Гость
Статьи
Надо ли секс или так и …

Надо ли секс или так и жить без него?

Я без секса живу всю жизнь, сейчас мне 28 лет. Только сейчас до меня "дошло", что 50-летние правы, надо "брать быка за рога", и уже с кем-нибудь "перепихнуться", иначе потом "никто не позарится", да и сейчас то уже не знаю, жалею что не начала половую жизнь лет с 14, сейчас дурацкие комплексы и страхи, так как я никогда не занималась (боюсь боли, грубого обращения в первый раз), можно конечно и фалоимитатором любым себя лишить, можно у врача...Но мне хочется именно статус недевственности, что у меня был секс...Но надо или нет? Меня вообще не тянет на секс, мастурбирую так же, "хочется то пройдет, или можно и снять напряжение", могу без мастурбации долго. И да, гинеколог имеет значение, в последнее мое обращение меня просто "заклювали" специально спросили раз 10 девственница я или нет, и друг другу как эхо еще раз 20 передали на что это унизительно вообще. Собственно вопрос такой, начать ли или не надо? И еще вопрос, согласится ли кто на двойной презерватив, так как я меньше всего хочу заболеть или залететь от неизвестно кого? ( я слышала что рвутся)

Алина 28
38 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Еслт вам самой хочется "сменить статус:", то нужно!
Это отражается на самооценке.
Если ни в кого не влюблены- найдите приятного опытного мужчину для встреч, только зрелого, чтобы проблем не добавил и не растрындел никому.

Гость
#2

Да ну, двух поездов мало. Нужно три как минимум...

Гость
#3
Скорп

Сообщение было удалено

И которы согласится на две преза сразу))))))

Гость
#4
Скорп

Сообщение было удалено

И который согласится на два преза сразу)))))

#5

С такими заебами,лучше ни чего не делать

Гость
#6
Алина 28

Сообщение было удалено

это нормально хотеть именно секса, т.к. секс имеет не только физиологическое, но и психологическое измерение. вроде и нет возбуждения, но хочется
.....
по второму вопросу: покрутят пальцем у виска. дело ведь не только в том, что это странно, а в том, что бессмысленно и бесполезно. просто презерватив нужен качественный, лубрикант, если вашей собственой смазки будет мало или она перестанет выделяться от страха и волнения. ну и не устраивать сексмарафоны для начала, пока вы не привыкнете к члену внутри
у вас избыточные страхи из-за того, что вы настолько не в теме секса. вам скорее не двойной презерватив нужен, а аккуратный и тактичный мужчина, который согласится сделать дело не грубо, а с уважением к вам и к тараканам в вашей голове. тараканы в голове это плохо, но что ж делать, если они там завелись. начнете практиковать секс и они со временем сами разбегутся

Скорп
#7

Зачем вы совсем то уж блокируете свою сексуальную функцию
У вас там блок уже образовался, будете смущаться при разговорах интимного характера, потому что опыта нет. Будете бояться углубляться в отношениях с мужчинами, к которым у вас симпатия, так как затянули с этим делом.
😊
Но это как в прорубь зимой - первый раз нырнул и уже не страшно, зато годами об этом думаешь, переживаешь.
Разница в том- что в прорубь нырять не обящател но каждому человеку, а секс осваивать нужно каждому для здоровой полноценной жизни.
Все у вас получится, у меня есть примеры девушек, которые поздно начали.. они очень хорошие жены.

Скорп🦂
#8
Гость

Сообщение было удалено

Они друг об друга порвутся еще быстрее.
Одного хватит, только аккуратно)))
Можно заставлять вытаскивать и проверять периодически, главное чтоб вам спокойно было)

Скорп🦂
#9
Злой

Сообщение было удалено

С таким ником лучше мимо проходить.

Гость
#11

Презерватив не дает 100% гарантию от всех болезней. Через презерватив можно заразиться такими болезнями, как гепатит В и С, ВПЧ и герпес.

Гость
#12

дело-то не в девственности, а в том, что мужики от тебя шарахаются уже 28 лет

Ксения
#13

Сексом надо заниматься по любви! Когда вас трясёт от страсти к человеку! О презервативах тем более 2 думаешь в последнею очередь!

Гость
#14

Автор,если так боитесь заразы и беременности,то можно презерватив и перед этим ввести свечу противозачаточную.Кстати,девственность сейчас в тренде,можно продать за дорого)

Гость
#16

А потом гинеколог будет называть шалавой. Тогда захотите обратно зашить? Что за дурь в башке. Что женщине нужен секс придумали хитрожопые мужикии, которые хотят присунуть нахаляву. А глупые бабы в это верят. Пока женщина живет без секса, она избегает множество проблем.

Ural-650
#17

Кто вам всю эту дичь втирает? Живите, как жили, нормальный мужик, услышав, что вы "просто решили лишиться девственности", пошлёт вас куда подальше и правильно сделает

Гость
#18

Зачем такие жертвы? хирургически уберите, да и всё

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

кроме проблем с головой))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Но она им все равно не нужна. Там одни тараканы живут

Ural-650
#21
Гость

Сообщение было удалено

Убирать зачем - это опухоль?

Гость
#22
Злой

Сообщение было удалено

+1
Пока у вас сомнения - вам ещё рано.

Гость
#23
Ural-650

Сообщение было удалено

Нет. но если автору это доставляет дискомфорт, пусть убирает.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вот избавится автор от девственности и станет у неё на одного таракана меньше

Гость
#25

Но вообще автор заливает. Гинеколог максимум спросит, ведешь ли половую жизнь, и если ответишь нет, то дальнейшие расспросы на эту тему прекращает.

Ural-650
#26
Гость

Сообщение было удалено

Какой дискомфорт может создавать небольшой эластичный кусок соединительной ткани?

Ural-650
#27
Гость

Сообщение было удалено

Если на то пошло, это не дело гинеколога... Если она это сообщит кому-либо, кроме Вас (например, матери, еще каким-либо родственникам), то можно подавать в суд.

Гость
#28
Ural-650

Сообщение было удалено

А вот, представьте себе, может. разумеется, речь идет не о физическом дискомфорте.

Ural-650
#29
Гость

Сообщение было удалено

Тю, я до сеих пор в девственниках хожу, хотя у моих знакомых по двое детей. Никакого дискомфорта. От чего бы у меня был дискомфорт, так это если бы я познакомился с девушкой, а она опытная. Бог миловал от Б/У.)))

Гость
#30
Ural-650

Сообщение было удалено

Тю, я до сеих пор в девственниках хожу, хотя у моих знакомых по двое детей. Никакого дискомфорта. От чего бы у меня был дискомфорт, так это если бы я познакомился с девушкой, а она опытная. Бог миловал от Б/У.)))
Так Вас от любых Он милует.

Гость
#31
Ural-650

Сообщение было удалено

Просто вы не девушка, вам не понять

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

+++

Ural-650
#33
Гость

Сообщение было удалено

Впринципе - нет. Но если сейчас "чистых" не осталось, пусть лучше от любых милует.

" Просто вы не девушка, вам не понять"

Меня раз спросили - какой бы я был, если б я был девушкой-провинциалкой. Отвечаю: полностью бы разрушил стереотип кроткой девушки, которая копается на огороде и "ходит по воду" - была бы патлатая девка с электрогитарой.

#34

хорошие презики не рвутся !
это если купить какой нибудь за 30 ре пачку. тогда есть шанс и лопнуть.
два презика извините может уже орган не выдержать .
на руку две перчатки натяните . пережмет знатно.
а вообще вы лучше не на сексе концентрируйтесь а на поиске интересных и хороших мужчин . там секс сам собой появится.

#35
Гость

Сообщение было удалено

шанс микроскопический. скорее в ресторане от вилки заразишься :) ими тоже пользуются толпы народу.
просто не спать с бомжами, нариками, алкашами, клубными мальчиками, бабниками .

It’s me
#36

Автор, а зачем он вам? Ради галочки? На мой взгляд, большинству женщин секс даром не нужен, мне в том числе. Сомнительное удовольствие, не более того. Цистит, молочница, ЗППП - это все последствия секса, тем более вы так долго были девственницей, чужая флора будет агрессивной для вас.

Гость
#37

Напиши пообщаемся ishulubovnicu@yandex.ru

Гость81
#38

Да ну нафиг этот секс!!! Тупое занятие!!!(((

Alex
#39

Секс - не цель и не средство. Секс - это сопутствующий фактор нормальных отношений. Все остальное в вопросе - комплексы.

Гость
#40

Я уже смирился, что умру девственником. И жить это никак не мешает. Порнушка и онанизм, и никаких проблем)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема