Гость
Статьи
Парень представляет …

Парень представляет мою подругу во время секса?

Моя подруга очень похожа на меня внешностью. Она признавалась что пыталась отбить парня моего давненько. Но, я забила на неё, и парень мой убедил меня то что она ему не нравится. Недавно мы вместе гуляли с подругой и парнем. После этой прогулки он внезапно захотел секса, и самое главное секс у нас если есть , то долгий и нормальный. Но в этот раз он по быстрому всё сделал. Как бы такого почти никогда не случается, то что всё быстро и то что внезапный.
Я тут подумала, а вдруг он представил её.. блин просто если я например мастурбировала и думала о человеке который мне нравится, я это делала быстро и с наслаждением.
Чёт голова кругом... я просто не ревнивая, но такого никогда не бывает, особенно этот внезапный секс. Как бы мы любим гигиену, и обычно секс после душа. И ничего не происходило такого крутого в этот день, чтоб он так внезапно возбудился...

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#1

Любит и хочет ее, а не тебя.

Ищи другого или терпи и страдай.

Гость
#2

ты дурочка, конечно же он ее хочет, а не тебя

Гость
#3

Ну и пусть представляет твою подругу, спит то он с тобой. Может он девственницу хочет, пусть и представляет кого хочет. Ну а может он и спал с ней уже или просто грудь ласкал. Вам то точно докладывать не будет.

Гость
#4

какие же бабы дууурры, подруга пыталась отбить парня. а она с ней до сих пор дружит, еще и гулять ходят втроём.

Гость
#5

Сама придумала, сама разозлилась и сидит теперь думает и себя накручивает.Вот бесят такие люди, которые сами себе проблемы создают.Да спроси ты в шутку в соего парня, что это он так перевозбудился, не на подругу ли.А так смысл нервничать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: