Гость
Статьи
Если не хочешь мужа

Если не хочешь мужа

Последнее время ловлю себя на мысли, что вообще не хочу мужа, да и он особо секса не требует. Каждый день берет бутылочку пива, а меня этот запах реально отворачивает, даже если и захочется чего-то. Уже не помню когда чувствовала большое возбуждение и желание секса. Оно ведь не вернётся уже с мужем, и как быть в ситуации, помогите? Знаю, будут советы завести любовника и т.п, но я очень боюсь что узнает муж, пока не готова терять семью ради похоти(

GIF
Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть? Муж до этого не пил? Почему запил? Как давно?

Гость
#2

Купите мужу стринги и заставляйте носить их дома

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Есть дочь. Он всегда любил пиво, но раньше я на его плохих привычках не так заостряла внимание, и было не каждый день, сейчас ежедневно почти((

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Зачем?)))он всё равно ж в штанах ходит по дому

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Лучше костюм БДСМ. Маску. Оранжевый кляп.
Автор, у мужа большой келдыш?

Что делать-то?
#6

Терять семью ради похоти? А то, что муж каждый день пьет, это так, побочный нюанс? Это по-моему, самое главное и страшное.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Какое пиво? Полтора литра?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет, берет жестяную банку 0.5 и орешки, говорит расслабляюсь...

Гость
#9
Что делать-то?

Сообщение было удалено

ну выпил и че? в штаны не нассал

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

модное слово контролировать, дайте этому придурку банкой в ухо и вся мода)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

С чего в штаны ccaть? С поллитра пива?

Гость
#12

Слушайте, а не ужели нельзя открыто сказать? Мол меня от запаха пива выворачивает и не хочу секса? Вот неужели сложно? Или у вас муж человеческую речь не разумеет, или в чем дело?

Гость
#13

Вибратор купи,

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Не надо в штанах. В стрингах пусть ходит

Казаночка
#15
Гость

Сообщение было удалено

да потому что это бесполезно! ! он скажет угу и всё!

#17

Да его с тебя воротит просто,вот он пивасик и пьёт,а ещё ты бревно в постели и страхоебище

Гость
#18

Пиши познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.ru

Соня
#19

Что делать? Я думаю, внимательно посмотреть. Тот ли это человек, которого вы хотите рядом с собой видеть. Бывают в семьях у всех такие моменты... Сложные, разные. Но мне кажется это тревожный звонок. Если что то не устраивает - поговорить. Если человек не умеет говорить и обсуждать и решать проблемы... То это как минимум странно.. И стоит задуматься. Если сложно сказать "я тебя не хочу", чтобы не обидеть и т.д. То думаю лучше уж так, чем с мордой кирпичом во время секса или наигранные ахи, не говоря уже про оргазм)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: