Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в сублимацию сексуальных желаний?

Секса у меня нет от слова "совсем". Такие уж обстоятельства и моральные устои. Но очень хочется! Мне 45, вроде бы и не 16. Стараюсь перенаправить эту энергию на спорт, работу, путешествия, хобби. Но вот вчера смотрела фильм с постельной сценой и моя сублимация просто с треском лопнула! Всю ночь проплакала. Заказала вибратор по интернету. Я что-то не так делаю?

GIF
эксперт Зина Васильевна
6 ответов
Последний — Перейти
R
#1

Нее, не так. Вибратор для отчаившихся. У вас руки есть, есть, ноги, тоже, грудь, попа при себе? Не инвалид, не уродина? Не сдаваться без боя. Найти новые хобби, новые знакомства, просто в бар вечером вместо мыльных опер. Абонемент в спортзал. Попу накачать чарез присядания. Встречал не раз 50и летних на которых студенты оборачиваются.

Гость
#2

Всё так, одно другому не мешает. Вы же не принимали целибата, зачем себя искусственно ограничивать? Еще и проплакали. Есть много сайтов для взрослых.

Строитель
#3

Соглашусь с тем, что выше написано - вам надо охоту объявлять срочно! Если завести знакомства для Вас не проблема - то найти среди знакомств партнёра для секса (а может и более) дело времени. А если вопрос в том, что знакомство для вас дело непростое - то тут над этим и надо работать, и выносить на повестку вашего дня! Вопрос партнёра для секса в таком случае будет решён сам собой!

Гость
#4

Вы серьёзно? Блин автор, взрослая женщина, а такой фигней мается, ещё и плачет! Зачем это вам, вы себе ответьте на вопрос, зачем вам воздержание от секса и уж тем более от мастурбации?!!! Одно дело когда человеку это не надо и ему все равно, а вам явно не все равно, вам хочется, но вы себе запрещаете, а судьи кто? Делайте что хотите и получайте от этого удовольствие, раз хочется значит надо. Насчёт секса не буду, это вам решать, искать на один раз тли искать отношения, но смысл отказываться от мастурбации? Это же элементарная физиологическая потребность, что вы там себе напридумывали? Далее о сублимации, ну можете конечно и дальше пытаться, но скажу сразу, во первых не у всех получится сексуальную энергию трансформировать во что то иное, только нервы попортите себе. А во вторых обычно это так что у человека уже есть какой то дар, талант, увлечение и он им уже занимался, но наступил момент когда не стало отношений/ секса и как бы высвободилось время и силы для любимого занятия, занятия которое и до этого увлекало так что поесть забываешь, сон и туалет откладываешь и глаза горят, а тут на него просто стало больше времени и энергии. А если у вас нет такого увлечения и вы просто решили обрубить насильно себе физиологическую потребность, при этом испытываете раздражение, разочарование, негатив в общем, то как же вы на негативе который как пылесос сосет и жрет вашу энергию хотите родить сублимацию, полезную и интересную, это же противоречит законам физики))) у вас от отсутствия секса и оргазма энергия высвободилась возможно (не факт) но настроение у вас паршивое, вам плохо, на это уходит много сил и жизненной энергии, на сублимацию не остаётся!

Гость
#5

А вообще это у мужчин секс энергию отнимает, а женщина наоборот напитывается позитивными эмоциями от хорошего (который ей нравится) секса, от осознания себя желанной и любимой. Оргазм женщину подзаряжает, так что подумайте нужна вам такая сублимация и главное что она вам даёт?!

Гость
#6

Вместе с вибратором надо заказать фаллоимитатор, вибротрусики на управлении от сотового телефона и секс-машину с помпой для клитора и сосков груди. К сожалению, вы не сказали девственница вы или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: