Гость
Статьи
Про девственниц

Про девственниц

Пожалуйста помагите мне с этим вопросом.
У меня есть девушка я её люблю. У меня такая ситуация ... Несколько дней назад мы были вместе одни и я ласкал рукой её киску очень глубоко . А после я не видел крови, а в прочем она утверждает что девственница. Скажите что это озночает?

GIF
Андрей123
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда кровь бывает

#2

Не обязательно , чтобы кровь была. Лично у меня было пару капель и все.
Когда рукой ласкал, тебе было тяжело в неё входить, как будто во что-то твёрдое упирается? Или пальцы легко в неё проскользнули ? Если тяжело - девственница, если легко - нет.

Гость
#3

врет наверно

Лучшая подруга
#4

Может, ты нечаянно в попу попал?

Гость
#5

Девственность -это миф. В том смысле, что крови при правильном первом половом акте и не должно быть, а девственная плева не рвется, а растягивается, в ней изначально есть отверстия

Гость
#6

Это не отменяет того факта, что тебе могут врать.

Гость
#7

Означает что вы неуч и лучше б вам учиться в школу. Никто вам помАгать не будет

Гость
#8
Гость

Это не отменяет того факта, что тебе могут врать.

У нее белокровие. Поэтому не видно следов.

#9

У меня не было крови!и не больно .вошёл и все

Юляша
#10

Ну так не только по крови можно определить. если вы легко ввели в нее несколько пальцев, скорей всего не девственница.

#11

Здравствуйте. Девственная плева-это тонкая мембрана, которая может закрывать полностью влагалище, а может и не закрывать. Не обязательна кровь во время первого полового контакта, даже руками

Lisa
#12

Девственная плева очень эластична, в ней есть отверстия и в основном она не разрывается, а просто растягивается, все зависит от её строения, снабжения кровеносными сосудами. Все очень индивидуально! Некоторые девушки даже пользуются тампонаии и при этом ничего не рвется, просто растягивается

Гость
#13
Мария Койсина

Здравствуйте. Девственная плева-это тонкая мембрана, которая может закрывать полностью влагалище, а может и не закрывать. Не обязательна кровь во время первого полового контакта, даже руками

А кроме доверять на слово
С точки зрения медицины как я могу 100% точно как нибудь узнать девственница она или нет?

Гость
#14
Гость

Означает что вы неуч и лучше б вам учиться в школу. Никто вам помАгать не будет

Тупая твоя голова , ты что всезнайка , не можешь помочь не груби , стыдно не то что то не знаешь что то ,а что не хочешь так и учитсья .

Гость
#15
Юляша

Ну так не только по крови можно определить. если вы легко ввели в нее несколько пальцев, скорей всего не девственница.

Сперва когда я только начал не легко было, но потом и двумя пальцами смог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: