Гость
Статьи
Не могу полноценно …

Не могу полноценно лишиться девственности.

Назрел такой вопрос.
Знаю, что не всегда девственная плева разрывается при половом акте, иногда просто растягивается.
У меня так же. Не могу полноценно лишиться девственности.
И мне интересно, а вот если на довольно длительный срок, на год, например, отказаться от секса, то восстановиться ли растянутая плева до первоначального состояния, и смогу ли я наконец-то от неё избавиться, если партнёр будет действовать резко(до этого был очень осторожен и нежен)?

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты порочна.

Ольга
#2

А зачем тебе от нее избавляться, да еще с каким-то мутным партнером? Девственность дарят влюбленному мужчине, который тебя любит, на руках носит и хочет на тебе жениться.

Гость
#3

Вот она и не рвется потому что парень не тот. а как появится тот сразу и порвется.

#4
Ольга

А зачем тебе от нее избавляться, да еще с каким-то мутным партнером? Девственность дарят влюбленному мужчине, который тебя любит, на руках носит и хочет на тебе жениться.

Мужу после свадьбы и целибата в течение 90 днейи в момент овуляции

Ольга
#5
Крапива

Мужу после свадьбы и целибата в течение 90 днейи в момент овуляции

Не обязательно мужу - но тому, кто тебя искренне любит и заботится. Ибо девственность - это роскошный подарок. И только девки-помойщицы лишаются целки с первым встречным проходимцем

Алина
#6

У меня тоже растягивалась, был дискомфорт. Нужно просто потерпеть. У меня дискомфорт прошёл на 10-14 день половой жизни, сексом мы занимались почти каждый день

Anna
#7

Блин, я, кажется, по-другому ставила вопрос, не так ли? Так вот и отвечайте по существу, будьте добры, а не лишь бы что-то ляпнуть!

Anna
#8
Ольга

А зачем тебе от нее избавляться, да еще с каким-то мутным партнером? Девственность дарят влюбленному мужчине, который тебя любит, на руках носит и хочет на тебе жениться.

Я что-то говорила про "мутного партнёра"? Я не спрашивала, если что, кому я должна отдаться, вопрос был другим.

Одинокий волк
#10
Ольга

Не обязательно мужу - но тому, кто тебя искренне любит и заботится. Ибо девственность - это роскошный подарок. И только девки-помойщицы лишаются целки с первым встречным проходимцем

Как и ты порванка

Одинокий волк
#11
Алина

У меня тоже растягивалась, был дискомфорт. Нужно просто потерпеть. У меня дискомфорт прошёл на 10-14 день половой жизни, сексом мы занимались почти каждый день

Шлю__ха 🖕🤢

бархат
#12

Партнер может войти на всю (или почти всю, если очень длинный) длину члена и двигаться туда-сюда? Значит, всё, девственность полноценно закончилась.

Гость
#13
Anna

Назрел такой вопрос.
Знаю, что не всегда девственная плева разрывается при половом акте, иногда просто растягивается.
У меня так же. Не могу полноценно лишиться девственности.
И мне интересно, а вот если на довольно длительный срок, на год, например, отказаться от секса, то восстановиться ли растянутая плева до первоначального состояния, и смогу ли я наконец-то от неё избавиться, если партнёр будет действовать резко(до этого был очень осторожен и нежен)?

Напиши мне, я тебя лишу до конца. Иначе такдо первых родов ходить будешь. А при родах все прелести дефлорации испытаешь в дополнени ко всему остальному. Таких как ты много , это результат действий неопытного мужчины . Пиши cedsf@inbox.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: