Гость
Статьи
Как сильно вас …

Как сильно вас возбуждают красивые люди?

Что вы к ним испытываете? Что вы чувствуете когда видите красивых людей?
мужчин или женщин противоположного пола
если это малознакомые люди, с которыми у вас нет отношений, вы их …

Science
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51
Катя

Сообщение было удалено

А представьте. что вы от такого родите прекрасных детей. Сразу же настроение улучшится и будет много положительных эмоций.

Гость
#52

Ещё один случай вспомнила. У рынка на остановке стояла и мимо проходил отпадный молодой человек, вы бы всё здесь полегли и слюни пускали. Ну я тоже в отпаде была, готова была молиться на него и валяться у ног. А ещё у него кроме отпадного лица, такие мышцы на спине были... ну вы в общем поняли о чём я... ага ;)

Гость
#53
Анастасия

Сообщение было удалено

Да таким надо срочно размножаться с такими же как они красавчиками, плодиться и плодиться, чтобы заселили нахрен всю страну красавчиками

Science
#54
Гость

Сообщение было удалено

Ага, поняли
Знакомое ощущение

Science
#55
Гость

Сообщение было удалено

Вот кстати действительно когда видишь таких красивых мужчин, мысль как-то сама закрадывается про детей, какой-то животный инстинкт начинает вещать внутри
Ну то есть просто прикидываешь, что вот с этим бы получились красивые дети
У вас тоже такое бывает?

Гость
#56
Science

Сообщение было удалено

Постоянно. Другое дело, они мне психологически не подходят. Вот смотришь и нет того, что тебе нужно. Да, красавчик, жизнь с ним построить можно и тд. Но вот не влюбляешься ты в него. Как игра получается, а хочется по настоящему...

Анастасия
#57
Science

Сообщение было удалено

У меня это еще сопровождается сексуальным желанием и , да, представляешь будущих детей. И как красиво ты их зачинаешь.))

Но в последнее время, что-то все больше хочется иностранца германо-скандинавского типажа.

Анастасия
#58
Гость

Сообщение было удалено

Предлагаете импортировать мужчин?))

Science
#59
Анастасия

Сообщение было удалено

думаю не вариант, русские мужчины введут эмбарго и усилят импортозамещение

Анастасия
#60
Science

Сообщение было удалено

Это вряд ли, зная нынешнее "импортозамещение".

Каролинка
#61

Женщинам тихо завидую, к мужчинам просыпается влечение. Вообще, меня заводит в мужчине именно внешность.

Ксенья
#62

Секса давно небыло у меня.... может поэтому такой бзик..... как только вижу брутального мужчину, который в моем вкусе.... сразу хочу с ним переспать) мысли всякие лезут

Гость
#63
Ксенья

Сообщение было удалено

Так это у всех так. У меня бабушка 93 года красивого мужика увидела и говорит "Я бы его украла!", я чуть не упала со смеху...

Гость
#64

Я одно время работала администратором в танцевальной труппе. В общем, там и девки и парни очень красивые. Я себя поймала на мысли что абсолютно никого из парней не хочу и отношусь к ним как к детям. Но после этой работы побочный эффект-мужики с пузом и лысиной и прочий некондит вызывает прямо таки отвращкюение. При том, что сама я не красотка и лишний вес есть

Яна
#65

Красивых хочется рассматривать, узнать поближе, понаблюдать, а если внутри они так же красивы как снаружи то начинается ломка, перестаешь себя любить как раньше, жутко хочется внимания от этого объекта, и да, определенно, семью и ребенка. А еще появляется жуткий страх потрять, желание убить любого соперника или соперницу если вдруг застанешь, нравится все что с ним связано и нравится когда о нем кто-то или что-то напоминает.

Яна
#66

И да, красивые возбуждают сильно.

Василиса
#67

Таких, вот чтобы сразу привлекли внимание и хотелось смотреть - встречала всего лишь несколько женщин в жизни. Эмоции - просто притягивают взгляд, а так интереса и желания знакомиться не было. При этом красивых женщин, но которые не притягивают так взгляд - вижу не так уж мало.
Реального красивого мужика видела один раз. Просто удивилась, какие гармоничные черты лица. Желания никакого не было. По характеру он был приветливым и общительным (но знала что его недолго, поэтому может много не узнала о характере).
А красота в партнёре мне вообще не нужна. Только ухоженность, спортивное тело и приятное лицо. Любуюсь я собой, хотя классической красавицей не являюсь, но мне все равно))).

#68
Science

Сообщение было удалено

Сильно.Сразу хочется трахнуть, и уволочь к себе в норку чтобы владеть безраздельно.

Гость
#69

Всегда возбуждаюсь от красивых парней, мужчин. К слову сказать, первым был не тот парень с которым встречалась, а красавчик ловелас. Знала, что не на долго у него, но все же решилась с ним.

Гость
#70
Science

Сообщение было удалено

Никак не реагирую, просто смотрю да и всё. Внешность многих цепляет, но меня больше цепляет не оболочка, а душа.

Гость
#71
Лизон

Сообщение было удалено

Хахахаха)))))))))))))) полчаса смеялась))))))))))) представила как сурикат бросается на жар-птицу))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: