Гость
Статьи
Не хочу пить ОК

Не хочу пить ОК

Начитала кучу информации и отзывав на ОК и поняла что ни за что не буду их пить. Побочные эффекты, на мой взгляд, слишком ужасные (очень везет тем, у кого они не возникают, но на удачу надеяться не хочу). Но их возникновения, судя по отзывам девушек, далеко не редкость.
Есть кто-нибудь кто относится к ОК так же решительно против? Просили ли ваши мужчины вас их пить, и как отреагировали на отказ?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Я против,но мне надо пить их
...по состоянию здоровья (поликистоз) я и то откпзываюсь. А вы здоровая-зачем вам эта отрава??

Гость
#2

А причем тут мужчина? Это мое тело и мне решать принимать Ок или нет. С врачом посоветуюсь, а не с мужем

Асти
#3

Дело в том, что отзывы пишут те, кто не смог подобрать "свой" препарат. В мире выпускаются миллионы пачек ОК в аптеках на прилавках большой выбор, думаете это просто так? И стали бы аптеки торговать дорогим и мало востребованные препаратом?

Гость
#4

Я решительно против. К тому же после 35 практически все они очень опасны.
Муж не против, он не импотент у меня, резинка ему не мешает.

Гламурное кисо
#5
Асти

Сообщение было удалено

Немного не понимаю сказок про "свой препарат". По сути ОК имеют одинаковый состав (эстрадиол+диеногест). И дозировки примерно одинаковы. Только названия разные. Почему один подходит, а другой нет?

Гость
#6

Не пила и не буду никогда! Мне все равно, что там хочет мужик, пускай учится прерывать нормально или одевает резинку! Мое Здоровье важнее удовольствия мужика!

Гость
#7

Пила Логест в лечебных целях после выкидыша. Еле месяц выдержала-мазня без перерыва, как-будто конец месячных в течении 21 дня, а потом сами месячные. Через много лет решила пить в качестве предохранения, после анализов гинеколог назначил Ярину. Думала сдохну реально. Первую неделю просто тошнило, на второй к тошноте прибавилась жуткая головная боль, головокружение, была не просто раздражительная, а на все и всех реагировала как псих. Потом прибавилось что стала потеть как лошадь. Реально, выпью таблетку, через час предобморочное состояние, ложусь, а подо мной простынь мокрая от пота, хоть выжимай.Бросилав начале 3 недели, фиг с ним с циклом, но НИКОГДА и ни за что я эту гадость больше пить не буду и другим не советую.

Гость
#8

Я считаю такое решения должна принимать женщина. Правильно выше писали-это ваше тело, ваше здоровье и решать только вам.
Я пила ок в 23-25 лет, побочек не было. Ни вес не набирался, ни настроение не прыгало. Наоборот, и прыщи прошли и пмс пропал) Но я советовалась с врачом. Я сдавала анализы крови, проверяла щитавидку и что то еще. Помню, что обследование было долгим. Так что если уж пить, то нужно к этому вопросу подходить серьёзно.

Гость
#9

От них отмена такая жёсткая

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А я пила Ярину в качестве предохранения, правда давно, но у меня ничего такого не было. Наоборот лучше себя чувствовала. Наверное каждому свое. Не зря же их так много, таблеток этих.

Гость
#11

Муж переживал вместе со мной, когда ранее любимый секс стал для меня постылой тягостью. Признаюсь: до меня не сразу дошло, что ОК способны лишить женщину сексуального возбуждения. Я восстанавливалась полтора года, пока всё опять не пришло в норму. С той поры больше никакой химии - только презервативы и календарный метод.

Гость
#12

Я тоже против. Никогда не пила и не буду. Очень надеюсь.

Злата
#13

Нахрен такого мужика которому своё удовольствие важнее здоровья женщины. Мое тело - мое дело. Пусть учится пределом пользоваться. А не может, пусть лечится от ЗППП.

Гость
#14
Злата

Сообщение было удалено

Презером.

Анна
#15

Что такое ОК?

#16
Анна

Сообщение было удалено

Оральный Контрацептив

Дарья
#17

Недавно парень упомянул ОК в разговоре. Я вообще очень хочу ребенка в будущем и боюсь нарушить этими препаратами (может кто-то скажет, мол нереально, мне все равно страшно). Да и мало ли что может в организме изменить. Пришла к выводу, что мне мое здоровье важнее отношений.
Да и лучше буду одинокой мамой, чем одинокой и бездетной.

Олеся
#18

у меня поликистоз. Ок назначили пить постоянно. Сдавала кучу анализов, в разные периоды цикла, угрохала кучу денег на это. Прописали Ярину. Пила 2 месяца. Все 2 месяца жуткие головные боли, мазня постоянная, потом обсыпало все тело крапивницей. Ели допила их. Врач назначила Джес Плюс. Кожа улучшилась, но опять в середине месяца жуткая крапивница. И это было не просто пару прыщиков, а все тело покрывалось красными пятнами, чесалось и болело. Допила пачку и сказала больше никогда не буду пить ок. Но опять из-за поликистоза большая задержка была. Опять те же анализы, опять новые ок. От них опять жуткая головная боль. Никогда вообще не страдала болью в голове, но тут был просто ад. Я ели могла вставать с кровати. И в середине месяца опять крапивница. Ходила еще к двум врачам. И все говорят что у меня организм просто не принимает такие гормональные изменения. Что делать вообще не знаю. Без них месячные вообще не идут.
и забыла сказать, все время на таблетках тошнило постоянно по утрам, вечно плакала, по поводу и без!
Никому не советую просто так пичкать себя лишними таблетками.

Полина
#19

Я категорически против ОК, тем более тупо для предохранения, без вопросов по здоровью! У меня цикл месячных долгий 35 дней, мне уже в 16 лет прописали ОК... побочка была ад, мазня, боли головные, секса вообще перестала хотеть, но самая жесть это настроение....истерики, крики, слезы, смена по пять раз на дню,целлюлит вылез!! Я Слава богу с них слезла и больше не пила. Подруга поправилась на 20 кг ((( гормоны это опасно ***, зачем так рисковать ради предохранения :( а ещё одна подруга поставила спираль. А потом у неё такая депрессия началась что она чуть с собой не покончила. Тогда догадалась что это спираль! Вытащила и все нормально

#20

в чем проблема попробовать курс ? если появляются побочки не пить.
знал очень многих у кого с ок здоровье лучше становилось .
цикл выравнивался. эти дни проходили легче.
все индивидуально .

Гость
#21

Я была против - тоже уж очень боялась побочек. Но после того как порвался презерватив, соответственно пропало к ним доверие, все-таки решилась перейти на кок. В итоге месячные безболезненные, кожа улучшилась и стала менее жирной (раньше кошмара тоже не было, но периодически мог появиться один неприятный прыщичик), настроение не скачет, волосы , кстати, тоже лучше стали. Грудь с первого размера увеличилась до второго, правда из-за этого болела первые 2 месяца, но не сильно (проверяла регулярно из-за этой маленькой побочки у маммолога). Кстати, секс с мужем улучшился и участился т.к. залета перестали бояться.
P.S.: пью microlite, мне 26 лет

Ural-650
#22

ОК, как скажешь, не пей...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: