Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от своих рук?

Здравствуйте всем.У меня такая проблема.Дело в том,что мой молодой человек много мастурбирует,хотя секс у нас довольно часто(по возможности 4 раза в неделю).Он настолько привык это делать,что не кончает ни в какую.Хотя мы это делаем и 3 часа,и 4,было и 5.Конечно,с перерывами,но все же.Кончает только от руки.Минет делала час,к концу уже рот не чувствовала.Сказал,что все нравится,но не кончил же.
Как его отучить от своих ручек-крючек? Устала..
P.S. встречаемся полтора месяца,обоим по 18 лет

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В школу вам надо ходить, а не сексом заниматься по 4 раза в неделю.

Меган
#2

Ох! Какой же знакомый почерк у автора)))

Приличный мужчина
#3

у меня та же фигня была))) Не мог кончить во влагалище) Потом прошло)

Меган
#4
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Так может Вы и сексом занимаетесь по 3 - 5 часов, как автор со своим м.ч?

Гость
#5

Только что передали. Стас Михайлов болен. У него синдром Туретта.

Гость
#6

Автор. Это на всю жизнь. И не лечится.)
А чем плохи нежные женские ручки? И на презервативы можно не тратиться.)

Приличный мужчина
#7
Меган

Сообщение было удалено

сексом я занимался всю ночь) когда не было постоянной девушки и каждый секс был как манна небесная)

Приличный мужчина
#8

Авторша, ты не растягивай прелюдий. Возбуждение теряется и не кончить. Делай секс побыстрее. У него встало, сразу вставляете и делаете дело до оргазма. 10-15 мин

Гость
#32

Игрушки для взрослых http://ali.pub/2kvp9q

Лучшая подруга
#33
Гость

Сообщение было удалено

А я только что спала. Приснилось, что Сильвестр Сталлоне к меня сумочку украл и хотел изнасиловать.

Гость
#34
Автор

Сообщение было удалено

Блин я тоже люблю когда мне девушка трогает член руками и играет с ним классно если ещё умело и правильно я тащусь так что милая девушка не один ваш парень такой постареете и прекратятся ваши игры вот и отдохнете !

Margo
#35

Попросить его ради эксперимента неделю без онанизма обойтись. В сексе с вами не ограничивайте, но никакого рукоблудия.

#36

Есть сайт АнтоО.ру, вашему парню туда. Сами вы его не отучите, да и сомневаюсь, что в будущем что-то изменится. Вернее вас променяют на онанизм (знаем, плавали). При этом вы получите себе в подарок кучу комплексов и будете гадать, почему всем кроме вашего парня вас хотят )

Слоненок Думбо
#37

Поздравляю, он больной. Физиологически фрикции минут 5, не больше, дОльше это уже признаки ЗППП

Ника
#38

Автор, как я вас понимаю. У нас такая-же проблема. Это очень расстраивает, отучиться от онанизма он не может, хоть я и просила терпеть и неделю, но он каждый раз не выполнял обещание

Гость
#39

Кастрировать. А потом можно приучать к поводку и команде "к ноге!"

Гость
#40

Найди другого который будет кончать

Анало Говнет
#41
Слоненок Думбо

Сообщение было удалено

Ну и е банашка каких поискать

Анало Говнет
#42
Гость

Сообщение было удалено

А зачем? Бабы вон не могут кончить вечно у них проблемы. А мы чем хуже. Тоже не будем кончать. Скажем твердое нет кончине. Ну камшотик если на фейс то можно по праздникам

Анало Говнет
#43

Если час сосала и не кончил,значит хреновая ты сосальщица-неумеха. А ответ все понравилось так вообще чистой воды отмаз,чтоб не обидеть. Читай между строк

Гость
#44

Господи, 5 ЧАСОВ? Это как вообще возможно? КАК? Ну 20 минут, ок, но час, или пять... Для меня это уму непостижимо, никогда такого не видел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема