Гость
Статьи
Секс втроем для …

Секс втроем для девственницы

Хочу навсегда избавится от своей пресловутой девственности в 28 лет. Постоянно ощущение что издеваются, когда обращаюсь к гинекологу. Обращаются ко мне как к 15-летке. Но я нормально мастурбирую, просто больно при самом "проникновении" бывает, потому я до сих пор и не решилась на секс.И причин много - никто не нравится, разочаровалась и т.д. Плюс нахожусь в апатии. Ну вот я решила наконец, может попробовать уже с кем попало заняться? Лишь бы убрать это "бремя девственности" с себя...Но знаю что все разные поэтому если не принесет то что надо, то это будет бесполезная трата времени. Но нужно ли это вообще? Еще у меня лишний вес, кг 10 точно, так что меня устроит видимо на раз. Никогда не думала что решусь на такое. Ваши мнения?

GIF
Алина 28
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то название темы с топиком не вяжется никак...

Гость
#2

Для девственности это как раз то, что нужно!

Гость
#3

Начала за здравие, закончила за упокой.
Сбилась с мыслИ, бывает.
Автор, ипитесь с кем хотите, зачем форуму это знать?

Гость
#4

ДА скидывай телефон, подберем нормальных))

Гость
#5

Автор, какой формат хотите? ЖЖЖ? МЖМ? ЖМЖ? Это важно!

Алина 28
#6
Гость

Сообщение было удалено

Наверное ЖМЖ, с женщиной рядом мне спокойнее, но как она будет предохраняться? Вообще уже не знаю, думаю просто обращусь к врачу, заплачу за то, чтобы убрали плеву и дело с концом( Надоело все время унижаться говоря что девственница. И ко мне сразу начинают "улюлюкать" будто мне 15. Хватит...Я просто боюсь, так как в таком возрасте плева жесткая, возможны осложнения...

Гость
#7

А зачем вы так часто ходите к гинекологу? Просто делайте периодически абдоминальное узи органов малого таза в частных платных клиниках, там лишних вопросов не задают

Гость
#8
Алина 28

Сообщение было удалено

А какова цена вопроса?

Гость
#9

С лишним весом и неопытная... ну вам в сексе ЖМЖ доверят только пилотку второй Ж лизать

Алина 28
#10
Гость

Сообщение было удалено

Увы, задают. У меня поликистоз, приходится ходить, так как плохо себя чувствую. И даже в платной начали говорить что еще выйду замуж, хотя мне это уже нафиг не надо, все таки сказала это, на что гинеколог свое начала твердить. Щас уже молчу. Пусть лечит, остальное наплевать, ее всякие фантазии на счет меня...Меня унизило что я была у врача гинеколога - мужика! И ему пришлось собщить что девственница. Чуть под землю не провалилась, хотя мне и плевать кто меня смотрит, просто не понравилось что это мужик.

Алина 28
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я не собираюсь. Если что не устраивает, найду того, кого устроят мои условия. А вы идите к черту со своим хамством.

Гость
#13
Алина 28

Сообщение было удалено

Автор, поезжайте летом на курорт - уж до лета потерпеть можно. И там в естественной обстановке после пары бокалов вина, все и произойдет, Южные мужчины жаркие, всегда готовы помочь. Только предохраняться не забудьте

Гость
#14
Алина 28

Сообщение было удалено

А они вам не намекают, что ваша болезнь пройдет, если начнете половую жизнь? (Бабки старой закалки реально так говорят)

Гость
#15
Алина 28

Сообщение было удалено

Алина, вы просто сейчас растроены. ЖМЖ - не выход. Это не роды, где хорошо, что тебя держат за ручку. Вам нужно просто закрутить ни к чему не обязывающий роман на юге

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тогда уж лучше в больничке, дешевле обойдется

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

а МЖМ??

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну это тем более. Как и ММЖМ или ЖЖМЖ.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вы имеете в виду у хирурга? Нет, я за романтизьм. Бархатная южная ночь, шум волн, жаркие объятия, ну и дальше по сценарию

Гость
#20

Разводка мутная , что вы введётесь

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Насчёт юга - идея неплохая. Например, Сочи. Там тучи армян разного калибра. Все хотят вдуть. Хоть втроём, хоть всемером.

Алина 28
#22
Гость

Сообщение было удалено

Если огурцом не вышло выйдет ли члленом? Не думаю, разница ведь невелика...Придется видимо решится платить чтобы врач убрал эту девственность(

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

В палатке? Свежий воздух, вино, фрукты ...

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Думаете, не бывает девственниц в 28?

Алина 28
#25
Гость

Сообщение было удалено

Нет, такое мне не нужно.

Гость
#26
Алина 28

Сообщение было удалено

Если к врачу, то ищите хирурга-армяна. Они талантливы и рука лёгкая.

Гость
#27
Алина 28

Сообщение было удалено

До 28 не нашли, не факт что найдете после 28. Вам лучше выбрать формат МЖМ, вы будете в нем единственный участник действа с вагиной, больше вероятность что вас избавят от вашей проблемы. А в формате ЖМЖ при наличии другой Ж велика вероятность что на вас, как полную и неопытную, возложат попа и 3,14ся лизательные обязательства.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Всё равно в больничку придется тащиться, только после приезда и к венерологу))

Гость
#29
Алина 28

Сообщение было удалено

Почему? Сами пишите - секс втроем ... Хорошо. Можно армян, армянка, и вы.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы так решили? М+М и автор не у дел вообще((

Гость
#31
Алина 28

Сообщение было удалено

Эээ? Вы правда считаете, что разница между сексом с мужчиной( который вас возбуждает, сразу замечу) и мастурбацией огурцом - невелика??

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Что так? Можно подобрать семейную пару. Чистоплотная армянская семья.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не-не. Все только в презервативе.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

ЖМЖ, один член и остальное дырки, только одна дырка будет при делах, не факт что автор. При МЖМ больше членов, один обязательно будет свободным и автору что-то перепадет.

Алина 28
#35
Гость

Сообщение было удалено

Да, считаю так. Я могу воззбудиться и от фантазии дрооча с огурцом.
Что такого? Смазки выделяется много. Ну а толку нет. Не "пробивается", а мне надо избавить себя от этой херрни, желательно без "срокой" помощи

Алина 28
#36

скорой* помощи

Гость
#37
Алина 28

Сообщение было удалено

Вы просто боитесь сделать себе больно и знаете, вот сейчас будет больно, и останавливаетесь. При нормальном сексе в первый раз больно тоже, но во-первых, вы будете пассивным участником(вам нужно расслабиться и "думать об Англии"), а за вас все сделает мужчина, а во-вторых, объятия, поцелуи, тактильные ощущения, запах, единениние с другим человеком - всего этого вы со своим огурцом в руке лишены. Но мужчина должен физически нравится и возбуждать. Если нет возбуждения, то лучше к хирургу.

Дама
#38

Высказываю только свое мнение, не надо тут оскорблять меня, заранее говорю. С чего стыд, что девственница, общество скатилось до нельзя, это не стыд, ты чиста и нет венерических болезней, никто в тебя не тыкал, не сливал свою сперму. Всегда это считалось плюсом для девушки, ну и порнуха развратила ...даже девушек. Разочарование? понимаю. Нет отношений? понимаю. Но что спать с каким то писюном, чисто чтобы лишиться, ну честно это уже просто конец нормальному обществу....

ГостьЯ
#39

Автор, я тоже девственница, но меня это не напрягает. Ваша проблема не в этом, а в вашей голове. И я никому не рассказываю об этом направо и налево, знает лишь врач. Проблема не в парнях, я даже замуж собиралась, но в последний момент передумала. А Вам автор надо не думать о том как избавиться от девственности, а найти любовь и создать семью.

Алина 28
#40
Гость

Сообщение было удалено

Только не надо про единение. Это ведь тогда больше чем секс. Уже отношения...Я вообще не знаю, секс на раз то нормально если для себя, в отношениях позор если узнают что я девственница. Да и потом, это мой прошлый молодой чел знал и плевал, а остальные не думаю что им понравится. Да и я давно уже ни с кем не встречаюсь, может быть и легко тем которые привыкли прыгать в постель, для меня все сложно, нет опыта...И с огурцом тем же проще, так как за боль я сама буду виновата, а мужчина может не расчитать силы, и мне страшно...

Гость
#41

нет не надо. у тебя потом дети будут похожи на того кто первый. Лучше вон размести объявление "Девственница, выйду замуж" сейчас это самое редкость и очень ценна поэтому может взять прямо в жены богатый там какой нибудь
Ну со всякой швалью да ещё втроём это уж не с этого надо начинать интимную жизнь. Или вон возьми фалоимитатор и лиши им себя. Делают вон.Че ,мужика будешь ждать теперь?

Дивчина
#42

Кстати да, я тоже слышала про то, что дети как ни крути будут похожи на того, кто будет у тебя первый, сказали в передаче смотрела,что этот факт уже доказали. И без мужика можно, девушка сама для себя должна решить, что ей важнее быть: как все уже не девочкой или быть чистой, без вен. заболеваний, тыканий, слива и прочее.

Гость
#43
Алина 28

Сообщение было удалено

Только не надо про единение. Это ведь тогда больше чем секс. Уже отношения...Я вообще не знаю, секс на раз то нормально если для себя, в отношениях позор если узнают что я девственница. Да и потом, это мой прошлый молодой чел знал и плевал, а остальные не думаю что им понравится. Да и я давно уже ни с кем не встречаюсь, может быть и легко тем которые привыкли прыгать в постель, для меня все сложно, нет опыта...И с огурцом тем же проще, так как за боль я сама буду виновата, а мужчина может не расчитать силы, и мне страшно...
Лиши себя фалоимитатором или огурцом. Не благодари

Гость
#44

Такие *** тупые овцы здесь. До старости мужика ждут ,взяла да сама себя лишила и все. Потом небольно будет

Гость
#45

Кто первый-такие будут твои дети. 100%

Гость
#46

Только что с ветки, где обсуждают обязательное прохождение гинеколога на медосмотрах. Тут та же песня, девственность мешает ходить к гинекологу. Вся жизнь подчинена царю и богу Гинекологу. Бедные мы, девочки, бедные.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Не актуально, если детей не хочешь или не можешь иметь

Гость
#49
Алина 28

Сообщение было удалено

Я стала мечтать о сексе с двумя или тремя мужиками после 50,попробовать не скем

i4.0@yandex.ru
#50

Автор,пиши мне,пообщаемся )))

Гормон роста
#51

Огурцы весной вялые все) не рекомендую) Лучше уж тогда вибратор купите - и потом еще пригодится. И все равно не понял, зачем второй мужик - запасной что ли? Не надеетесь, что один справится? Тем более, зачем вторая дама - тут и в хорошем-то варианте мужик умотается, а если еще и одна девственница - вам придется ему еще на сметану скидываться.

Гормон роста
#52

И если уж вас чисто механически эта проблема волнует - так лучше на этом подзаработать - попадались мне сайты, где прям желающие были заплатить, чтоб девственницу ахнуть