Гость
Статьи
Отсутсвие интима после …

Отсутсвие интима после года отношений

Скажите, это нормально, если вы в отношениях с мужчиной (28 лет) год и у вас пропал интим. В начале все было хорошо, а сейчас раз в полтора месяца, если ему захочется... а если я инициатор, то он ломается по 15 минут типо ну что ты делаешь, давай потом и тд. И если приставать и настаивать, то только потом может что- то получиться. Я хорошо выгляжу, молодая, стройная. Парень меня любит, каждый день это говорит. Разговариваем о свадьбе в скором времени. Он не изменяет 100%, мы 24/7 вместе. Просто не могу понять почему так происходит, у него проблем со здоровьем нет, у кого так было ?) что делать ?)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего ип-ет начальницу свою на работе. сори но скорее всего это так

#2
Гость

Сообщение было удалено

Он работает дома на себя !
Говорю мы не расстаёмся ни на час грубо говоря ...все вместе делаем

Гость
#3

Я когда с мужем начала встречаться, у нас секс каждый день был, а потом он мне признался, что для него это слишком часто) для меня это очень странно конечно, но он такой вот. В общем теперь раза 3 в месяц наверное. Но мне этого тоже хватает. Может он у вас тоже не сильно нуждается в этом?

#4

Наверно, я читала статью как- то .. говорят разные сенсуальные темпераменты просто ... и все

Ольга
#5

1. Онанирует до одури
2. Полный импотент
3. Извращенец

Выбирайте

#6
Ольга

Сообщение было удалено

Хаха )
1. Да вряд ли, он моется с открытой дверью, я иногда захожу и смотрю не занимается ли он этим делом .. ни разу не застала ...
2. Вряд ли, я когда прикасаюсь, у него все ваорядке с этим делом , всегда реакция
3. А извращенец тут при чем ? Я бы знала, но он ни разу в жизни не намекнул ни на чего странного ...

Гость
#7

Анастейша тут много троллей и приколистов сидит, тут вам вряд ли что либо толковое посоветуют. Моё мнение - разные темпераменты(первый год старался но устал), стресс, снижение потенции. Поэтому смотрите если вам принципиален частый секс то придется найти другого партнера, если нет и у вас всё хорошо с парнем кроме Этого, то оставайтесь с ним. Удачи!

Ольга
#8

Здоровому мужику необходимо сбрасывать сперму как минимум раз в 2-3 дня. Если он не т р а х а ет живую бабу, которая под боком, значит где-то сливает или в кого-то или иным способом

#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое ! Конечно не в сексе дело, просто мне интересно было послушать мнения со стороны.
Да, по работе стрессов хватает, сейчас временные трудности ..

#10
Ольга

Сообщение было удалено

Мы ещё ждём ребёнка ... вряд ли ... я бы знала

П.
#11

[quote="Анастейша Мы ещё ждём ребёнка ... вряд ли ... я бы знала [/quote]
ну тогда все понятно, что ж вы сразу не сказали.. я когда была на 4-м месяце ,мой стал уходить д р о ч и т ь в ванную.. думал я не знаю.. а мне было обидно.. хотелось секса жесть как... просто лишний раз не хочет беспокоить малыша и вас! Это нормально! Поговорите вообще с ним об этом!

#12
П.

Сообщение было удалено

ну тогда все понятно, что ж вы сразу не сказали.. я когда была на 4-м месяце ,мой стал уходить д р о ч и т ь в ванную.. думал я не знаю.. а мне было обидно.. хотелось секса жесть как... просто лишний раз не хочет беспокоить малыша и вас! Это нормально! Поговорите вообще с ним об этом! Так зачем это делать, если есть я ? И я сама иногда настаиваю, что бы меня беспокоили, просто он моется с открытой дверью, а вот в туалет ходит по 40 минут раза 3 в день... но блин, я не могу поверить что не это делает !!

Я
#13
Ольга

Сообщение было удалено

А ты точно Ольга???)))

#14

Вообще странно *** после года отношений, мне 23 ему 28
Хоть убейте не понимаю !!

Ольга
#15

Хватит троллить! Галимая разводка. Сама пишешь, что мужик в сортире по 40 минут сидит. Д р о ч и т он там

#16
Ольга

Сообщение было удалено

Мы с ним разговаривали на эту тему, он говорит, что этого не делает.
Да и не может он только этим и заниматься! Если он даже от «Омлета «отказывается )))

Ольга
#17

Так значит он там д р о ч и т на мужиков или детей: женщина в качестве секс партнера ему не интересна

#18
Ольга

Сообщение было удалено

Нет, вы не внимательно читали значит тему ) мне кажется у вас фантазия бурная

я окереваю, товарищ редакция
#19

блииииииин, мы в этом возрасте каждый день несколько лет занимались. как так, автор? по-моему это ненормально. что-то тут не так

#20
я окереваю, товарищ редакция

Сообщение было удалено

1) может стресс по работе из за финансовых проблем
2) я беременна( но все пошло на спад ещё до беремености)
3) разный сексуалный темперамент
Ну я не знаю... какие ещё варианты !
Но в начале отношений все ок было ( каждый день )

спец
#21

Возможно охладел к вам, желание пропало, секс превратился в рутину. Может из - за очень больших физ нагрузок, спорта, постоянного стресса на работе? Вначале пусть отдохнет, расслабьте его, а потом спустя какое - то время, предложите ему в сексе что - то разнообразное, необычное, чего у вас не было - станцуйте что то откровенное, попробуйте игрушки для пар, поиграйте в ролевые игры, проведите вечер откровений, узнайте чего он хочет и вы в сексе, подойдите к этому тактично, плюс это еще настроит на нужный лад перед сексом, поиграйте с ним, подразните. Надеюсь помогла вам. Если что пишите.

#22
спец

Сообщение было удалено

Как охладел, если он мне каждый день говорит, что любит и свадьба скоро.
Спортом не занимается

Гость
#23

не возбуждаешь ты его вот и не хочет.
в таком возрасте рано становиться импотентом, а именно им он станет если будет так редко разряжать орудие. застойные явления знаете ли.
я предполагаю что достала ты его. постоянно быть рядом даже с приятным человеком достает, а когда еще и другие проблемы ложатся сверху, то секса ему с тобой не хочется, так как секс у него уже есть ибо жизнь хорошенько имеет его)

#24
Гость

Сообщение было удалено

Так я его не держу, он сам не хочет никуда ходить, и пеня ещё не отпускает, ревнует и постоянно спрашивает где я, когда ухожу по делам )) хз)

спец
#25
Анастейша

Сообщение было удалено

Охладел. Может и говорить, что любит и свадьба. Но возбуждения и желания особо нет. не такое может как было раньше. Воспользуйтесь моими советами, это раззожъет страсть.

#26
спец

Сообщение было удалено

Хорошо, воспользуюсь обязательно.
Сколько людей- столько и мнений ))

спец
#27
Анастейша

Сообщение было удалено

Да, верно. Пожелаю вам любви страсти между друг - другом.)

#28
спец

Сообщение было удалено

Благодарю ❤️

Гость
#29

Скорее всего дело в беременности. Не переживайте, все наладится )

#30
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю вас

Гость
#31

Я тоже думала замуж за идеального выхожу. Год отношений, каждый день секс, а то и по несколько раз... А потом забеременела и глазам не поверила, когда увидела ссылки на п о р н о в браузере.
Не знаю почему мы так быстро надоедаем.. И страешься, предлагаешь все время что-то новое..
охренели нынче мужики... Либо на столько лентяи, не знаю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: