Гость
Статьи
Любовь, страсть, …

Любовь, страсть, девственность

Ночевала у парня, которого люблю.
Пришла в гости, он предложил выпить.. Уже будучи пьяненькими решили посмотреть фильм, соответственно, лежали, он начал ко мне приставать, целовались и т.д., но я девственница, поэтому стала его отталкивать, ибо зачем возбуждаться, когда секса все равно не будет. Парень спрашивал, почему я его отталкиваю, ведь есть чувства, тип противно мне или что, в общем его это очень обидело. Я не готова была с ним переспать, т.к. первый раз у него дома, да и вообще, считаю неправильным спать не в отношениях. На следующий день парень мне не звонил, не писал, вообще пропал. Хотя ночью говорил, что теперь я его любимая девушка, что поженимся, предлагал переехать к нему. Я понимаю, что это было по пьяне и под возбуждением. Но мне всё равно очень обидно. Я не могу, а точнее не хочу поверить в то, что он хотел просто переспать со мной. Что мне делать? Первая я ему явно не стану писать или звонить. Сейчас очень стыдно за ночку, ибо зачем было позволять себя лапать, если мы не в отношениях. Дура я и есть дура, но его и правда люблю.

GIF
Пелагея
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Этих парней вообще не поймёшь, скорее, мозг сломаешь

Гость
#3
Снежана

Этих парней вообще не поймёшь, скорее, мозг сломаешь

Вот уж точно, в наше время мужчин очень сложно понять.

Гость
#4

Так он может не знает что ты девственница. И решил что он тебе неприятен.

Гость
#5
Гость

Так он может не знает что ты девственница. И решил что он тебе неприятен.

О! Видимо вы правы! В таких ситуациях как у вас нужно было сказать ему о девственности самой, а то мало ли чего он подумал. Парни редко догадываются сами задать этот вопрос, или боятся показаться тупыми, или не понимают по поведению девушки сами.

Гость
#6

Объясни ему ситуацию: что он у тебя (вероятный) первый, и что либо всё будет развиваться в комфортном для тебя темпе, либо никак.Ну, подбери слова помягче, конечно:)
Если ему не все равно, что ты чувствуешь, то он перестанет слишком откровенно липнуть и будет посдержаннее - ты сама определишь, какие обнимашки для тебя комфортны, а когда ты чувствуешь, что тебя "лапают". Постепенно граница будет отодвигаться :)
Но ты не должна делать ничего только потому, что не смогла сказать "нет". Это слишком яркий и важный момент, чтобы он прошёл для тебя под стрессом и принуждением.

Гость
#7

Ну да , странный он... Девица завалилась в койку к парню , набухалась , осталась на ночь, а он странный ))). Т.е. он должен был лежать по струнке смирно и к вам. А потом пост на вумене "ОН ТУГОДУМ ИЛИ ДЕВСТВЕННИК подскажите девочки" При любом раскладе плохо. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: