Гость
Статьи
Пиво и либидо

Пиво и либидо

По вашему злоупотреьление пивом влияет на тягу к сексу?
Парень на пивко налягает, скоро забуду как мужской орган выглядит. Как считаете в пиве дело или надоело ему с одной и то же девушкой ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое.

Don't toch my tra-la-la
#2

Ну если он каждый день по нескольку литров налягает, то да, дело в алкоголе, а так вообще нет. Скорее всего ему больше нравиться на порнушных актрис смотреть и самому наяривать.

Гость
#3

Ну не в день, а вот в неделю несколько раз пьёт.

Роза-мимоза
#4

Автор, пиво настаивается на хмеле.
Хмель - это основной компонент пива и он же является женским фитогормоном. Когда у женщин возникают некоторые неполадки в половой сфере, ей прописывают травяные сборы с содержанием хмеля.
У мужчин от него, т.e. от пива, округляется фигура: увеличивается живот и грудь.
Легко представить, что при этом происходит с его мужским либидо.

Гость
#5
Роза-мимоза

Сообщение было удалено

от пива увеличивается грудь?

Don't toch my tra-la-la
#6
Роза-мимоза

Сообщение было удалено

Бред, фитогормоны и обычные гормоны - не одно и то же. Там совсем разная концентрация, нужно тоннами пиво пить в сутки, чтобы оно подействовало. И когда у женщин проблемы с гормонами, им ОК прописывают, а не травы,хватит гнать

Автор
#7

Что делать-то, девочки?)
Эрекция от прикосновений есть. Даже если просто бесимся как дети или на колени сажусь, а дальше ничего не происходит
Ну честное слово , первый раз такое. Где проблему искать?

Гость
#8

Или пиво или либидо. От пива растет брюхо,сиськи,жир на боках и морда.А х..я под брюхом не видно.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

В истории браузера. А вернее в голове. Муж пиво не пьёт, но секса тоже нет. Знаю, что порнуху смотрит

Гость
#10

Однозначно влияет. И не в лучшую сторону. А песни любителей пива не слушайте. Те всегда найдут себе оправдание

Бутылка
#11

Пиво и сигареты очень влияют. Я когда бросал курить в 22 после курения с 14 лет, то на 3 неделю я себя прям маньяком почувствовал. Я даже к девушкам боялся подходить, ибо думал что изнасилую прям на месте. Я до сих пор помню, автобус, жара, женщина, ну такая за 40 лет, страшная если честно, начала есть банан. Такой быстрой эрекции не было в моей жизни.

Гость
#12

В пиве много женских гормонов

#13

Проблема в тебе,а не в пиве,не хочет он и тебя и всё

Гость
#14

По моим ощущениям -влияет. Когда пью пиво, с либидо всё в порядке и даже очень. Как сажусь на диету, в первую очередь отказываюсь от него и шоколада, но так как второе я ем и так немного, то вот при отказе от пива падает либидо через некоторое время и практически до нуля

Гость
#15

И да, я женщина. Посему делаю вывод, что влияет на женские гормоны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема