Гость
Статьи
Живу 30 лет, никогда …

Живу 30 лет, никогда не нужен был секс

В отличии от всяких фригидных я испытываю оргазм, при мастурбации. И мне АБСОЛЮТНО этого хватает в жизни. У меня никогда не было желания разделять это с каким-то там ненужным мне человеком, да и нужным тоже. Встречалась с парнями, важнее было это душевное, насколько умный, насколько мне душевно с ним хорошо. Меня "вставляло" само состояние влюбленности, никакой секс там и не стоял...Это будто летишь, в общем супер. А мерзкий секс вообще не хочу ни с кем. Люблю пошлить только сама с собой, мастурбация) Ну а судя по отзывам, многие мужики вообще никакие в сексе. Мне хорошо, не надо кого-то рядом терпеть, подстраиваться, выгонять после секса чтобы свалил нафиг, и забыл мой адрес и прочее. Кайф!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откровения дрочерки?

Юрий
#2

Ммм да

Гость
#3

Блин....вот читаю, как будто про себя)))) все то же самое, один в один. Мне тоже 30 лет)))) умею испытывать разные виды оргазма сама с собой, есть много разных приспособлений) за всю жизнь был только 1 мужчина, и 20% он мне не дал того удовольствия, которое мне доставляют игрушки.
Зато мозго....ства и печалей от него вагон и тележка...
я в последнее время крепко задумалась зачем мне этот мужчина нужен вообще...

Гость
#4

Так тогда и отношения от силы месяц у вас что ли? Мужчинам то какой интерес в таких отношениях?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Рушатся старые стереотипы мышления. Онанизм у женщин и мужчин заменяет семью.

Ольга
#6

Просто вы рыба мороженая - никогда не влюблялись, не испытывали страсть и не знаете, какой этой кайф заниматься сексом с любимым.

Дрон чупрыгин
#7

Кошмар, сколько отмороженных баб, куда катится мир!

Гость
#8

Да от теплого пульзирующего члена больше удовольствия,обьятия, мужские руки... просто вы не встретили своего человека...с кем попало тоже не нравится

Гость
#9

Считаю эти китайские игрушки опасными, это синтетика, вдруг сломаются в тебе, замкнет еще что, провалится, эрозия будет...все таки член создан для секса и по времени все расчитано природой

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

так недолго осталось

сиди *** дальше

мы то тут при чем?

Гость
#11

насчет секса у меня так же.но мужик мне нужен для жизни

Гость
#12

зачем игрушки, у меня в голове настолько бурные фантазии, что достаточно одного прикосновения, научилась наслаивать" картинки" на мужчину, вообще с кем угодно могу достичь оргазма)) смешно, когда идут разговоры о "размерах". я и без размеров остановиться не могу))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, 220В коротнёт или бензин вытечет...

Гость
#14

ну и отлично, лишь бы вам было хорошо, автор!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Мы с мужем в браке уже 25 лет, нам за 50 обоим, и секс в прямом смысле этого слова у нас уже не очень часто бывает. Но вот ложусь я в постель, муж меня обнимает, губами утыкается в шею... такое блаженство, я просто таю. Иногда это переходит в секс, а чаще уже нет, но ощущение нежности, нужности само по себе это кайф такой... Нет, я бы не хотела без этого жить. Но мастурбацию тоже совсем не презираю.

Гость
#16

А мне ни секс, ни мастурбация, ни вся эта межполовая возня не нужна

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, незачем)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да там и отношений не было) Гуляли, не мое было. А пото я забила.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А вам так интересно мнение мужиков? Любите подстилаться?

Гость
#20
Ольга

Сообщение было удалено

Влюблялась и испытывала. И самое приятное сама страсть, ее ощущение. Секс тут не причем.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Смешно с вас. Вы так уверены что муж за 25 лет вам не изменял)

гость
#22

Автор, поздравляю. Все мы в той или иной степени извращенцы, главное без перегибов))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ей нет, тебе видимо да. Раз ты эту фигню написала совершенно не по теме.

Гость
#24
Ольга

Сообщение было удалено

Я влюблялась по-настоящему. Страсть испытывала. Именно Страсть готова отдать всё за улыбку и взгляд любимого даже жизнь. Оргазма с мужчиной никогда ни от чего не было. А могло бы быть хотя бы от поцелуев, я необыкновенно чувственна. Мне 35. Ровно с 18 лет хороший регулярные оргазмы от себя самой. Правда, и мужчины у меня по-настоящему никогда не было, всё мечтаю.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Мужик нужен для денег. Если мужчина обеспеченный, то можно и секс ему дать, и постараться для его удовольствия. А просто так что-то делать смысла нет.

Гость
#26
Ольга

Сообщение было удалено

Понимаешь,ты же ОЛЬГА!А у нее наверное другое,страдальческое имя...Ольгам ВО ВСЕМ везет-и в любви,и в наслаждениях,в работе.Энергичное имя,дающее энергию УСПЕХА в жизни.Знаю по жизни Оль-они ВСЕ удачливы в жизни.Так что по себе не суди,а?

Гость
#27

Мне после ласкания себя самой становится очень грустно, прям хандра. А если с мужчиной оргазм - выброс эндорфинов, улыбка, счастье. Дрочите дальше, мне больше мужиков останется

иван
#28

Женщины, которые к 35 годам дрочат, да еще и мужиков нормально не было, либо страшные до ужаса, либо у них имеются растройства с психикой. Главное -то не секс один, главное чтобы человек рядом хороший был, вместе гулять, воспитывать детей, вместе спорить и веселиться. Секс он в комплексе дополняет и укрепляет семью. Думаю у вас очень много тараканов голове и вы это знаете сами.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Понимаешь,ты же ОЛЬГА!А у нее наверное другое,страдальческое имя...Ольгам ВО ВСЕМ везет-и в любви,и в наслаждениях,в работе.Энергичное имя,дающее энергию УСПЕХА в жизни.Знаю по жизни Оль-они ВСЕ удачливы в жизни.Так что по себе не суди,а?

знаю ни одну ольгу, у них амбиции, но не счастье. и битые мужьями, и терпящие измены, и одиночество. они много пыжатся, надуваются,как пузырь, придают себе значимости на пустом месте.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

По-моему Ольга некрасивое и неблагозвучное имя. И не сказала бы, что мне с ним везло. Я поменяла это имя на другое и стала намного счастливее.

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

..но *** не перстала :)

Oleg
#32
Автор

Сообщение было удалено

Интересный психологический тип. Я бы с такой поработал, была бы поближе, доступ к телу, ну конечно, что бы была хотя бы симпатична и стройна. Может просто не попадались такие мужчины? Мне кажется разница огромная, когда тебя стимулирует другой человек, который желает тебе максимум приятного или сама.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: