Гость
Статьи
Не хочу видеть мужскую …

Не хочу видеть мужскую задницу.

У меня такой вопрос. Я хочу заняться сексом с одним молодым человеком, желание есть, но мне очень не нравится мужская задница, её вид портит секс. Просто не люблю смотреть. У меня был секс, но там …

GIF
Варя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Грушенька
#51

Хм, интересно :) Вообще да, прикрыть глаза и не видеть этого кошмара.

Грушенька
#52
дынька

Сообщение было удалено

Эстетам вообще сложно в этом плане. Мужских красивые тел намного меньше, чем женских.
А вообще, сношаться с тем, кто не возбуждает или не во вкусе дорога к ффригидности.

#53
Гость

Сообщение было удалено

А порнуху смотреть надо.

Гость
#54
Грушенька

Сообщение было удалено

Согласна. Смысл спать с тем кто не возбуждает и элементарно не нравится?

#55
Гость

Сообщение было удалено

извините но это ваши больные фантазии .
объем дерма зависит от клетчатки . кто есть в основном траву у того и какашек много.

Дима
#56

А у меня девушка говорит что хочет только в темноте секс. Ну я спорить не стал если ей не нравится. А так бред какой то.

Дима
#57

И всегда говорит убери свои носки. Что её от них тошнит.

Дима
#58

Я стираю же их.

Жопанового парня Вари
#59

Ах ты на меня смотреть не хочешь? Передам пипирке, чтоб на тебя больше не реагировала!

людмила
#60

[quote="Александр"][quote="Варя"]
Купи себе резиновый *** и не *** мозг...
[/qu

вот именно, или *** с собакой

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

поза 69)))

Гость
#62

Тоже не люблю мужские задницы, а женские обожаю, наверно потому что я мужик

Татьяна
#63

Вот проблема у человека.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

69 чаще, когда мужик лежит на спине, не? Тогда не видно задницу

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Бывают.

Гость
#66

А у него член со стороны задницы что-ли?.. Или он перед сексом, специально предлагает на его задницу смотреть?

Ксения
#67

Автор, если Вам когда-то попался мужчина, пренебрегающий гигиеной пятой точки, это ещё не значит, что все мужчины такие. Травите тараканов в своей голове, а то лишаетесь такой прекрасной позиции как 69))

Гость
#68

автор, а прикиньте как мужикам-им то приходится лицезреть женские опы. а они только на картинках красивые в интернете, а в реальности у большинства жырние целюлитные да еще и прыщавые от сидячей работы..каково им..а по теме-я тоже не люблю толстые и неспортивные задницы. а вот упругие попки парней люблю. поэтому выбираю себе парней спортивных или хотя бы худеньких

АДА
#69

У меня тоже от вида мужской задницы мутит.

огурец по китайски
#70

к заднице нельзя близко подходить потому что она газануть может

огурец по китайски
#71

или противогаз наденьте

Гость
#72

Это таракан, от которого очень легко избавиться: вам нужно всего-лишь сделать мужчине ануслинг (поласкать языком анус). Предварительно, конечно, заставить его тщательно всё подмыть, а лучше принять душ вместе и проконтролировать самой. После этого вид мужской задницы либо начнёт нравиться, либо будет восприниматься нейтрально.

огурец по китайски
#73
Гость

Сообщение было удалено

а вдруг он пёрнет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: