Гость
Статьи
Секс с начальником

Секс с начальником

Девушки, ситуация такая. Долгое время симпатизировал мне женатый начальник, я отвечала взаимностью на флирт, но не более того. Он долго смотрел, часто вызвал на собрания, звонил по пустякам, но дальше этого дело не зашло. Через некоторое время я прекратила даже флирт, так как появился молодой человек. 2 месяца назад расстались с парнем, был корпоратив и после него мы переспали с боссом. Он задавал очень много вопросов относительно моей личной жизни, мы поговорили спустя 1,5 года переглядок), он сказал что я ему симпатична и у него возникло влечение. Я вышла в туалет и..... оттуда просто ушла домой.. не знаю, не смогла к нему вернуться.... встретились потом на работе, мне стыдно, не могу поднять глаз на него, он стал звонить по «рабочим моментам», задал пару вопросов ни о чем и все. Никаких разговоров не было, как будто ничего не произошло) хотя я этому сама рада, потому что всячески старалась избегать даже встреч в коридорах. Сейчас замечаю опять косые взгляды, но даже по рабочим моментам сейчас общения нет. Мне не понятно почему он не подошёл, чтобы обсудить эту ситуацию? Да он женат, но он сам давно хотел всего этого со мной. И как себя вести дальше? Ведь все таки он мой начальник

Ви
26 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Может ему просто все равно. Переспал и переспал. А может не знает, как вести себя.

Гость
#2

Проведи с ним отсорсинг

Гость
#3
Ви

Сообщение было удалено

ну переспали и переспали. Если у вас много сотрудниц - то он со многими и переспал. Какая у него по вашему должна быть реакция ?

Гость
#4

Веди себя как ни в чем не бывало. Дай бог, и забудется все.

Гость
#6

Да забейте. Мужики не парятся , и вы не парьтесь. Для вас это был проходной перепих на безрыбье. А начальник перед вами виноват и должен вам. Не вы же мужу изменили , а он жене , и к вам несвободным полез. Он везде виноват , а вы просто живой человек. Ничего плохого вы не сделали, вам не в чем себя винить.

Гостья
#7

Фу и как не противно, он может юлозил в смазочной жидкости у своей жены или вылизывал ей там день назад, а потом с вами.

Гость
#8

И блин, что тут обсуждать? Перепихон по пьяни? Может,ему тоже неловко,хочет забыть. Иначе уже подошел бы. Не буди лихо. Работай себе, как ни в чем не бывало.

Гость
#9

потом бабы не удивляйтесь, что ходят целые легенды, что раздвинув ноги вы получаете высокие должности в компаниях.
сейчас везде бабы на высоких должностях и далеко не все из-за своих талантов и способностей, а просто перед кем надо раком встали.
потом жалуются, что мужики мало зарабатывают, потому что вы сами на высоких должностях и очень часто не заслуженно!

Чи
#10

А что было в туалете? Я не поняла

Гость
#11

так ничего ж не было, обычный спермослив, автор, невинные глазки, губки бантиком. иваниваныч, шо такое, а вот это не надо, это я я не люблю. один раз - не пидарас, как грится.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

вы щас о ком конкретно?

Гость
#13
Чи

Сообщение было удалено

автор ему показала сисечку, шеф тут же и кончил, всё.

Чи
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахаахаха Форест гамб

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да она просто сбежала от него в туалет и домой. Что непонятного?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

да всё понятно, она убежала в туалет, когда у них случился коитус или что-то вроде него. может вообще у них ничего не было, автор написала тут разводку о своих влажных фантазиях о шефе подумать только аж полтора года стрельбы глазами🤩

Гость
#17

[quote="Ви" message_id="4991888"]Девушки, ситуация такая. Долгое время симпатизировал мне женатый начальник, я отвечала взаимностью на флирт, но не более того. Он долго смотрел, часто вызвал на собрания, звонил по пустякам, но дальше этого дело не зашло. Через некоторое время я прекратила даже флирт, так как появился молодой человек. 2 месяца назад расстались с парнем, был корпоратив и после него мы переспали с боссом. Он задавал очень много вопросов относительно моей личной жизни, мы поговорили спустя 1,5 года переглядок), он сказал что я ему симпатична и у него возникло влечение. Я вышла в туалет и..... оттуда просто ушла домой.. не знаю, не смогла к нему вернуться.... встретились потом на работе, мне стыдно, не могу поднять глаз на него, он стал звонить по «рабочим моментам», задал пару вопросов ни о чем и все. Никаких разговоров не было, как будто ничего не произошло) хотя я этому сама рада, потому что всячески старалась избегать даже встреч в коридорах. Сейчас замечаю опять косые взгляды, но даже по рабочим моментам сейчас общения нет. Мне не понятно почему он не подошёл, чтобы обсудить эту ситуацию? Да он женат, но он сам давно хотел всего этого со мной. И как себя вести дальше? Ведь все таки он мой начальник [/quote

Ну сделайте вид, как приличная женщина, что ничего не было. А если и было, то не с вами))) Не парьтесь. Если не подходит к вам, значит, ему и не надо.

Гость
#18

Если после корпоратива значит бухали.А есть неписаное правило-после пьянок ничего не вспоминать.Чтоб врагов не нажить.Так что общайтесь как будто ничего не было-подчеркнуто вежливо и по работе.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а мужики заслуженно на высоких должностях. Некоторые как пробка, не в курсе дел, включают большого начальника, хоть бы не позорились, смешно. Я не говорю про всех. А некоторые мужики булки раздвигают ради должности это не секрет.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, не в бровь, а в глаз!

Гость
#21

Да и вообще, с чего вы взяли, что девушке "грозит" повышение? Это же не был, например, ген. директор? Начальник просто. Какой карьерный рост? Разве что вместо себя назначит, джентельмен (ха-ха). Повысить не повысит, а вот подгадить сможет. Тут как бы надо сохранить лицо, сделав вид, что ничего не было. Обращаться корректно, с невинным видом и исключительно по работе.

Философ
#22

Вы такие интересные. Что вы дети малые, за вами бегать? Автор, если бы начальник вышел покурить и не вернулся, как бы вы себя чувствовали? Вы не гласно показали, что он вам как любовник не понравился.

an.d.88@mail.ru
#23

А мне кажется, что он ждал от вас реакции при встрече , а вы решили сделать вид , что ничего не было, он как умный мужчина , просто решил играть в вашу игру и делать вид , что ничего не произошло! Вам нужно сделать так ситуацию , чтобы вы остались одни и поговорили об этом, либо не делайте ничего

Гость
#24
an.d.88@mail.ru

Сообщение было удалено

Ха-ха, поговорите. Если ситуация неприятная и неловкая для начальника - потом хлопот не оберетесь,будет за такие разговоры зло срывать на вас, и "выдавливать", как ненужное воспоминание! Если бы ему нужно было - сам бы подошел. Ведите себя тихо, и все забудется.

Хмурый дед
#25
Ви

Сообщение было удалено

У Вас все отработано до мелочей! Внезапно уйти из туалета домой.
Как это по английски!!!

Ведите дальше себя ровно так же.

Чуть что в туалет, а оттуда домой...

Гость
#27

Зачем копировать старые тексты автор?

Гость
#28
Гостья

Сообщение было удалено

Вы слишком впечатлительная с богатой фантазией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема