Гость
Статьи
пришла к выводу , что …

пришла к выводу , что секс и его желание это зло

Мне ничего хорошего отношения с мужчинами не принесли , либидо побуждало меня вступать с ними в различного рода отношения , но принесло мне это только болезни и разочарования от расставаний. Хорошо хоть с беременностью пронесло , а сколько женщин делают аборты. Намного лучше себя чувствую когда занята работой, спортом и тд то есть ничего между ног не чешется и не побуждает к приключениям. Сейчас я замужем, на начальном этапе постоянно хотела секса с мужем , а его это только раздражало , сейчас и я остыла в ответ и раз в неделю пара минут по его инициативе меня более чем устраивает , теперь ему надо , а мне нет. Был момент когда мы расстались и разъехались, я влюбилась в другого (чертово либидо), но он потом слился.

GIF
автор
28 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Женщинам впринципе не нужен секс. Так что с вами все нормально

Kleanna
#2

Секс не приносит зла, когда Вы правильно выбираете партнеров. А если Вы спите с кем попало, не предрхраняясь...то - это элементарная тупость! А потом лечитесь.

Kleanna
#3
Наташа

Женщинам впринципе не нужен секс. Так что с вами все нормально

Не нужен? Мне нужен! Но не просто секс, а с мужчиной, который меня сильно привлекает в этом плане. Если такого нет, то да, не нужен. А вообще предохраняйтесь, если не хотите проблем! 21 век и такой бред!

Автор
#4
Kleanna

Секс не приносит зла, когда Вы правильно выбираете партнеров. А если Вы спите с кем попало, не предрхраняясь...то - это элементарная тупость! А потом лечитесь.

Так с мужьями часто не предохраняются, он же не кто попало. Тем не менее от родного мужа чего только не подцепишь.

Автор
#5
Наташа

Женщинам впринципе не нужен секс. Так что с вами все нормально

Он мне в принципе нужен физиологически. Но хорошего это желание ничего не приносит, гораздо лучше когда его нет.

Гость
#6

Бегите от него!!!!111

Гость
#7
Гость

Бегите от него!!!!111

И в этой теме бечь?
Вы про мужа или про либидо? :)

Леди Стерва
#8

А я всегда сама выбираю мужчин, страдать из-за них - глупо, а роман можно закрутить, а если надоест - найти другого. А от секса и мужчин отказываться не стоит. Тем более страдать!

Леди Стерва
#9

А я всегда сама выбираю мужчин, страдать из-за них - глупо, а роман можно закрутить, а если надоест - найти другого. А от секса и мужчин отказываться не стоит. Тем более страдать!

Гость
#10

Драчить безопаснее.

Гость
#11

Тут есть много ваших противников.
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4951736/

🍀
#12

Эммм, ну... какой бардак в голове, каких партнёров выбираете, какая плачевная обстановка дома - такая и жизнь. При чём тут секс-то? У вас не от него проблемы))

#13
Автор

Так с мужьями часто не предохраняются, он же не кто попало. Тем не менее от родного мужа чего только не подцепишь.

ну уж если ваш муж куда попало пиписку сует это вы такого выбрали и живете с таким.
но вообще то женские болезни не только из за секса бывают.

Гость
#14

автор добежала до
вот такого либидо.
тут ей стало непонятно
для чего нужнО оно
и она бежит обратно.
вот такое вот кино

Гостья
#15

Мне тоже нужен секс. Подруги у которых нет желания и относятся к нему, как к обычному потеранию пи письками, никогда не позновали оргазма, не те мужчины с ними рядом. Как только познаешь удовольствие, сразу и либидо выростает, желание растёт и т. Д. Но спать со всеми не стоит, так как большинство окажется никчёмными любовниками. Когда человек люб не только взгляду, то и ощущения будут ярче.

Автор
#16
алексей

ну уж если ваш муж куда попало пиписку сует это вы такого выбрали и живете с таким. но вообще то женские болезни не только из за секса бывают.

Большинство мужчин хоть раз за 5-15-25 лет совместной жизни да присунут кому . И презик не спасёт от впч и герпеса к примеру

Гость
#17

И правильно, матушка, о душе думать надо, а не о греховном блуде. В церкву сходи, помолись о душе-то, помолись да причастись, пост соблюдай и плоть умерщвляй, глядишь, и перестанут тебя черти смущать, грешные мысли насылать.

Гость
#18
алексей

Так с мужьями часто не предохраняются, он же не кто попало. Тем не менее от родного мужа чего только не подцепишь.

ну уж если ваш муж куда попало пиписку сует это вы такого выбрали и живете с таким.
но вообще то женские болезни не только из за секса бывают.

90% женских болезней от секса

Автор
#19
Гость

И правильно, матушка, о душе думать надо, а не о греховном блуде. В церкву сходи, помолись о душе-то, помолись да причастись, пост соблюдай и плоть умерщвляй, глядишь, и перестанут тебя черти смущать, грешные мысли насылать.

Я только за

Гость
#20
автор

Мне ничего хорошего отношения с мужчинами не принесли , либидо побуждало меня вступать с ними в различного рода отношения , но принесло мне это только болезни и разочарования от расставаний. Хорошо хоть с беременностью пронесло , а сколько женщин делают аборты. Намного лучше себя чувствую когда занята работой, спортом и тд то есть ничего между ног не чешется и не побуждает к приключениям. Сейчас я замужем, на начальном этапе постоянно хотела секса с мужем , а его это только раздражало , сейчас и я остыла в ответ и раз в неделю пара минут по его инициативе меня более чем устраивает , теперь ему надо , а мне нет. Был момент когда мы расстались и разъехались, я влюбилась в другого (чертово либидо), но он потом слился.

Секс это счастье и наслаждение!Е.баться,*** и еще раз е.баться

Гость
#21

Мне наверное повезло, я фригидная, секс вообще не воспринимаю, мне даже мастурбация не нужна)) Но прикол в том. что внешность у меня дико сексапильная - большая грудь, тонкая талия, длинные ноги, ну и почему то мужчины поголовно считают что я должна быть просто охрененной любовницей.... А тут такая ошибка природы, что я вообще холодная как льдинка...)))) Нет, могу конечно "отработать" и домставить удовольствие партнеру, но фишка в том, что мне то от этого никакого кайфа и быстро надоедает имитировать....А вообще вот честно не понимаю, почему сейчас сексу придают такое огромное значение, ну как может зависеть настроение от того, потыкали в тебя писей или нет?

Гость
#22
автор

Мне ничего хорошего отношения с мужчинами не принесли , либидо побуждало меня вступать с ними в различного рода отношения , но принесло мне это только болезни и разочарования от расставаний. Хорошо хоть с беременностью пронесло , а сколько женщин делают аборты. Намного лучше себя чувствую когда занята работой, спортом и тд то есть ничего между ног не чешется и не побуждает к приключениям. Сейчас я замужем, на начальном этапе постоянно хотела секса с мужем , а его это только раздражало , сейчас и я остыла в ответ и раз в неделю пара минут по его инициативе меня более чем устраивает , теперь ему надо , а мне нет. Был момент когда мы расстались и разъехались, я влюбилась в другого (чертово либидо), но он потом слился.

ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ТЫ - ШLюХА

Гость
#23
Леди Стерва

А я всегда сама выбираю мужчин, страдать из-за них - глупо, а роман можно закрутить, а если надоест - найти другого. А от секса и мужчин отказываться не стоит. Тем более страдать!

ну и будь шл*хой который ахнули и выкинули на помойку как фантик

Гость
#24
Гость

ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ТЫ - ШLюХА

иди спрыгни с табуретки) если ты понимаешь о чем я..

Гость
#25
Гость

Мне наверное повезло, я фригидная, секс вообще не воспринимаю, мне даже мастурбация не нужна)) Но прикол в том. что внешность у меня дико сексапильная - большая грудь, тонкая талия, длинные ноги, ну и почему то мужчины поголовно считают что я должна быть просто охрененной любовницей.... А тут такая ошибка природы, что я вообще холодная как льдинка...)))) Нет, могу конечно "отработать" и домставить удовольствие партнеру, но фишка в том, что мне то от этого никакого кайфа и быстро надоедает имитировать....А вообще вот честно не понимаю, почему сейчас сексу придают такое огромное значение, ну как может зависеть настроение от того, потыкали в тебя писей или нет?

Я тоже красивая, а секс мне нужен). Вводит мужичков в ступор. Либидо низкое

Гость
#27
Гость

И правильно, матушка, о душе думать надо, а не о греховном блуде. В церкву сходи, помолись о душе-то, помолись да причастись, пост соблюдай и плоть умерщвляй, глядишь, и перестанут тебя черти смущать, грешные мысли насылать.

Нормальные женщины так и делают! А шалашовки ВЫБИРАЮТ себе мужиков.

Гость
#28
Гость

Секс это счастье и наслаждение!Е.баться,*** и еще раз е.баться

Какое ж это счастье?! Дура ***! Тебе мозгов только *** хватает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: