Гость
Статьи
Как снова захотеть …

Как снова захотеть мужа

Тема стара как мир, моя история заурядна. С мужем в половых отношениях 14 лет, он больше меня не возбуждает. Знаю, что так бывает у многих. Но! Может кто-то смог с этим и справиться и как?

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
ku-ku
#1

мужа помыть, побрить во всех местах,подстричь под Джорджа Клуни, купить новые трусы, пару суперских рубашек и штанов. и все, готов, как новенький.

Гость
#2

Давай сюда его вконтактик, бабы начнут вокруг него табунами скакать, лайкать, подмигивать, и ты тоже захочешь.

Гость
#3
ku-ku

мужа помыть, побрить во всех местах,подстричь под Джорджа Клуни, купить новые трусы, пару суперских рубашек и штанов. и все, готов, как новенький.

Лучше один женский лифчег в карман. У авторши тогда желание подскочит на почве собственничества.

#4
ku-ku

мужа помыть, побрить во всех местах,подстричь под Джорджа Клуни, купить новые трусы, пару суперских рубашек и штанов. и все, готов, как новенький.

Толково! :)

Автор
#5

Оо! Ну всё! Попёрли конструктивные советы. Лифчик в карман, трусы в пиджак...

Автор
#6

Муж чистый, правда бородатый, но меня не парит, не Ален-Делон, но на мой вкус приятный и симпатичный

ku-ku
#7
Автор

Муж чистый, правда бородатый, но меня не парит, не Ален-Делон, но на мой вкус приятный и симпатичный

да надоел он вам, вы же в теме написали-"С мужем в половых отношениях 14 лет". обычно пишут- с мужем в браке 14 лет...
мужик для вас так понимаю-это сексуальный раб, меняйте тогда мужика и все дела.

Папа Лето
#8

Заведи любовника. Это можно сделать щас за 3 минуты

Ольга
#9

Влюбитесь. Потом представьте себе любимого и идите т р а х а т ь с я с мужем - закрывайте глаза и представляйте что это любовник вас имеет.

Папа Лето
#10
Ольга

Влюбитесь. Потом представьте себе любимого и идите т р а х а т ь с я с мужем - закрывайте глаза и представляйте что это любовник вас имеет.

Вот поэтому я и перестал тр ахать свою жену

Гость
#11
ku-ku

да надоел он вам, вы же в теме написали-"С мужем в половых отношениях 14 лет". обычно пишут- с мужем в браке 14 лет...
мужик для вас так понимаю-это сексуальный раб, меняйте тогда мужика и все дела.

Я так ответила, потому что в браке 7 лет, до брака встречались, потом жили вместе.

Гость
#12
Ольга

Влюбитесь. Потом представьте себе любимого и идите т р а х а т ь с я с мужем - закрывайте глаза и представляйте что это любовник вас имеет.

Шутки шутками, а я реально так и делаю, это своего рода мастурбация, надоело. Всё равно что на самообслуживание перейти. Хочется заново научиться наслаждаться тем, что есть.

ku-ku
#13
Гость

Я так ответила, потому что в браке 7 лет, до брака встречались, потом жили вместе.

ну и какая разница сколько в браке прожито лет, а сколько не в браке? он муж! и писать подобное-это пошло.

Гость
#14
Папа Лето

Заведи любовника. Это можно сделать щас за 3 минуты

Проходили, не помогает. Да и вообще перепихон на стороне кратковременное наслаждение приносит, а потом сплошной гемор - шифровки и прочее, потом ещё и любовник мозги *** начинает. Мол, уходи от мужа ко мне... Да ну на фиг эту сраную петрушку.

Ольга
#15

Заведите любовника. Появится оргазм, улучшится настроение , внешность станет краше. А с мужем живите как и жили

Гость
#16
Ольга

Заведите любовника. Появится оргазм, улучшится настроение , внешность станет краше. А с мужем живите как и жили

Ответила выше

Гость
#17

Поживи одна с пол года,а там решишь.

Гость
#18
Гость

Поживи одна с пол года,а там решишь.

Думаете, за полгода воздержания проснется желание?

Гость
#19
Гость

Думаете, за полгода воздержания проснется желание?

Еще как мир заиграет новыми красками. Проверено.

Папа Лето
#20
Гость

Думаете, за полгода воздержания проснется желание?

Трудно сказать. У моей жены и за 10 лет не возникло

Обезьяна, которая вас поимеет
#21

Я мужчина хоть куда, поэтому от меня хочет ребёнка не только жена, но и тёща.

Али- баба
#22

Никакой тяги не будет. Как можно хотеть человека, если не видишь в нем мужчину? Вы свою сексуальную энергию налево вынесли, мужа с каждым любовником с плинтусом сравнивали. Продолжайте и дальше трахаться по подворотням, до логического конца. Как муж ещё не прочувствовал, что как мужчина, он умер для своей жены?

Папа Лето
#23
Али- баба

Никакой тяги не будет. Как можно хотеть человека, если не видишь в нем мужчину? Вы свою сексуальную энергию налево вынесли, мужа с каждым любовником с плинтусом сравнивали. Продолжайте и дальше трахаться по подворотням, до логического конца. Как муж ещё не прочувствовал, что как мужчина, он умер для своей жены?

Ему скорее все просто по х уй

Гость
#24
Папа Лето

Трудно сказать. У моей жены и за 10 лет не возникло

У баб, по моему, от долгого воздержания, наоборот, фригидность появляется.

Обезьяна, которая вас поимеет
#25
Гость

У баб, по моему, от долгого воздержания, наоборот, фригидность появляется.

"Там" появляется что-то вроде охлаждаемого бардачка?

Гость
#26
Гость

Трудно сказать. У моей жены и за 10 лет не возникло

У баб, по моему, от долгого воздержания, наоборот, фригидность появляется. да.

Гость
#27

Автор, если муж вас не напрягает с сексом, то и живите без него (без секса), как брат с сестрой.

Папа Лето
#28
Гость

У баб, по моему, от долгого воздержания, наоборот, фригидность появляется.

100% так. Жена так и стала фригидкой

Леди
#29

Автор, у меня было точно так же. После 7 лет совмесной жизни. Резко опротивел, без всякой причины. Секс с ним как пытка стал. Наверное прошла любовь. Ничего уже не сделаете . Меняйте мужчину.

Обезьяна, которая вас поимеет
#30
Леди

Автор, у меня было точно так же. После 7 лет совмесной жизни. Резко опротивел, без всякой причины. Секс с ним как пытка стал. Наверное прошла любовь. Ничего уже не сделаете . Меняйте мужчину.

Позвольте поинтересоваться: меняли вновь на мужчину или уже на обезьяну или тапира?

Автор
#31

Спасибо, дорогие товарищи за Ваши комментарии! И всё же, может быть, есть те, у кого была похожая ситуация, и всё удалось вернуть в прежнее сексуальное русло?

Обезьяна, которая вас поимеет
#32
Автор

Спасибо, дорогие товарищи за Ваши комментарии! И всё же, может быть, есть те, у кого была похожая ситуация, и всё удалось вернуть в прежнее сексуальное русло?

Нет, таких нет. Потом только с обезьяной. Но всем нравится, уверяю вас.

жена
#33

То что налево пошли - плохо конечно .В вашей ситуации я была .Мужа перестала хотеть напрочь .Потом решила , что если нет желания - нет секса .Мужу сказала , что либидо упало , мб что-то с гормонами , я разберусь в себе и будет секс .Он меня уважает - согласился со мной и ждал .Я начала смотреть на своего мужа иначе , как на мужчину . Вспоминать , что меня раньше возбуждало в нем , какие у него сильные стороны .Я поняла одну простую истину , чтобы желать и любить своего мужа - стоит вообще вспомнить о нем .Чаще всего женщины в домашних делах , на работе , с детьми , везде и только не с мужем . Я много лет не замечала , что муж перед сексом готовится не меньше , чем я .Он всегда и в душ сходит и уберет волосы где надо и даже зубы почистит . И какой у нас всегда секс был ?Я ему делала одолжение , ну хочешь -бери . Я перестала стараться в постели , я перестала одевать белье (секси ) , я даже не всегда делала депиляцию (уж как есть) , за то я всегда выносила ему мозг и говорила ему после секса , что он не дожал .Я реально забыла о эстетике ( своей в первую очередь!) .В общем я запустила себя (хоть я и стройная и ногти , лицо у меня ухожены ) ,но я перестала развиваться .Наше развитие и гармония в семье очень тесно связаны .Возможно Вам стоит пересмотреть свою жизнь , себя , глубже чем обычно .Не вините мужа, возможно его вины нет перед вами .Займитесь собой , не зацикливайтесь на сексе .Проблема глубже , чем вы думаете

Гость
#34
Леди

Автор, у меня было точно так же. После 7 лет совмесной жизни. Резко опротивел, без всякой причины. Секс с ним как пытка стал. Наверное прошла любовь. Ничего уже не сделаете . Меняйте мужчину.

Ага, поменяю раз, поменяю два, и так каждый раз, когда возникнет пробоема, буду не решать её, а менять мужика?

жена
#36

Рецепта нет и не будет . Поверьте , вашего мужа кто- то очень желает и он эту женщину очень возбуждает .Постарайтесь не распыляться и всю свою женскую природу , ласку и любовь дарить мужу .

Папа Лето
#37
Гость

Ага, поменяю раз, поменяю два, и так каждый раз, когда возникнет пробоема, буду не решать её, а менять мужика?

Ну а что. Мужиков то полно. На ваш век хватит.
Ну серьезно, у вас же гордость должна быть. Он на вас забил.

Папа Лето
#38
жена

То что налево пошли - плохо конечно .В вашей ситуации я была .Мужа перестала хотеть напрочь .Потом решила , что если нет желания - нет секса .Мужу сказала , что либидо упало , мб что-то с гормонами , я разберусь в себе и будет секс .Он меня уважает - согласился со мной и ждал .Я начала смотреть на своего мужа иначе , как на мужчину . Вспоминать , что меня раньше возбуждало в нем , какие у него сильные стороны .Я поняла одну простую истину , чтобы желать и любить своего мужа - стоит вообще вспомнить о нем .Чаще всего женщины в домашних делах , на работе , с детьми , везде и только не с мужем . Я много лет не замечала , что муж перед сексом готовится не меньше , чем я .Он всегда и в душ сходит и уберет волосы где надо и даже зубы почистит . И какой у нас всегда секс был ?Я ему делала одолжение , ну хочешь -бери . Я перестала стараться в постели , я перестала одевать белье (секси ) , я даже не всегда делала депиляцию (уж как есть) , за то я всегда выносила ему мозг и говорила ему после секса , что он не дожал .Я реально забыла о эстетике ( своей в первую очередь!) .В общем я запустила себя (хоть я и стройная и ногти , лицо у меня ухожены ) ,но я перестала развиваться .Наше развитие и гармония в семье очень тесно связаны .Возможно Вам стоит пересмотреть свою жизнь , себя , глубже чем обычно .Не вините мужа, возможно его вины нет перед вами .Займитесь собой , не зацикливайтесь на сексе .Проблема глубже , чем вы думаете

Ну это на мою жену похоже. Ходит вечно в каком то тряпье. Косметикой в принципе не пользуется.
Да в принципе мне по хрен

Гость
#39
жена

То что налево пошли - плохо конечно .В вашей ситуации я была .Мужа перестала хотеть напрочь .Потом решила , что если нет желания - нет секса .Мужу сказала , что либидо упало , мб что-то с гормонами , я разберусь в себе и будет секс .Он меня уважает - согласился со мной и ждал .Я начала смотреть на своего мужа иначе , как на мужчину . Вспоминать , что меня раньше возбуждало в нем , какие у него сильные стороны .Я поняла одну простую истину , чтобы желать и любить своего мужа - стоит вообще вспомнить о нем .Чаще всего женщины в домашних делах , на работе , с детьми , везде и только не с мужем . Я много лет не замечала , что муж перед сексом готовится не меньше , чем я .Он всегда и в душ сходит и уберет волосы где надо и даже зубы почистит . И какой у нас всегда секс был ?Я ему делала одолжение , ну хочешь -бери . Я перестала стараться в постели , я перестала одевать белье (секси ) , я даже не всегда делала депиляцию (уж как есть) , за то я всегда выносила ему мозг и говорила ему после секса , что он не дожал .Я реально забыла о эстетике ( своей в первую очередь!) .В общем я запустила себя (хоть я и стройная и ногти , лицо у меня ухожены ) ,но я перестала развиваться .Наше развитие и гармония в семье очень тесно связаны .Возможно Вам стоит пересмотреть свою жизнь , себя , глубже чем обычно .Не вините мужа, возможно его вины нет перед вами .Займитесь собой , не зацикливайтесь на сексе .Проблема глубже , чем вы думаете

Спасибо за ценный отзыв! Да, я знаю, что проблема гораздо глубже. Мужа никогда не обвиняю, да и не за что: практически всегда приходит к финишу вторым, да дело не столько в этом, сколько в том, что он старается всё изменить, предлагает варианты развития сексуальных отношений, покупает разные "игрушки".

Гость
#40

Наверное, образ мужественности у него пропал. С чем это связано? Может стал меньше зарабатывать, вернее не так, перестал стремиться заработать больше, или вообще перестал стремиться к чему либо. Может проявил себя как хлюпик, в какой то момент, а у вас это отложилось в подсознании. Может запустил себя и стал рыхлым слизняком. Да мало ли.... Нужно, чтоб он проявил себя как то, чтоб вы снова увидели в нём лидера, ну или чувака со стержнем. Нужно, чтоб он снова стал вам интересен.

Гость
#41
жена

Рецепта нет и не будет . Поверьте , вашего мужа кто- то очень желает и он эту женщину очень возбуждает .Постарайтесь не распыляться и всю свою женскую природу , ласку и любовь дарить мужу .

Спасибо!

Али- баба
#42

Обидно за рогатого мужа. Он старается, а ему рога. Не на ту женщину он поставил. Жизнь все расставит по полочкам. Энергия не берется ниоткуда и ни уходит в никуда.

Гость
#43

Лошарик твой муж. Вместо того чтобы завести любовницу он над своей старой калошей старается))). Ну и в качестве благодарности получил рожки)))
Тысячная причина относится к теткам как к ***

Джипси
#44

Любовница, заведенная мужем, быстренько возвращает таким тиоткам либидо, да поздно...

Автор
#45

Я на звание благородной девицы не претендую. Да и у тех, кто относится к теткам, как к ****, всегда найдется повод.

Гость
#46
Джипси

Любовница, заведенная мужем, быстренько возвращает таким тиоткам либидо, да поздно...

Ой, я вас умоляю! Прям так и возвращает. Было бы всё так просто...

опытный
#47

Если муж не трахает вас, значит он трахает другую.
Любовница на горизонте, но уже поздно.

Гость
#48
Гость

Наверное, образ мужественности у него пропал. С чем это связано? Может стал меньше зарабатывать, вернее не так, перестал стремиться заработать больше, или вообще перестал стремиться к чему либо. Может проявил себя как хлюпик, в какой то момент, а у вас это отложилось в подсознании. Может запустил себя и стал рыхлым слизняком. Да мало ли.... Нужно, чтоб он проявил себя как то, чтоб вы снова увидели в нём лидера, ну или чувака со стержнем. Нужно, чтоб он снова стал вам интересен.

Только ему это не нужно. Считает что с ним все ок. Тупик(

Аноним
#49

Муж должен быть ментально шире жены принимать все

Аноним
#50

Только так жена будет хотеть всегда

Гость
#51
Джипси

Любовница, заведенная мужем, быстренько возвращает таким тиоткам либидо, да поздно...

Я думаю, в этой ситуации, всё будет с точностью наоборот. Наличие у него любовницы, убьёт последнее, что теплится у неё к нему.

Следующая тема