Гость
Статьи
Панацея от маленького …

Панацея от маленького члена

Как ни симпатичный парень так маленький или тонкий член. Девочки, неужели у всех так??

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Галина Ивановна
#1

Да

#2
Lera

Сообщение было удалено

Это потому что у современных девушек извращённый вкус, навязанный масс-культурой.
Вам навязывают слащавых-тонконогих-с подростковыми/женственными чертами лица, вы их выбираете - логично, что будете иметь дело с маленькими и/или вялыми членами.

Гость
#3

Остальных разобрали щенками

#4

я симпатичный, высокий... дрыщь. Член 17 см

Гость
#5

Говорят, ещё у качков он маленький))

Гость
#6
Lera

Сообщение было удалено

Вы уверены, что вы сами в норме? Не ведро ли?

Психиатр
#7
Сергей

Сообщение было удалено

Оставьте свои канцелярские принадлежности в пенале - это станет вашей панацеей.

Максим
#8

У меня такая же проблема, у меня маленький член, всего 14 см, по внешности я вполне красивый, бывало, что девушки хотели со мной отношений, а я не решался, так несправедливо устроена природа, мы не виноваты, что рождаемся неполноценными. Избегаю контактов с девушками, чтобы не разочаровывать их и не позориться. Нормальный член начинается от 18-20 см, а если меньше, значит уже маленький, по сути патология. Если бы эвтаназия была законная, я бы давно уже отказался от жизни с таким членом. Нет смысла жить, если член менее 18-20 см. Сначала я пытался утешать себя учебниками всякими, где пишут якобы 12-16 см норма, а потом я понял, что эти учебники составляются такими же неполноценными мужчинами с маленькими членами, они так обманывают себя и других.
Одни рождаются инвалидами, другие без руки, кто-то без ноги, а кто-то с маленьким членом, нам остаётся только мастурбировать и жить в одиночестве. Прожил как-то 34 года и остаток жизни доживу, на самоубийство не хватает отваги.

Юлия
#9
Психиатр

Сообщение было удалено

Хахаха)))))

Гость
#10
Максим

Сообщение было удалено

Получали ли вы женщины удовольствие от секса, когда член всего 14 см?

Гостья
#11

Мужики, не парьтесь. 14 см - это отлично.как говорит народная мудрость: Мал клоп, да больно кусается". Так что нечего бояться. Трахайте всех и вся, что шевелится.Ну, а если серьезно, то скажу так. - 14 см + это не маленький, а среднестатистический. Главное умение, а не длина детородного органа.так что выбросьте мысли из головы на счёт аытаназии и самоубийств. Живите полноценной жизнью и радуйт девушек смоим 14 см. Они визжать ещё от восторга будут. Для меня 14 см- это то, что нужно. И оргазм и все остальное на высоте.

Та самая
#12

Не в размере члена дело))) А в его хозяине умении им пользоваться)) Причем не только самого хозяина, но и в умении партнерши тоже)) А если она лежит - нате, удовлетворяйте меня как хотите, то тут и 20 см не поможет))))

Маруля
#13

Изредка бывает, когда всё при нём. Но очень изредко, такого никто не отпустит))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: