Гость
Статьи
Секс - самое главное в …

Секс - самое главное в отношениях?

Есть парень.Секс с ним меня устраивает более чем. Он же считает иначе, чуть что не так, так почти до расставания доходит каждый раз. Вчера снова занялись сексом, н оу меня были месячные. Чувствую себя в такие дни плохо и во время секса ничего не почувствовала практически. Честно призналась ему в этом. Он же воспринял это на свой счет и теперь мы снова на грани расставания... Что делать? Как ему доказать, чтобы он понял, что неправ?

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав

Vbt
#2

Шлите такого парня на х, если не понимает

Гость
#3

А зачем вам такой мнительный? Всю жизнь что-то собираетесь ему доказывать?

Гость
#4

Конечно же самое главное. Так что давайте всегда. Критические дни это не критические ночи. Да и по другому своего мч ублажить можете.

#5

вы в курсе, что нельзя во время КД заниматься традиционным сексом? Потом бегаете по врачам, лечите инфекции.

Ural 650
#6

Я бы сказал, третьестепенное, если не ниже. По природе, секс нужен для зачатия. От этого надо отталкиваться. Не от статей мудaков, которые начинают молоть всякую дичь о "инстинктах", "красивых членах", "оргазмах" и т.д.

Ural 650
#7
Vbt

Сообщение было удалено

А в перерыве между одним кобелём и другим, можно и с конём попробовать.

#8

если честно отношения без секса более крепкие :)
если партнеры согласны без секса жить. никто не изменяет. отношения более духовные . возвышенные. и т.д.
в где секс главное - это просто животные. случка .

Гость
#9

Видно,что у автора низкая самооценка. Женщина должна в первую очередь думать о себе,о своём здоровье, а она думает как парня ублажать. Смешно прям. Вообще пару дней можно и подождать. Неудивительно, что потом мужчины некоторых женщин ни во что не ставят. А самое интересное, что когда знакомятся с новой девушкой начинают ей впаривать, что вот все все делали и ты должна. А всё это из-за таких как автор, которые думают больше об удовлетворении мужика, чем о своём. Вообще такого нужно слать подальше, для тех, у кого секс на первом месте, с такими лучше не связываться.

Гость
#10
Ural 650

Сообщение было удалено

где вы, такие равнодушные к сексу, мужики, бродите? я вот тоже к сексу равнодушна, можно даже сказать-ненавижу. и тоже считаю-что его вполне достаточно для зачатия.

Гость
#11

Мозг совсем не развит. Даже если чел не "духовный" и не знает из курса йоги к каким жутким последствиям приводит секс во время КД в плане энергетики....то уж элементарные знания гигиены и физиологии должны же присутствовать. Мерзость запредельная. Хотя, если мадам практикует черную магию...Что делать - записаться вместе с парнем в библиотеку для начала и не размножаться ни при каких обстоятельствах.

Гость
#12
алексей

Сообщение было удалено

Нет. Это обмен и взаимное усиление жизненной энергии обоих. Если секс по любви и есть оргазм у обоих. Оргазм, тот же способ единения со Вселенной/Богом.

Ural 650
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я подумываю о том, что для зачатия достаточно сделать ЭКО. А смотря на всяких слабоумных персонажей со свободными отношениями, от одной идеи секса уже тошнит. Кроме того, вот я думал - возьму в жёны разведенку в депрессии (без детей!). Если захочу иметь детей - сделаем ЭКО. И жить без секса совершенно нормально можно. Не надо делать из секса культ. Это так же абсурдно, как делать культ из водки или наркотиков.

Ural 650
#14
Гость

Сообщение было удалено

Можно подумать, вселенная существует в перманентном оргазме? Глупости.

Гость
#15

Автор я так понимаю вам лет 15 и это ваша первая любовь и ему тоже лет 17. Ему вообще *** на вас, ему просто трахаться хочется. Я такой же дурочкой была. Любила одного придурка. Заставлял заниматься с ним сексом, а если я отказывалась то устраивал сцену зачем эму такие отношения если девушка его не удовлетворяет. И как и у вас, я должна ахать охать как мне нравится, иначе он плакать мог начать вообще. В то время я реально верила и думала что он прав, что это я бревно. Сейчас вспоминаю и так по роже хочеться ему дать, такая злость берёт и за себя и за вас автор. Какое-то что просто использует ваше тело, вас никто не имеет права склонить к сексу если вам не хочеться. За это посадить могут.
Пожалуста бросьте его. Ну ничего хорошего не будет у вас с ним. Он вас используют !
Моя история закончилась тем что у меня задержка была 2 недели и тогда то я наконец-то поняла что он за ***. Он начал орать на меня что если я беременна- то *** ему такая жена не нужна и уродыш тот не нужен (Так и сказал). Я пошла купила тест на беременность, тест был отрицательный и сразу месячные пошли. Он мне потом звонил умолял придераться, говорил что жить не может что сделает что-то с собой . Но я конечно же не вернулась. И он тоже дальше живёт и всё с ним норм. Спасибо Богу что отвел его от меня.
Автор миленькая, найди сил посмотреть на ситуацию со стороны. Пожалуста уходите от него.

Гость
#16

Автор я так понимаю вам лет 15 и это ваша первая любовь и ему тоже лет 17. Ему вообще *** на вас, ему просто трахаться хочется. Я такой же дурочкой была. Любила одного придурка. Заставлял заниматься с ним сексом, а если я отказывалась то устраивал сцену зачем эму такие отношения если девушка его не удовлетворяет. И как и у вас, я должна ахать охать как мне нравится, иначе он плакать мог начать вообще. В то время я реально верила и думала что он прав, что это я бревно. Сейчас вспоминаю и так по роже хочеться ему дать, такая злость берёт и за себя и за вас автор. Какое-то что просто использует ваше тело, вас никто не имеет права склонить к сексу если вам не хочеться. За это посадить могут.
Пожалуста бросьте его. Ну ничего хорошего не будет у вас с ним. Он вас используют !
Моя история закончилась тем что у меня задержка была 2 недели и тогда то я наконец-то поняла что он за ***. Он начал орать на меня что если я беременна- то *** ему такая жена не нужна и уродыш тот не нужен (Так и сказал). Я пошла купила тест на беременность, тест был отрицательный и сразу месячные пошли. Он мне потом звонил умолял придераться, говорил что жить не может что сделает что-то с собой . Но я конечно же не вернулась. И он тоже дальше живёт и всё с ним норм. Спасибо Богу что отвел его от меня.
Автор миленькая, найди сил посмотреть на ситуацию со стороны. Пожалуста уходите от него.

Гость
#17
Ural 650

Сообщение было удалено

читать научились - молодец, теперь постарайтесь вникнуть в суть. Если вы что-то не понимаете, это не значит глупость. При оргазме чел находится на тех же частотах, что и при ощущении единения с Богом/Вселенной. Это факт. (Развивайте мозг, читайте больше и занимайтесь творчеством/спортом, путешествуйте, расширяйте кругозор). Это те же вибрации и частоты, что и при ощущении счастья.

Гость
#18
Ural 650

Сообщение было удалено

ЭКО гробит здоровье. Разведенка в депрессии - родит слабого и склонного к суицидам. Зачем осложнять свою и жизнь еще двоих. Идите в монастырь.

Гость
#19

Без секса можно прекрасно обходиться,здоровье от этого только лучше становится,не надо никому угождать и никто тобой манипулировать не будет.Нервная система крепче точно становится.

Гость
#20
Ural 650

Сообщение было удалено

на ЭКО не пойдет НОРМАЛЬНАЯ здоровая женщина, которая может забеременеть, выносить и родить.

8хВика
#21
Кейт Арчер

Сообщение было удалено

вы в курсе, что в кд можно заниматься сексом, если пользоваться презервативом?))) как из глуши, блин

8хВика
#22
Гость

Сообщение было удалено

он откуда знал, что автор не хотела секса? я, например, в эти дни иногда еще больше хочу

8хВика
#23
Гость

Сообщение было удалено

хз у меня после начала половой жизни (в 23) здоровье как раз улучшилось. цикл стал как часы. гормоны в идеальном состоянии. до этого были задержки по несколько дней каждый месяц. плюс похудела без усилий. и жить без него плохо, на мой взгляд. если спишь с любимым человеком, то это полный взрыв радости

8хВика
#24

автор, но у вас клинический случай. он просто хочет трах$ться. либо у него комплексы по этому поводу. разговаривайте на эту тему и если что-уходите. если он так психует. но и сама не молчите. это же нормально сказать, что не можешь и не хочешь, тк плохо себя чувствуешь. наоборот бы он вас должен был пожалеть

#25

Секс так же важен в отношениях как и дружба, любовь, забота, понимание, взаимоподдержка.
Но секс не самое важное в жизни.
Парень - му*дак и манипулятор, и ему от вас нужен только секс.
А вы "ведетесь" на его манипуляции.
Порвите с ним и найдите нормального парня.

Гость
#26
8хВика

Сообщение было удалено

Нельзя, вы как в тюрьме зачатая и выросшая, блин)))

Приличный мужчина
#27
8хВика

Сообщение было удалено

во время месячный, культурные люди в рот трахаются

Ural 650
#28
Гость

Сообщение было удалено

Вы так много о частотах знаете, а я играю на электрогитаре с темброблоком частотной регулировки, который надо переключать, как коробку передач; и звук этого всего чуда получается при помощи массы кабелей, радиоприемников, усилителей мощности радиосигнала, преобразователей модуляции сигнала и прочих таинственных приборов, которых вы даже не видели наверное. Кроме того, я в свободное время занимаюсь сведением записей разных ансамблей и их частотной корректировкой. Поэтому, наверное о частотах я что-то, да знаю. И говорить о частотах оргазма это на самом деле глупости.

Ural 650
#30
Гость

Сообщение было удалено

Эти здоровые женщины остались в прошлом.

Гость
#31
алексей

Сообщение было удалено

Точно! Да здравствует платонические отношения! Высоко-духовные!
Хватит траххаться!

Счастливая фригидная
#32

Фигня этот секс, сделали культ какой то из примитивного трения писями...И при чем чем ниже у человека уровень интеллекта, тем важнее для него секс...

#33
Счастливая фригидная

Сообщение было удалено

Первая жена Эйнштейна бросила его из-за того он часто не приходил ночевать. А Эйнштейн в молодости ох как любил это дело!

Зефирка
#34

Блин глупые люди))) Секс это классно...секс это нужно..... Не могу сказать что он важнее чем взаимопонимание и уважение в отношениях но секс это тоже важно.И вовсе не впадлу ублажать любимого мужчину если в его интересах тоже ублажить тебя...А оргазм вообще ни с чем не сравнится) Я без секса готова на стены лезть(((я без секса теряю рассудок.... Мне так нравится крепкое,мужское тело и страсть......поцелуи,обнимашки,шептание на ушко и приятные ощущения....Такое удовольствие женщине может дать только любящий мужчина.А со своим мужчиной мы можем быть и хорошими друзьями,и хорошими любовниками,в духовном плане все ок и мы уже приличный срок вместе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема