Гость
Статьи
Встречалась с парнем …

Встречалась с парнем без интима

Девушки.Со мной произошла ужасная ситуация.Возможно не поверите,но это правда.Встречалась с парнем без интима.Расстались из за отстутствия секса.Через пару дней он позвонил,сказал что сильно заболел и не может ходить,просил прийти.Поступила глупо,знаю.На тот момент были чувства к нему,пожалела,пришла.Он начал нападать,я отбиваться.В итоге снял трусы с меня и засунул палец туда.Я убежала.Пошла кровь,болел живот пару дней.Потом месячные начались.Рассказала только маме.Потом этот парень писал,типа теперь ты не девушка можно и заняться,долго еще преследовал.Прошло уже 2 года.После этого случая я сильно заболела,похудела.Встретила хорошего парня,встречаемся.Он думает что я девственница.Для него это самое главное.Он 100% не поверит мне,я его хорошо знаю.Как он говорил у него были ситуации,он сразу бросал.Не хочу начинать отношения с обмана,но по другому не получается.У него не было девственниц.Для него кровь главный показатель.Хотела сделать операцию,но не могу из за здоровья.Может знаете как сделать так,чтобы кровь точно была.Дев.плева повереждена знаю точно,был осмотр,вроде повереждение не большое,но все же боюсь что крови не будет и не знаю что со мной будет,я наверно умру

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны

Гость
#2

Мозги купи .. ну серьезно блин. Вы ничего своему парню доказывать не должны и если мужик не любит тебя такой какая ты есть с кровью или без, девс- цу или нет, то захер он такой вообще нужен? потом скажет руки у тебя не такие, голос, волосы, а ты поделать с этим ничего не сможешь

Биг дик
#3

Кровь не всегда бывает у девственниц

Биг дик
#4

Кровь не всегда бывает у девственниц

Гость
#5

Если тема не разводка, то автор, бросайте второго сами. У вас заниженная самооцентка и вы подбираете неадекватов. Ваш второйй невменько, как и первый , который насильник. Тем более, что вам он уже прямым текстом сказал, что от вас ему нужна только ваша целка, поэтому он отимеет вас и сольет оскорбив и травмировав. Так что второй вариант у вас такой же токсичный, как и первый. Ищите парней, для который будут ценны ваши чувства и которым вы нужны любой , и которым врать не надо.

Кристина
#6

У меня не было крови при половом акте, когда была девственницей. Кровь не показатель. Может и не быть.

Гость
#7

Этот хороший парень не для вас. Ищите другого парня.

Душевная
#8

Плевы разные у всех, бывает вообще ее отсутствие, бывает тонкая, крови в таких случаях нет, как вы понимаете. А у гимнасток вообще при занятиях в детстве плева рвётся, шпагат разрывает. И у меня не было крови. Парень тоже не поверил тогда, что был первым у меня, только посмеялся над моими словами, но встречаться и дальше хотел, не смотря на то, что думал, что соврала про девственность. Я только не захотела, раз нет доверия. Нельзя циклиться на девственности, а мужчины, гонящиеся за девственностью, психически больные, так что лучше при знакомствах не козырять вам этим фактом, а сначала увидеть, любят ли вас, ваш характер. А-то попользуют и будут вами манипулировать как хотят или вообще бросят с травмой.

Гость
#9

Кровь бывает только у 30% при дефлорации.

Аноним
#10
Душевная

Сообщение было удалено

Я и не говорила ему в начале.Он сам так решил что я девушка.Потом и спросил.Я ответила да

Гость
#11
Аноним

Сообщение было удалено

Я и не говорила ему в начале.Он сам так решил что я девушка.Потом и спросил.Я ответила да

Зачем вам такой мужчина, который помешан на кровавом прорыве пленки? Вы, если решитесь с ним спать,справочку сначала попросите, что не болен ничем.

#12

Если этот ваш новый парень действительно хороший как вы говорите-поверит! И вовсе необязательно непременно должна быть кровь. У меня её не было. Ну 2 капли обнаружила уже потом.

Слоненок Думбо
#13

толсто. И не лень было столько букв набирать

Мое имя
#14

Вы точно умрете. Я обещаю

Гость
#15

автор. что значит " я нверное умру" ?(((( а про палец это что же ты не пожаловалась в ментуру?(

Аноним
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не пожаловалась,а смысл?кто поверит и еще потом люди узнают

Serg
#17
Женя

Сообщение было удалено

Зацикленный на кровавой дефлорации плёночник - по определению, проблемный мужчина. Тем более, он уже бросал девушек из-за пленки. Даже если не бросит и Вас, будет всю жизнь упрекать и манипулировать Вами.

Гость
#18

Авторша, всё просто: возьми целлофановый пакет телесного цвета, обмажЪ его кетчупом (обычным, без кусочков овощей) и приклей скотчем малярным на нужное место (всем сразу можно закупиться в Ашане, например!) И будет тебе щЩастье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: