Гость
Статьи
Хочу предложить …

Хочу предложить бывшему

секс, Здравствуйте,

Расстались мы 9 лет назад, он не женат, сейчас женщины нет.
Я замужем, разводиться не хочу.
Лучший секс был с ним. Как думаете, если позвоню и предложу секс, откажется? На тот момент когда встречались, говорил, что я лучшая любовница в его жизни.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

де вы видели мужика который откажется от секса

Алена
#2

Как можно изменять мужу? Из-за таких как вы многие мужчины считают нас всех шлюхами.
Не нравится муж, так разводить и спи с кем хочешь. А тот точно не откажется. Честно говоря не понимаю вас. Я никогда в жизни не переспала с бывшим, я лично , если бросаю мужчину, значит я бросаю навсегда. Дело Ваше.

Я
#3
Алена

Как можно изменять мужу? Из-за таких как вы многие мужчины считают нас всех шлюхами. Не нравится муж, так разводить и спи с кем хочешь. А тот точно не откажется. Честно говоря не понимаю вас. Я никогда в жизни не переспала с бывшим, я лично , если бросаю мужчину, значит я бросаю навсегда. Дело Ваше.

У всех своя история. У меня дети

Ййй
#4
гость

де вы видели мужика который откажется от секса

Видели, когда у него стоять нормально перестаёт, может и отказаться - во избежание позора

Гость
#5

Сразу может и не откажется, но после первого раза сольёт. Если он такой классный любовник, у него очередь из желающих. Вы может когда-то и были лучшей, да подносились уже за столько лет.
Лучше вспоминайте друг друга теми красивыми и горячими любовниками, чем разбить это разочарованием от неооивратисости и жестокости возрастных изменений. Нужен вам такой удар по самооценке? Хотите, чтобы вам в лицо сказали, как вы постарели, одрябли и растянулись?

Автор
#6
Гость

Сразу может и не откажется, но после первого раза сольёт. Если он такой классный любовник, у него очередь из желающих. Вы может когда-то и были лучшей, да подносились уже за столько лет. Лучше вспоминайте друг друга теми красивыми и горячими любовниками, чем разбить это разочарованием от неооивратисости и жестокости возрастных изменений. Нужен вам такой удар по самооценке? Хотите, чтобы вам в лицо сказали, как вы постарели, одрябли и растянулись?

Ну это сильно сказано. Я естественно не помолодела за 9 лет, но выгляжу хорошо. Про одряблость и тд. это слишком уж. Ему 43 года сейчас, тоже не мальчик.

Автор
#7
Автор

Ну это сильно сказано. Я естественно не помолодела за 9 лет, но выгляжу хорошо. Про одряблость и тд. это слишком уж. Ему 43 года сейчас, тоже не мальчик.

Я младше него на 11 лет ) Сейчас есть любовник у меня, он младше меня на 7 лет.

Ййй
#8
гость

де вы видели мужика который откажется от секса

Видели, когда у него стоять нормально перестаёт, может и отказаться - во избежание позора

Ноунейм
#9

А можно узнать причину ваших странных отношений с мужем?

Гость
#10

Позвоните, поболтайте, заодно прощупайте почву, а уже исходя из этого, действуйте. Если вы привлекательны, то проблем никаких. Просто если вы спустя 9 лет заявите сразу "я тебя хочу", это может насторожить и напугать. А так, один телефонный разам опор прояснить, как действовать дальше

Оксана
#11

Скорее всего, все получится, но знаю статистику: возобновленные браки, первые в очереди на развод, так что если речь только о сексе, все ОК, если о возвращении к нему, осторожнее. Правда редкость, когда удается войти в одну реку дважды... Но я бы внимательно проанализировала, что же такого хорошего с первым и чего не хватает со вторым в сексе, возможно, удастся совместить и хороший секс и брак не разрушить, тем более, раз дети.

Гость
#12

Откуда вы знаете, что он живет без секса?

Автор
#13
Ноунейм

А можно узнать причину ваших странных отношений с мужем?

полное отсутствие секса по религиозным соображениям. 6 лет нет секса совсем

Автор
#14
Оксана

Скорее всего, все получится, но знаю статистику: возобновленные браки, первые в очереди на развод, так что если речь только о сексе, все ОК, если о возвращении к нему, осторожнее. Правда редкость, когда удается войти в одну реку дважды... Но я бы внимательно проанализировала, что же такого хорошего с первым и чего не хватает со вторым в сексе, возможно, удастся совместить и хороший секс и брак не разрушить, тем более, раз дети.

Секса нет совсем, улучшать нечего и нет его 6 лет. Мужу не надо.

Автор
#15
Гость

Откуда вы знаете, что он живет без секса?

Есть общие знакомые, в частности его лучший друг. На данный момент свободен, нет девушки больше года. Все 9 лет он не был один, конечно.

Гость
#16
Автор



Есть общие знакомые, в частности его лучший друг. На данный момент свободен, нет девушки больше года. Все 9 лет он не был один, конечно.

"лучший любовник" и больше года без секса? Я не про отношения же его спрашивала.. Я думаю, что теперь нужно быть готовой, что больше не сможете его контролировать. Возможно появится ревность у вас,как вы сами понимаете, врать умеете не только вы..

Ноунейм
#17
Автор

полное отсутствие секса по религиозным соображениям. 6 лет нет секса совсем

Я в ужасе :/

Trainwreak
#18

Автор,а другого найти не судьба?Причем тут бывший то?9 лет это не полгода,это другой человек уже,чужой.Так бы нашли свое счастье,смысл вообще в таком браке жить где секса нет годами.

Гость
#19

Секс бывшим, это даже не измена!
Бывшая, сама звонила, когда нахлынет на неё!

Гость
#20

Кстати такие как автор и есть причина правила: бери в жены девственницу или можешь не париться с сохранением ей верности. Отсюда и столько любовников и любовниц и разводов. Верной дорогой идете, товарищи.

Автор
#21
Trainwreak

Автор,а другого найти не судьба?Причем тут бывший то?9 лет это не полгода,это другой человек уже,чужой.Так бы нашли свое счастье,смысл вообще в таком браке жить где секса нет годами.

Я встречаюсь с любовником, секс зорош, но это год назад началось, надоело мне без секса. Но секс с бывшим был особенный,может потому что я его любила. Любовник всем хорош, нет чувств

Автор
#22
Гость

Кстати такие как автор и есть причина правила: бери в жены девственницу или можешь не париться с сохранением ей верности. Отсюда и столько любовников и любовниц и разводов. Верной дорогой идете, товарищи.

Я 5 лет жила без секса и что дальше? Чего ждать мне?

Trainwreak
#23
Автор

Я встречаюсь с любовником, секс зорош, но это год назад началось, надоело мне без секса. Но секс с бывшим был особенный,может потому что я его любила. Любовник всем хорош, нет чувств

Так и к бывшему спустя 9 лет нет чувств,это иллюзия.Секс будет уже не такой яркий и хороший,зря надеетесь.

Гость
#25
Автор

Ну это сильно сказано. Я естественно не помолодела за 9 лет, но выгляжу хорошо. Про одряблость и тд. это слишком уж. Ему 43 года сейчас, тоже не мальчик.

++++

Гость
#26

Надеюсь твой рогатенький муж- богомолец узнает про твоё *** и разведется с тобой.

инна
#27

Звоните и не задумывайтесь. Развод может быть по разным причинам, а симпатии остаются. Сек -серьезная составляющая в браке и если она отсутствует или не занимает определенного места в семейной жизни, то нужно её найти с другим мужчиной. В противном случае Ваш брак будет под угрозой. даже если у Вас и есть большие симпатии к Вашему мужу. Конечно если Вам секс нужен. Если же нет (пишут здесь некоторые фригидные женщины), то просто живите и радуйтесь бутербродам по утрам, а не сексу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: