Гость
Статьи
Клиторальный оргазм, …

Клиторальный оргазм, вагинальный оргазм.

Здравствуйте, мне 23 но за 5 лет сколько я имею половую жизнь получаю только клиторальный оргазм, скажите девочки это плохо? От секса я получаю только удовольствие, куни никто не делал никогда...может что-то не так со мной? Родила сына ему 5 мес думала что-то поменяется, но ничего не изменилась. Какой оргазм получаете вы? И как быстро получаете оргазм? Извините что спрашиваю интимные вещи

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы получаете во время секса клиторальный оргазм? Куни вам не делают. Стимулируете клитор во время ПА или как?

Гость
#2
Автор

Сообщение было удалено

Вагинальный круче и я его получаю всегда,после него клиторальный-это ни о чём.Как быстро? Примерно через месяц регулярного секса.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

вообще то оргазм один. просто достигается он по разному. этому можно научиться. я могу кончить от члена, не трогая клитор. правда не всегда получается, нужно хорошо возбудиться.

Гость
#4
я oкepeвaю, товарищ редакция

Сообщение было удалено

А разве, чтрбы получить клиторальный, не нужно тоже хорошо возбудиться?

я окереваю, товарищ редакция
#5
Гость

Сообщение было удалено

А разве, чтрбы получить клиторальный, не нужно тоже хорошо возбудиться?

у всех по-разному, конечно. Мне для клиторального много не надо, муж за пару минут доводит. а для вагинального надо постараться, настрой нужен. повторюсь, оргазм одинаковый, способ разный. Я могу кончить просто от просмотра порнушки, совсем не дотрагиваясь.

Гость
#6

да ты врёшь, что никогда не делали куни. а если нет, могу только удивляться, где ты берёшь таких ватных любовников. ищи нормальных, и будет тебе счастье, ни к чему отказываться от такого удовольствия

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я не вру, просто одногодки были и мне не нравились слова "ну ты же научишь меня как делать куни, покажи как надо говори куда и что"... Меня это отвлекало и я не хотела так..

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Во время секса я просто очень мокрая но оргазма не получаю, только удовольствие, когда парень во мне, я клитор не чувствую когда его трогаю...потом вру парню что он секс гигант, а уже дома расслабляюсь)

Гость
#9

У вас есть орган, понимаете, целый орган, со своей специальной, природной функцией доставлять удовольствие и оргазм- это клитор! И вы используете его по назначению и кончаете, а после этого спрашиваете плохо ли это, вы больная?! Почему когда мужик кончает членом это нормально и никто не требует от них кончать яйцами или пяткой. А когда так же природно и естественно женщина кончает клитором (все эмбрионы изначально девочки и только под воздействием тестостерона клитор вырастает в член, а гонады становятся яичками, а не яичниками и рождается мальчик...) то это плохо! А она должна как кончать? От члена как от волшебной палочки, куда член тычет, оттуда и оргазм? В обход физиологии? Вы мало того что не собрали инфу по интересуещему вас вопросу, так вы ещё и ощущения собственного тела переварить и осознать не способны. Много вы во влагалище чувствуете? Какой вы оргазм хотите от одного из самых нечувствительных органов тела?!

Надя Марченко
#10

У меня проблема тоже была с оргазмами, но тут даже не в партнере был вопрос, а больше во мне, я не могла как следует расслабиться и полностью отдаться партнеру. Была зажатая и соответственно никакого оргазма не было, так 10 секундный от стимуляции рукой клитора и на том все. Мне помог один вебинарчик от сексрф - Как достичь оргазма 10 лайфхаков. У них на сайте он. Там ведущая Галочка Дмитриева очень подробно рассказывает о проблеме и дает действенные рекомендации, техники, поищите тоже его. Кстати, там и для вашего партнера будет интересно посмотреть. Не отказывайтесь от удовольствия, научите себя получать настоящий кайф от секса. Счастья вам!

#11

Не испытывала оргазмы только когда у мужа проблемы с потенцией были. Секс длился максимум 5 минут, и то , с горем пополам, член вялый... Пошёл к сексологу, назначили Эропростан, пропил курсом,теперь что ни акт, так оргазм, потому что он может часами ублажать меня, сейчас он контролирует свою эякуляцию, продлевая моё удовольствие. Проблем с потенцией эрекцией нет, поэтому секс у нас потрясающий.

Гость
#12
Катюня

Сообщение было удалено

Сколько платят за рекламу ??