса давно не было, и первый заход был "сбросить напряжение", а вот уже второй - долго и с чувством. Если кончаю в девушку, то продолжаю, не вынимая, если волну поймал, так сказать

Гость
#18

Мой муж в начале наших отношений тоже так мог, теперь уже не тянет, а любовник - почти каждый раз по два раза подряд кончает, крышу сносит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: