Гость
Статьи
Мастурбация; оральный …

Мастурбация; оральный секс с парнем; больно

Всем здравствуйте. Девушка, 18.У меня такая проблема. Я девственница, но уже занимаюсь с парнем оральным сексом. Сверхчасто бывает, что когда он засовыват палец - там очень больно. Режет, как при цистите. Чтобы это могло значить? Врачу стыдно о таком говорить, а анализы отличные. Я вот думаю, может у меня внутри проблемы? Врач же не может посмотреть, а анализы могут не показать. Занимаемся этим раза 3 в неделю и соотвественно получается 12 раз в месяц. Из этих 12 раз мне раз 8 больно. Что думаете? И нет, там ничего не рвётся. У меня перегородчатая плева и она растянута уже. Болит именно внутри, режет, как при цистите. Факт того, что я не сильно возбуждена отклоняю, потому что это происходит даже тогда, когда я хочу и там река...

Crockspost
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может быть инфекция во влагалище. Идите к врачу, если стыдно говорить о пальце, просто не говорите :)

Фонтан
#2

Ваш друг занёс грязными руками инфекцию.
Её надо установить с помощью анализа и лечить обязательно.

Гость
#3

Фууу, блевотина

Гость
#4

Что думаете-мы думаем,что 8 раз вам больно,а 4 раза-не больно.Ответ правильный?Задача на логическое мышление.Что вам мешает долбиться по-нормальному и не строить идиотские предположения что там у вас может быть внутри?Носятся со своей целкой как с писаной торбой.Прям ах какое сокровище.Или вы замуж за чурку собрались?

Гость
#5

Под ***-ч/у/р/к/а-лицо кавказской национальности.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Она же девочка! Вы што! Это же самое главное достоинство в наше время. А пальцами и анал не считается

Гость
#7

Так оральным сексом или ручной стимуляцией? ))) Больно, видимо, оттого, что парень грубо суёт.

Гость
#8

Автор, я так к врачу-маммологу пришла и говорю, что если сильно сжимаю грудь, то больно, наверное это болезнь:) Она говорит: «А Вы ударьте, ещё больнее будет»:) В общем, парень Ваш пусть осторожно и нежно обращается, тогда и больно не будет.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно - еще одна пи/зда сосет за милую душу (может и в *** дает), но считает себя девственницей. Тьфу.

м мнение
#10
Гость

Сообщение было удалено

Молодец врач!

А у автора мч неопытный!

Гость
#11

Авторица сучара вонючая! Извращюга!

Гость
#12

Ужас. Ну раз вы уже занимаетесь оралом, займитесь нормальным интимом и всё.

анжела
#13

Вот это познания у девственницы....и цистит, и анализы и строение))))

Люблю обрезанные члены и куни
#14
чих-пых

Сообщение было удалено

Под "оралом" она имеет в виду, что он ей лижет, но ещё пытается и пальцы совать, а ей больно. Читайте внимательно

Гость
#15
чих-пых

Сообщение было удалено

Да уж, кстати много таких - сосут с 14, но девственницы! Обычно это специфический типаж - косит под лолиту, прическа какие-нибудь детские хвостики-баранки, за спиной рюкзачок с плюшевой игрушкой:)) Такие обычно не стесняются рассказывать о своей девственности, наоборот, всячески ее рекламируют. Но оральным сексом занимаются направо и налево!:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: