Гость
Статьи
Интим может разрушить …

Интим может разрушить отношения?

У меня мч очень скромный, да и я такая же, он у меня вообще первый. До этого долго были друзьями-приятелями, потом встречались без секса пару месяцев. Все было мило, любовь-морковь. Однажды мы подвыпили, и я предложила ему жестко. Он сначала мялся, а потом вошел во вкус, я его таким вообще никогда не видела. Подробности происходившего опущу. В тот день нам все понравилось, а как протрезвели утром, обоим было очень неловко. Я чувствовала себя униженной, а он чуть ли не насильником. Несколько дней даже не общались, потом помирились, но дискомфорт небольшой остался. У кого-нибудь еще такое было? Это пройдет?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно пройдет? Ваша тяга к выпивке?

Света
#2

История алкашки, которая сама выпрашивает секс, фу.

Лучшая подруга
#3

Дети, не трахайтесь! Завтра в школу, портфель собрать нужно!

Гость
#4

Не акцентируйте на этом внимание.
В спальне вы любовник и любовница.
Так что просто наслаждайтесь сексом и друг другом.

Гость
#5

попробуйте турецких аниматоров, будет с чем сравнить.
потом просто выберите кто больше понравится.

Девственник
#6

А почему униженной? Он тебя связал что ли?

Гость
#7

помирились??? а когда поссориться то успели? Во время секса что ля?

Автор
#8
Света

История алкашки, которая сама выпрашивает секс, фу.

ничего я не выпрашивала. он начал приставать, я и предложила попробовать пожестче.
выпили на свадьбе друга. я пью только некрепкое и нечасто, вот дало в голову

Гость
#9
Девственник

А почему униженной? Он тебя связал что ли?

так ее ж жестко поимели))) как же-с еще себя чувствовать скромной девушке?))))

Автор
#10
Гость

помирились??? а когда поссориться то успели? Во время секса что ля?

на утро. не то чтобы поругались, просто почти не разговаривали, неловко было

Гость
#11
Автор

на утро. не то чтобы поругались, просто почти не разговаривали, неловко было

это пройдет) давайте чаще волю своим желаниям, и все))

Девственник
#12
Гость

так ее ж жестко поимели))) как же-с еще себя чувствовать скромной девушке?))))

Да я не представляю просто. Как это жёстко? Может он её не возбудил просто и насухую отымел. И для неё это уже жёстко. Хотя если сама хотела, то должна была успеть возбудиться. Но она говорит об унижении. Это на полу в прихожей что ли? Или в подъезде на лестнице?)

Гость
#13
Девственник

Да я не представляю просто. Как это жёстко? Может он её не возбудил просто и насухую отымел. И для неё это уже жёстко. Хотя если сама хотела, то должна была успеть возбудиться. Но она говорит об унижении. Это на полу в прихожей что ли? Или в подъезде на лестнице?)

это , могу предположить, фрикции интенсивнее чем обычно))) И еще сучкой назвал наверное!! ВОТ ЭТО ЖЕЕЕЕСТЬ))))

Гость
#14
Гость

это , могу предположить, фрикции интенсивнее чем обычно))) И еще сучкой назвал наверное!! ВОТ ЭТО ЖЕЕЕЕСТЬ))))

да он просто насильник-абьюзер!
а если еще и не заплатил, то можно писать заявление в полицию.

Девственник
#15
Гость

это , могу предположить, фрикции интенсивнее чем обычно))) И еще сучкой назвал наверное!! ВОТ ЭТО ЖЕЕЕЕСТЬ))))

Ну это не жёстко, это мерзко.

Девственник
#16

Мерзость конечно может разрушить что угодно. От таких я сбегал сверкая пятками.

Вероника
#17

Всё правильно. Он тебя просто унизил. Причем качественно унизил, да на пьяную голову еще. И после ТАКОГО УНИЖЕНИЯ тебе надо бы к психиатру сходить, потом желательно еще психолога навестить. Иначе такое унижение тебя до конца жизни преследовать будет.

Гость
#18
Девственник

Ну это не жёстко, это мерзко.

Че это? Почему мерзко??? Ну вот, автор теперь будет переживать , что не просто жестко ее, а еще и мерзко((

Девственник
#19
Гость

Че это? Почему мерзко??? Ну вот, автор теперь будет переживать , что не просто жестко ее, а еще и мерзко((

Так она не колется - что с ней сделали то. Вот мы и гадаем. Если бы сказала, я бы чётко сказал что делать.)
А вообще, между нами девочками, они просто алкаши. Я так думаю. Могли и не вспомнить ничего. А она возможно и не проснуться.

Гость
#20
Девственник

Так она не колется - что с ней сделали то. Вот мы и гадаем. Если бы сказала, я бы чётко сказал что делать.) А вообще, между нами девочками, они просто алкаши. Я так думаю. Могли и не вспомнить ничего. А она возможно и не проснуться.

Автор! Обратите внимание на этот пост! "Девственник" знает, что вам делать))) Ждем подробностей ))))

Девственник
#21
Гость

Автор! Обратите внимание на этот пост! "Девственник" знает, что вам делать))) Ждем подробностей ))))

Да я всё знаю! У меня очень обширные теоретические знания.)

звездочка
#22
Автор

У меня мч очень скромный, да и я такая же, он у меня вообще первый. До этого долго были друзьями-приятелями, потом встречались без секса пару месяцев. Все было мило, любовь-морковь. Однажды мы подвыпили, и я предложила ему жестко. Он сначала мялся, а потом вошел во вкус, я его таким вообще никогда не видела. Подробности происходившего опущу. В тот день нам все понравилось, а как протрезвели утром, обоим было очень неловко. Я чувствовала себя униженной, а он чуть ли не насильником. Несколько дней даже не общались, потом помирились, но дискомфорт небольшой остался. У кого-нибудь еще такое было? Это пройдет?

это не пройдет это ваши комплексы и не стесняйтесь выводите почаще их наружу мой вам совет а то жизнь пресной покажется ничего здесь такого нет тем более понравилось обоим

звездочка
#23
Девственник

Ну это не жёстко, это мерзко.

девственник ты правда девственник или притворяешься
тогда что ты здесь делаешь опыта набираешься или амбициями заполнен

Гость
#24
Девственник

А почему униженной? Он тебя связал что ли?

Не туда попал.

Гость
#25

Бабы порнухи насмотрелись и сами хотят добровольно унижаться, нежный секс и ласки им уже не в кайф, хотят чтобы их грубо вытрахали в рот, кончили в глотку и довольны, для них это качественный секс, поэтому я и бросал таких баб, не нужна мне помойка, которой нравится быть рабыней

Гость
#26
Гость

Не туда попал.

В очко чтоли засадил)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: