Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе

Здравствуйте, очень волнует одна тема, ради неё и зарегистрировалась на сайте.
Мой парень нуждается в сексе буквально пару раз в неделю, это дико беспокоит, начинаю приставать к нему, отговорки..устал, не хочет и тд.
Ему всего 25, мне 20
Ну это как минимум странно, живем вместе месяца 4, нет сомнений в его верности
Раньше с подобным не сталкивалась, я так долго не продержусь
Ссоримся часто((((
Что делать?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Мой парень нуждается в сексе буквально пару раз
Ну это как минимум странно
Уважаемый Автор,ничего странного здесь нет,потому что возможно,что у Вашего возлюбленного низкая половая конституция,а у Вас,наоборот,она высокая,то есть Вы с ним не совпадаете по типам сексуальной конституции или сексуальному темпераменту.Низкий уровень сексуальной конституции не является патологией,это является физиологической особенностью индивида,так что лучше было бы Вам этот факт учитывать и перестать с ним ссориться по этому поводу.Уважаемый Автор,если Вы любите своего партнера и хотите остаться с ним вместе,то для сохранения своего психического здоровья и для снятия внутреннего напряжения,речь в этом случае, может идти о процессе сублимации( защитный механизм психики),то есть перенаправление своей сексуальной энергии на достижение социально приемлимых целей,например,в творчество.Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии решений и удачи!

Гость
#1

Гад, что ему стоит разик присунуть?

Гость
#2

Не переживайте! Уже через пару лет будете думать о том, что как хорошо, что ему не нужно каждый день!

Гость
#3

Через пару лет ему вообще ненужно это будет

Sonya
#4

еще одна озабоченая. Вам подружка сказала что каждый день ахаться надо или что? Откуда это повальное бешенство матки среди малолеток??

Уставший веник
#5
Sonya

Сообщение было удалено

судя по нику эта Даша приближается к ягодному возрасту

Ве 🌴
#6

Девушка, а почему вы бросили своего первого кобеля, который вас приучил к ежедневному сексу? Держались бы за него. Трaxaлись бы круглые сутки. Какие проблемы то. Другие мужчины не обязаны быть похожими на то к чему вы привыкли. Начали бы половую жизнь после свадьбы - проблем совместимости бы не было.

Гость
#7

Вот бы еще совсем не хотел секса был бы не парень, а мечта.

Гость
#8
Sonya

Сообщение было удалено

+++. Хахаха

Приличный мужчина
#9

Девушки, мужики постоянно думают и хотят секса только в одном случае- когда нет постоянного доступа до секса))))

Гость
#10

Обратитесь к Раисе Равловне, посмотрит в чем причина и наладит интимную жизнь ***

Мила
#11

Как интересно, для вас проблема. А некоторые лишь мечтают о такой темпераментной партнёрше. А пишущим индивидумам можно лишь посочувствовать. В 20 лет можно и по два и три раза в день, а вы на неё накинулись что каждый день это часто. Курицы фригидные.

#12
Dasha44

Сообщение было удалено

Я знаю что делать с вашей "конституцией" )) kostgost @ mail ru

#13

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(967)054-37-14

Москва, Метро - Ленинский Проспект

Гость
#14

Авторша, он тебе отказывает, наверное, потому, что у тебя воняют твои колхозные труселя, воняет твой потнючий лифон, воняют твои копыта 46 размера..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: