Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

С мужем 12 лет вместе. Я никогда не чувствовала его любовь ко мне, ни комплиментов, ни нежности, ни слова ласкового за прожитые вместе года не слышала. Как-то раз в очередной ссоре он сказал, что женился на мне из жалости. И ещё много было всяких гадостей, что я его никогда не устраивала как женщина, что он найдёт себе 20-летнюю, да такую что я охренею... Все это я к чему.. месяц назад развелись. Сейчас он хочет меня вернуть, говорит что любит и всегда любил. Я понимаю, что до сих пор его люблю, хочу от него ещё одного ребёнка, но как мужчина он меня не возбуждает. Мне не нравится секс с ним. Все это происходит очень быстро, без прелюдий, я не успеваю возбудиться, а потом он обвиняет меня в том, что у меня там «сахара». Пыталась с ним разговаривать на эту тему, ничего даже слушать не хочет и обвиняет во всем меня. Считает что я должна сразу же возбудиться только от одного вида эрогированного члена. И обижается, когда я отказываю ему в сексе. А зачем мне такой секс, когда кроме боли я ничего не чувствую? Когда это происходит так, что я себя чувствую резиновой женщиной. Как достучаться до него? Меня слушать он совершенно не хочет.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выскочили, если не чувствовали его любовь?

Гость
#3

Не возвращайтесь, иначе обречете себя на судьбу резиновой женщины. Бывший хочет вернуться, потому что нафиг никому не нужен. Вы достойны счастья! А ваша типа любовь к мужу это просто привычка и страх остаться одной, быть не востребованой. Начните новую жизнь и обязательно встретите достойного мужчину! А бывший муж пусть ищет 20-летнюю...

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Любила очень сильно...

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

А пузо было?

Гость
#6

ЭрЕгированного, проверочное слово эрекция, не эрокция же.

Лёля
#7

Как можно любить, если в постели аут ?

Гость
#8

На все предложения съехаться с бывшим отвечайте- что, никому не нужен оказался, неумеха? Сейчас такие как ты не котируются. Понизьте его самооценку, а то он еще кому жизнь сломает

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо 🤓

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
вк.цом/таролове27

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: