Гость
Статьи
23см. это проблема?

23см. это проблема?

Здравствуйте. Нужна девичья помощь.
Я начал отношения с девушкой и все как бы было хорошо, до того момента как зашла речь о размере моего члена. Размер его составляет 23см и в диаметре он 7см.
Она заявила, что у нее был партнер максимум с размером 18 и ей было больно. Так что она не готова идти на секс со мной, потому что знает, что будет больно. И вижу что хочет, но блин, этот ее пунктик...
Не подскажете как ее убедить в обратном и какие советы дадите мне, чтобы ей было приятно? Может какие позы есть для таких ситуаций?
Заранее спасибо!

GIF
Алекс
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член как член. Обычная сервелатина. Сильно воняет?

Гость
#2

Да ладно, 23. Линейку в лобок не вдавливай:)) а так ограничитель придётся надевать,

Гость
#3

По современным меркам ты мелкочлен.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

и сужатель

Богиня минета
#5

Не вижу проблемы вообще

Алекс
#6
Богиня минета

Сообщение было удалено

Мои прошлые девушки тоже были только рады, но тут...

Алекс
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ок, спасибо)
Будут еще рекомендации?

Гость
#8

Проблема да. А что кроме самого акта других видов доставления удовольствия нет?

Гость
#9

Ну раз другим норм не вставляй сильно, а так если вялый( а обычно длиные да, надо придерживать чтоб не упал) нет проблем..вот 17 твердый больно

Мохнатая булка
#10

Автор Прихвастнуть забежал )))

Богиня минета
#11
Мохнатая булка

Сообщение было удалено

Булка, как же ты мне нравишся))

Алекс
#12
Гость

Сообщение было удалено

Может вы назовете альтернативы?

Алекс
#13
Богиня минета

Сообщение было удалено

Ну есть такое)
Но главное получить совет

Богиня минета
#14

Автор, я думаю, если девушка сейчас не хочет то поймите она уже настроена негативно и удовольствия не получит. А вас будет вспоминать как худший опыт. Вам этого хочется?

Гость
#15

проблема- это если не стоит!)
если ей больно-надень ограничительные кольца на ч!
используй неполное введение
PS: зачем ты пришёл сюда, распаливаешь у баб местных пыл?)

Алекс
#16
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за советы
P.S. Пыл на что?) Что им "вставят" до слез из глаз?

Алекс
#17
Богиня минета

Сообщение было удалено

А возможно поменять ситуацию?

Гость
#18

у твоего отца и деда тоже небось такие же елдовища!:)
вот и поспрашивай у них как они справлялись! или вступи в клуб 23 - ищите вместе решение пролемы! но *** не пробуйте))

Гость
#19
Алекс

Сообщение было удалено

ищи мамок, которые несколько раз рожали! у них туда влезет хоть 2 таких х*я как у тебя) Удачи!

Богиня минета
#20
Алекс

Сообщение было удалено

Психологи говорят можно. Но на деле очень сложно оказывается. Ты хочешь нормально трахаться, получить удовольствие, кончить, а тебе будут реплики типо: ой, ай, больно, придурок, уйди, не хочу, быстрей заканчивай. Хотя мы же не видим характер вашей избранницы, может и не такие реакции будут. Кто его знает. Хотите - пробуйте.

Гость
#21

Отрастил стремный отросток и рад.
Пихарь
Это все твои достоинства?
По любому нищий

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ему природа дала

Гость
#23

23см, ты хоть понимаешь что просто так без вирт секса отсюда уже не уйдёшь?:)
итак, сядь поудобней! мы снимаем с тебя джинсы,затем трусики...
да, действительно мы видим 23см,,,окей,,, )
сколько из нас тут рожавших?))

Алекс
#24
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь ты не мужик)
Много?)

Алекс
#25
Богиня минета

Сообщение было удалено

Спасибо!
Опыт такой был?)

Ника
#26
Алекс

Сообщение было удалено

будут)))
трындеть надо меньше,тогда и проблем не будет)))

Василиса
#27

Да это проблема. Это огромный. Ну с длиной еще можно проблему решить. Но диаметр! Да он не влезет никуда. Даже ОС не сделаешь, задохнуться можно.
Вам только рожавшие, не мучайте девушку

Ника
#28

Спала с 24см это был ужас просто.подруга потом зажигала примерно с таким в восторге просто была.многие не рожавшие любят трахаться с большими.вы вот из какого города?мы вам найдем!)))

Гость
#29

Медведица! Ты вернулась!

Гость
#30
Алекс

Сообщение было удалено

Надо померить влагалище. Ребята серьезно подходят, значит по взрослому - с линейками.

Гость
#31
Ника

Сообщение было удалено

Я из Питера))
Весь абсурд ситуации для меня, она родила двух сыновей))
А девушкам 18-20-ти лет мой член заходит отлично

Гость
#32

Автор, я бы тоже не смогла с таким длинным. Я из- за этого с одним рассталась, к свадьбе готовились, и богатый, и ко мне хорошо относился, а я аак представила, что больно будет всегда... порвет меня когда нибудь... - пришлось бросить, причем я ему так и не сказала в чем дело... он переживал, встречал с работы, возле дома ловил, хотел поговорить, а я так и не смогла сказать в чем дело.
Сейчас муж - размер не знаю какой, но меня все устраивает. Кончаю.
А с тем только во время куни кончала, а во время секса - никак, только постанывала от боли и зубы сжимала, с мыслями - когда кончит он...

Гость
#33
Алекс

Сообщение было удалено

Лучше раком и не загоняй сильно

Гость
#34
Богиня минета

Сообщение было удалено

Для такой мерзкой хуecocинины - любой хyu радость:) Смени логин, блевать от тебя хочется

Гость
#35

от этих х,у,ев одни проблемы.

#36

Здравствуйте. Все зависит от количества смазки, ее должно быть много (важно использовать дополнительную). Также нужно позы вам исследовать вместе, без практики вы не узнаете, что приятно, а что неприятно. Также поговорите про темп и глубину проникновения до секса, чтобы вам знать, как действовать. И вообще, через влагалище рождаются дети, а они в диаметре обычно ещё больше. Просто обсудите сам секс до секса, покажите, что вы готовы заботиться о девушке и ее ощущениях, что она в любой момент может вам сказать, что больно, и вы не будете продолжать.

ГЕРА...КЛ
#37

Если есть опыт....бери ее за опу и нежно натягивай....когда дошел до дна.....покрути ее и позагибай.....чтобы найти неболезненную точку.....и натягивай сильно и нежно.....вглубь......а если неопытный...дай даме самой это все проделать....пусть сама натягивается на член.......запоминай и потом повторяй.........

Гость
#38

автор ***

Василий
#39

Я как то жарил бабу деревенскую, та мне жаловалась что муж был у нее с большим прибором. Говорит что жила с ним терпела прибор больших размеров. До свадьбы не проверяла. Девствинецей вышла замуж типа. Миньет не умела в постеле бревно короче была. 100 раз сталкивался я с колхозными бабами все они отстой что в постели что в жизни. У них минталитет "Деревня" колхоз вообщем одним словом. Место им в колхозе а они в город едут Москву покорять. Колхозные бабы.

Алекс
#40
Мария Койсина

Сообщение было удалено

Спасибо за ваш ответ. Теперь я знаю хотя бы что мне надо делать.

Гость
#41

ДИАМЕТР 7 см?! Вы рехнулись? То есть 22 см в окружности. Таких даже в фильмах не показывают. Не пудрите нам мозги, фантазёр.

Гость
#42

Проблемы в этом нет, весь вопрос в том, как вы это делаете. Тоже не маленький у меня, поэтому говорю по своему опыту. Да, во первых смазка очень помогает, во вторых надо поговорить со своей партнершей, обсудить что и как. А в третьих, экспериментируйте-в каких то позах будет хорошо, а в каких то для партнершы больно. Ну и на последок, с таким размером надо нежнее)) в первые минуты будет трудновато, а потом девушка войдёт во вкус и можно уже будет увеличить скорость, поменять позу и глубже "в сунуть".

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

23 см. это не очень проблема - дискомфорт, так как не хватает смазки

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Вы понимаете, что такое диаметр? 7 см это вполне нормально. А длина так вообще огонь. Эх, автор, что ж ни я твоя девушка то. 😪Хнык...

Алекс
#45
Гость

Сообщение было удалено

Любишь большие "сосиски"?

Гость
#46
Гость

Член как член. Обычная сервелатина. Сильно воняет?

Для голубых это радость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: