Гость
Статьи
Боль при половом акте …

Боль при половом акте , хочется в туалет по маленькому

Здравствуйте, сразу скажу: у гинеколога была - даже у двух. Венерических заболеваний не нашли как и других женских . Делала УЗИ - ничего.
Два года назад случился незащищённый половой акт . Через несколько дней ПОСЛЕ НЕГО начались боли внизу живота , набухла и заболела грудь. Испугалась, что беременна , пошла первый раз к врачу . Ничего не подтвердилось . Далее , все казалось бы прошло , но при сексе появилось ощущение, что член куда то упирается , больно, огромное желание ,извиняюсь, сбегать по маленькому во время секса . Грудь перед месячными сильно набухает и болит . Сейчас уже хоть когда , у мамологов была , прописали то что помогает временно , но я то знаю проблема внутри и случилась она именно после того злополучного полового акта . Либидо ушло по делам - секса не охота от слова вообще потому что больно . К кому идти? Что это может быть ? Врачи ничего умного не говорят , прошло уже два года . Надежда на вас . Спасибо заранее.

GIF
Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#2
Ангелина

Сообщение было удалено

Не было ни одного намёка на анальный секс? С трудом верится.

R
#5

Попробуйте себя там прощупать, если пальцы дотягиваются.Странно, если бы инфекция была врачи должны были бы найти. Грудь бывает на бухает из-за переизбытка эстиола по отношению к прогестерону. Соотношение разновидносей эстрогена. У эндокринолога проверялись. После незащищённого секса тогда не глатали таблетки от беременности? Они могут сильно выбить баланс в гормонах. Совпадает ли боль внизу с набуханием и чувствительностью груди в перод перед месячными? Короче нужно понять, инфекция или сбой в гормонах. Если инфекция то есть неплохие народные средства. Врачи обычные судя по всему свое дело сделали.

Автор
#6
R

Сообщение было удалено

Спасибо за информацию, боль снизу совпадает с болью в груди да , а так же боль в груди отдает в руку и теперь даже в ногу . Внизу иногда тянет по бокам около " начала ног "

Автор
#7
R

Сообщение было удалено

Нет , противозачаточные не принимала .

Автор
#8

Сегодня была у очередного гинеколога , первый говорил - вам пора рожать , родите и все пройдет , роды , роды , роды , а сегодня сказали - идти у психологу , даже к психотерапевту, оказывается я получила моральную травму и из за этого у меня все так 😂😂😂 ну и бред . Короче буду сдавать анализы повторно на всевозможные инфекции. Выхода больше нет . Ох уж эти врачи .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема