Гость
Статьи
Как понять себя?

Как понять себя?

Нужен совет! Считается ли это изменой, что произошло со мной? Мне 24 года. Замужем. В моей семье все хорошо, мужа люблю и ребенок есть, которому 2 года. Однако произошло две недели назад то, что самой стыдно стало спустя 2 дня после происшествия.

Встретила днем знакомого мужа в торговом центре, я шла с магазина, несла пакеты с продуктами. Разговорились и он предложил помощь, взял сумки и положил в машину свою. Предложил подвезти. Я согласилась. по дороге, о его семье и на секс тему перешли. Самой стало много интересно, мое женское любопытство. Через время, он попросил меня о помощи. Я согласилась, не выяснила заранее что хотел он.

Во общем девочки, он хотел что бы я по мастурбировала ему. Я не отказала ему помочь. Уехали в тихое место. Я сделала ему приятное своей рукой, сама не знаю зачем. Когда он получил свое удовольствие, поехали домой. Мне стало стыдно и не ловко, я как будто не своя была потом всю дорогу.
Он подвез домой, занес сумки. Поблагодарил меня. А меня совесть мучает. Считается ли это изменой? Стоит ли мужу говорить? Не знаю как быть самой...Подскажите.

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

В смысле мужу говорить, вы совсем что ли? Для чего вы это вообще сделали, вам никакого удовольствия, ладно бы сексом занялись, не так обидно было бы. А он хороший знакомый мужа, они общаются?

Катрин почти Динев
#2

Что за наиглупейший вопрос, считается ли это изменой? Ну сама как думаешь?
Рассказывать мужу или нет твоё дело, расскажешь - доверие подорвёшь на всю жизнь, если вообще останется с тобой. Не расскажешь - будет с рогами ходить. А теперь представь как все знакомые за спиной говорят про него?! Что он лох. А вообще просто поменяй вас местами, как бы ты отнеслась к тому если бы он вздрочнул ТВОЕЙ знакомой?!

Света
#3

Шла я ССССССССС магазина...

Крис
#4
Катрин почти Динев

Что за наиглупейший вопрос, считается ли это изменой? Ну сама как думаешь?
Рассказывать мужу или нет твоё дело, расскажешь - доверие подорвёшь на всю жизнь, если вообще останется с тобой. Не расскажешь - будет с рогами ходить. А теперь представь как все знакомые за спиной говорят про него?! Что он ***. А вообще просто поменяй вас местами, как бы ты отнеслась к тому если бы он вздрочнул ТВОЕЙ знакомой?!

Блин, я бы, наверное, не простила

#5
Крис

В смысле мужу говорить, вы совсем что ли? Для чего вы это вообще сделали, вам никакого удовольствия, ладно бы сексом занялись, не так обидно было бы. А он хороший знакомый мужа, они общаются?

Он знакомый его, тесного общения нет. Бывший коллега по работе его. Сама как знала, он порядочный и уважительный. Женат тоже. Я успокаиваю себя, что секса нет было.

#6
Катрин почти Динев

Что за наиглупейший вопрос, считается ли это изменой? Ну сама как думаешь? Рассказывать мужу или нет твоё дело, расскажешь - доверие подорвёшь на всю жизнь, если вообще останется с тобой. Не расскажешь - будет с рогами ходить. А теперь представь как все знакомые за спиной говорят про него?! Что он ***. А вообще просто поменяй вас местами, как бы ты отнеслась к тому если бы он вздрочнул ТВОЕЙ знакомой?!

Я бы не простила...сама сознаю этот поступок. Понимаю что глупо было ему помогать в этом...

Гость
#7

Ппц разводки все круче и жестче

Крис
#8
Екатерина

Он знакомый его, тесного общения нет. Бывший коллега по работе его. Сама как знала, он порядочный и уважительный. Женат тоже. Я успокаиваю себя, что секса нет было.

Попытайтесь забыть эту ситуацию и все. Не зацикливайтесь на том, что сделали что-то плохое. Живите спокойно как-будто ничего не произошло

Гость
#9

Мне кажется у мужа нужно спросить, считал бы он это изменой, если бы был на месте своего знакомого. Ну а потом раскрыть карты и рассказать какое ваше место в этой истории. А там может он задумается и машину вам купит, чтобы больше не было желающих сумки носить.

#10
Крис

Попытайтесь забыть эту ситуацию и все. Не зацикливайтесь на том, что сделали что-то плохое. Живите спокойно как-будто ничего не произошло

Спасибо вам за поддержку. Согласна с вами, что надо дальше жить. Отпускать эти мысли.

гость
#11
Екатерина

Спасибо вам за поддержку. Согласна с вами, что надо дальше жить. Отпускать эти мысли.

Мой совет .мужу не чего не говорите,забудьте как страшный сон.

#12
гость

Мой совет .мужу не чего не говорите,забудьте как страшный сон.

Спасибо за мнение, согласна с вами! Лучше самой с этим грузом быть, чем мужа мучить. Сама поняла для себя, что другой мужчина мне не нужен. Люблю мужа своего.

Гость
#13

А не ваша тема про фотосессию ню? Если ваша, то можно мужу и рассказать думаю.

#14

как можно такое делать ? как можно говорить с сексом с другим мужчиной ?
как можно было соглашаться на такое ? а если бы попросил минет или секс ? я атк понимаю тоже согласились бы . или согласитесь в следующий раз .
фактически измены нет .
но вы изменица по духу ! нет принципов . нет верности . не чувствуете границу.

Гость
#15

Лучше потрахалась бы с ним)) Мужика ублажила бы правильно!

#16
Екатерина

Спасибо за мнение, согласна с вами! Лучше самой с этим грузом быть, чем мужа мучить. Сама поняла для себя, что другой мужчина мне не нужен. Люблю мужа своего.

Автор, если это единственная ошибка, то да, простите себя и забудьте. И больше не говорите с посторонними о сексе наедине. Да, люди ошибаются в своей жизни, но важно не повторять ошибок.
Но если это будет происходить регулярно, то, возможно, брак не для Вас.

Автор
#17

Упаси от такого. Я люблю своего мужа. Разговаривать о сексе с другим мужчиной категорически запретила себе. Даже если спонтанный разговор будет. Хотя в первые такое было, до мужа ни кого не было.

Ural-650
#18
Гость

Мне кажется у мужа нужно спросить, считал бы он это изменой, если бы был на месте своего знакомого. Ну а потом раскрыть карты и рассказать какое ваше место в этой истории. А там может он задумается и машину вам купит, чтобы больше не было желающих сумки носить.

Терпят измены только тряпки. Суд, развод, я бы еще и детей отсудил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема