Гость
Статьи
Пропадает желание к …

Пропадает желание к бытовому инвалиду

Не понимаю как женщины живут с бытовыми инвалидами. Такой мужчина это антисекс. Из всех моих бывших самые плохие в постеле не хотели готовить, считали что «женщина должна». Самый лучший любовник и готовил, и по дому все делал, и вообще домашний, спокойный такой. Когда он возился на кухне, я его очень хотела. Это так сексуально когда мужчина готовит. А у вас как? Пропадает желание к бытовому инвалиду?

GIF
Мираса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама бытовая инвалидка, так что мне грех жаловаться на себе подобных) С желанием и сексом никаких проблем ни у меня, ни у любимого мужчины нет.

Гость
#2

У меня не инвалид, нормальный, но, рассуждая теоретически, не думаю, что можно хотеть того, кто тебя раздражает.

Гость
#3

У меня муж деньги зарабатывает. А в быту я сама не безрукая))) Нах нужен мужик, который носки стирает, зато 3 копейки в дом приносит? А что "он у вас и деньги зарабатывает и носки стирает" не врите)))

А.
#4

Не вижу связи между поведением в быту и качеством секса, может быть, истинная причина в другом? Для меня лично самый лучший секс это секс с мужчиной, которого любишь до крышесноса, быт побоку

Гость
#5

Возбуждают мужчины "с головой и руками", которые могут что-то сделать, собрать, починить, приготовить-не важно. У меня как и у гостя 1 лапки, поэтому на моем фоне еще больше восхищают люди, которые что-то умеют хорошо делать.

Гость
#6
Гость

У меня муж деньги зарабатывает. А в быту я сама не безрукая))) Нах нужен мужик, который носки стирает, зато 3 копейки в дом приносит? А что "он у вас и деньги зарабатывает и носки стирает" не врите)))

всегда поражают такте посты. у вас муж так много зарабатыват, что на стиральную машинку и посудомойку не заработал? у меня муж далеко не три копейки зарабатывает 180тыс евро в год даже по западным меркам, где мы живем не плохая зарплата, но я не домохозяйка и тоже на отвесвенной руководящей должности, так что муж если работает дома спокойно может закинуть вещи в стиральную машинку и разобрать посудомойку. и хотя у нас есть приходящая раз в неделю домработница и помошница няня, которая часто готовит в будни, в выходным муж всегда у плиты минимум два раза - завтрак на всю семью и воскресный обед. вы можете продолжать убеждать себя, что мужчина не может быть успешным и самостоятельным в быту, на деле же именно так и происходит так как такие мужчтны рано начинают жить отдельно от родителей и редко когда женятся в 20 лет, а когда женятся, то находят женщин себе под стать, а не на домрвботницах женятся (как бы вам не хотелось в это верить)

Гость
#7

* ответсвенной

Гость
#8
Гость

У меня муж деньги зарабатывает. А в быту я сама не безрукая))) Нах нужен мужик, который носки стирает, зато 3 копейки в дом приносит? А что "он у вас и деньги зарабатывает и носки стирает" не врите)))

На домработницу вам муж заработал?

Гость
#9
Гость

На домработницу вам муж заработал?

Заработал. Жена называется, выходит даже дешевле.

Мираса
#10

Вот сами и не врите что ваш муж «зарабатывает». Что там русский мужик может заработать? С такими зарплатами они первые должны к плите бежать и тряпкой махать по квартире (ипотечной однушке). И это 90% мужла. Ваш счастливый обладатель высоких доходов из 10% оставшихся? Скорее всего нет. Тем более печально что он бытовой беспомощный инвалид.

Гость
#11

пусть лучше зарабатывает, это больше возбуждает, чем видеть мужика у плиты.

Гость
#12

3, носки исключительно сам себе стирает каждое утро))) И не три копейки приносит, наверное какой то исключительный у меня муж.. Но на носках все его бытовое заканчивается. Я занимаюсь домом и детьми, простора для мужниной деятельности просто не остается.

Плотник
#13

Сколько раз сам пытался готовить. Да собственно всегда жене говорил, нужна помощь, подходи говори. Она даже еду не дает разогреть, говорит, я себя не уютно чувствую, быт это женское дело, не мужское.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема