Гость
Статьи
Не хватает секса,мужу …

Не хватает секса,мужу лень?

Вместе 2 года. Секс 1 раз в неделю или в две недели, т.е. 2 раза в месяц всего бывает. Мне этого не хватает. Мне 36 мужу 48 понимаю,что не молодой. Заметила в истории браузера что смотрит порнуху, почти каждый день,после этого не пристает даже ко мне. Секс происходит только по его инициативе, я сама уже не лезу, отталктвал уже, что устал. Как корректно поговорить с ним, чтобы не обидеть, что мне надо по требованию. Не хочу ждать, когда он соизволит. Или уж отстать от него, просто наверно не может, возраст, хотя мне кажется, что просто лень ему.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откорректируйте питание кобелька в сторону щелочных продуктов раз, афродизиаков два. на море сгоняйте где нет порнухи в отеле.

Гость
#2

Возраст ещё не тот, чтоб секса не хотеть вашему мужу. Поговорите напрямик. У вас сейчас самый расцвет сексуальности. Решайте проблему, не оставляйте без внимания.

Гость
#3

Надоела жена, что непонятного, возбуждать не умеет да и ахаться тоже судя по всему.

Гость
#4
Гость

Надоела жена, что непонятного, возбуждать не умеет да и ахаться тоже судя по всему.

Может и надоела, а как возбудить, если отталкивает. А про то что не умею- год встречались, зачем было жениться, если не устраиваю.

Гость
#5
Гость

Надоела жена, что непонятного, возбуждать не умеет да и ахаться тоже судя по всему.

+1
Если автор долго не может кончить, то у мужа просто нет столько энергии долбить её час-другой.

Гость
#6

Моему 37, мне 30 и та же фигня. Я и разговаривала с ним, толку от этих разговоров нет. И обижалась, и плакала, и ссорились-опять же, толку ноль. Я уже приняла как должное, ну такой значит у него темперамент слабый. Да и лень в придачу. Ну живут же без мужиков, совсем без секса и никто не умер. Тут выхода два-либо любовника завести, либо принять как должное. Ну либо расходится.

Гость
#7

До свадьбы секс был часто? Если нет- зачем замуж выходили?

Гость
#8
Гость

+1
Если автор долго не может кончить, то у мужа просто нет столько энергии долбить её час-другой.

Я то могу хоть сколько. Он хочет редко, ему никогда не отказываю. А я хочу- отталкивает , устал , голова болит или что то подобное.

Гость
#9
Гость

До свадьбы секс был часто? Если нет- зачем замуж выходили?

Да ,часто был, а вместе стали жить сразу все изменилось. Как так, не пойму. Обломов у него нет, всегда качевенно. Просто редко ,как будто лень ему.

`
#10
Гость

Может и надоела, а как возбудить, если отталкивает. А про то что не умею- год встречались, зачем было жениться, если не устраиваю.

Вы совсем ку-ку в почти 40 лет, женятся ради быта и детей, секс с одной бабой надоедает максимум через год.

Гость
#11
Гость

Я то могу хоть сколько. Он хочет редко, ему никогда не отказываю. А я хочу- отталкивает , устал , голова болит или что то подобное.

Автор, да ему проще на порнуху подергать и не заморачиваться. Вы тут не при чем. Он бы и с другой так же себя вел. Просто есть мужчины, для которых жена-прислуга, потому и женятся. А вот то, что о ваших потребностях он не думает, вот это плохо. Эгоист несчастный.

#12

Просто давно доказано, что чрезмерное увлечение порнухой отрицательно влияет на потенцию мужчины. Ему практически перестаёт хотеться реального секса. Сходите к сексологу, возможно он подскажет, что делать в таком случае.

Гость
#13

Вот вам ответ на разницу в возрасте. Девушки, мужчины после 40 не сексоохотливы! Не обольщайтесь! На собственном опыте убедилась!

Гость
#14

Редкий муж будет жену трёх, в порнухе они покруче вас будут, вы ему уже надоели

Гость
#15

Я сегодня уже заплатила похожую тему. Импотенты они просто. Всё вместе, возраст, лень, питание, порнуху посмотреть просто разрядиться без усилий. Мы вместе больше года и сначала было раз в неделю, потом раз в две, потом раз в месяц... последний месяц вообще больше ничего. Я собираюсь уходить, чувствую себя действительно как прислугой и ни по хорошему ни по плохому не получается завести диалог.

Гость
#16
Гость

Редкий муж будет жену трёх, в порнухе они покруче вас будут, вы ему уже надоели

Я тут не причем,у меня все в порядке. попорнухе обычные ***.

Гость
#17
Гость

Я сегодня уже заплатила похожую тему. Импотенты они просто. Всё вместе, возраст, лень, питание, порнуху посмотреть просто разрядиться без усилий. Мы вместе больше года и сначала было раз в неделю, потом раз в две, потом раз в месяц... последний месяц вообще больше ничего. Я собираюсь уходить, чувствую себя действительно как прислугой и ни по хорошему ни по плохому не получается завести диалог.

Вот и я думаю , что он меня как прислугу завел. У на с у обоих дети, его ребенок с нами живет. Раньше говорил, что ребенка от меня хочет, а сейчас речи об этом нет.

Гость
#18
Гость

Вот и я думаю , что он меня как прислугу завел. У на с у обоих дети, его ребенок с нами живет. Раньше говорил, что ребенка от меня хочет, а сейчас речи об этом нет.

Ну вы для себя решите, готовы вы с ним жить без секса? Если да, то смиритесь. Если нет, то ставьте его перед фактом. Мол я не прислуга, я молодая, здоровая у меня есть потребности. Не хочешь, не можешь ищи другую. Или регулярный секс или развод. Вы не забывайте, что это ваше здоровье. И физическое и моральное. Есть женщины, которые только обрадовались бы, не лезет и слава богу. Подумайте, взвесте всё и поговорите с мужем. От этого разговора не уйти.

Лучшая подруга
#19

"По требованию" ?????????
А соблазнять не пытались?

Гость
#20
Гость

Ну вы для себя решите, готовы вы с ним жить без секса? Если да, то смиритесь. Если нет, то ставьте его перед фактом. Мол я не прислуга, я молодая, здоровая у меня есть потребности. Не хочешь, не можешь ищи другую. Или регулярный секс или развод. Вы не забывайте, что это ваше здоровье. И физическое и моральное. Есть женщины, которые только обрадовались бы, не лезет и слава богу. Подумайте, взвесте всё и поговорите с мужем. От этого разговора не уйти.

На ультиматуме он все равно долго не протянет, она его не интересует в сек плане
Так шта можно разводится

Гость
#21

девочки погуглите алексей тимофеев он рассказывает о сексологии мужчин

гость
#22

А предложите ему разнообразить скучную семейную кровать? Чего, барин, изволите? Может вам, барин, ЖМЖ? Ну или МЖМ? Пощекочите ему воображение, раз у него фантазия на интернет работает, пусть воплощает с вами )))

Гость
#23

Привет.пиши поиогу!ishulubovnicu@yandex.ru

Гость
#24
Лучшая подруга

"По требованию" ?????????
А соблазнять не пытались?

Отталкивает, устал , голова болит, еще что- нибудь.

гость
#26
Дочь Рабочего

Боюсь Вас огорчить, но, похоже, у него самого мужик завёлся. Такое бывает, я бы даже сказала, сплошь и рядом.

Да-да…тут в соседних ветках уже обсуждалась тема, что муж не хочет жену, а приходит домой со следами семенной жидкости на свитере, под шеей )))

Гость
#28

Автор, не парьтесь, через год или пару лет вы тоже его не будете хотеть)

Гость
#29
Гость

Надоела жена, что непонятного, возбуждать не умеет да и ахаться тоже судя по всему.

Тоже думаю это ближе к истине. У самого такая же.

Гость
#30

Мне б ваши проблемы ((( Я терперть не могу этот секс долбаный, а моему чуть ли не каждый день надо, да по долгу, да с прелюдией (((( Так мечтаю что б на спад пошло, но нифига. а ему уже 52 ((((

Гость
#31

Вам надо по требованию? Вы где свои знания о сексе почерпнули, в СССР что ли? По-вашему, он, как вибратор, должен включиться, когда вам надо, а потом выключиться? А что вы сделали для того, чтобы заинтересовать своего мужа? Это только у женщин принято болтовней все проблемы решать. В данном случае вам надо брать инициативу в свои руки и что-то менять в себе или в своем отношении к сексу. Иначе ничего не изменится. А порнуху он смотрит потому, что она захватывает воображение, в отличие от секса с вами. Моя жена тоже, когда хочет секса, один раз поцелует меня в щёку и считает, что я на нее должен наброситься. Ничего больше ей на ум не приходит. И если у меня не появляется желание, то начинаются упреки. Тут поневоле начнешь порнуху смотреть.

Гость
#32
Дочь Рабочего

Боюсь Вас огорчить, но, похоже, у него самого мужик завёлся. Такое бывает, я бы даже сказала, сплошь и рядом.

Очередное доказательство женского маразма под названием "меня все должны хотеть, а кто не хочет, тот импотент или голубой".
С таким же успехом можно утверждать, что если жена не хочет секса с мужем, то она ***. Не пытайтесь оправдать вашу никчемность чужими пороками.

Гость
#31

Говори не говори а мужа не переделаешь. Вибротрусики, фаллоимитатор, а если муж - разумный человек и кроме того, есть деньги то секс-машина решат все проблемы.

Гость
#34

Я тоже жену вообще не хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: