Гость
Статьи
Девушка не хочет секса

Девушка не хочет секса

Проблема такая:
Мне 26. Девушке 21.
Мне нужен секс, хотя бы 3 раза через день.
*** 15 см, в диаметре 5 см.
Вот тут и начинаются проблемы.
Она воет, говорит не могу столько раз и так часто. Избегает постоянно, а у меня шишка дымит. Пытаюсь который месяц на разговор с ней, так заканчивается скандалом. Даже не пытается найти компромисс. Неделя за неделей и так постоянно последние пол года. Мы вместе 4 года (гражданский брак). Дошло до того, что налево несколько раз уже ходил. Стал спокойней.
Сильно бесит это, поэтому есть несколько вариантов:
1. Гулять налево и спокойным домой приходить.
2. Найти новую девушку.
3.Ваш вариант.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Бедная девушка! А Вы озабоченный да еще и изменщик. Отпустите ее.

Гость
#2

Расстаться

Гость
#3

Поздравляю. Ты узнал, что женщинам секс не нужен.

Алена
#4
Гость

Сообщение было удалено

Он женщинам нужен, но не в 21 год да и в таком количестве.

Гость
#5

3 раза через день? это как?

Olesya
#6

Животное

Б-ка
#7

Поищи себе подруг старше 30-35, больше шансов найти достойный темперамент. А у девушек и у юнцов сексуальности редко совпадают, увы.

Гость
#8

так и представляю это *** создание, которое ходит с над.ро.че.нным и мечтает куда-то свой стручок всунуть....😂😂😂 небось вставишь, и потом как отбойным молотком долбишь? тра.ха.ться научись сначала, а не дро.ч.ить с помощью девушки.... бедная)))))
на работу устройся, ***!!!

Sабринна
#9

😂😂😂😂Моя рекомендация-найдите барышню постарше,скажем пусть ее возрастной коридор будет в пределах 30-45 лет.Это волшебный возраст у большинства женшин и шишка дымится не будет😁и мозги перестанут плавиться.
Девушки в возрате Вашей партнерши недаром ценят мужчин от 40 годков,там и ухаживания и прелюдия с языком....а тут шишка и по сухому-непорядок😆

Гость
#10
Аноним

Сообщение было удалено

А я очень рада,что меня муж каждый день хорошо е.бет,я всегда готова и хорошо кончаю.Я счастливая

Гость
#11

Тебе нужна *** за 30, они развратнее и никому не нужны, так что шышка дымиться будет по другой причине😆

Гость
#12

Девушка не получает удовольствие от секса с вами, потому что вы не умеете заниматься сексом. И не важно сколько там у вас сантиметров, если вы не чувствуюте свою партнершу и не слышите ее. Знаете ли вы о таком слове как прелюдия например? Советую почитать работы сексологов, все популярно объяснят.

Василиса
#13

Ну дак Вы т.рахать не умеете. Наверно, долбите, ни темпа не ощущаете, ни скорости. А если насухую -Ваще жесть. Еще и 5см прибор - не тонкий. Вот и воет она от вас.

#14

Найди нормальную бабу.

#15

Почитал комменты и понял, почему мужики налево ходят.

Гость
#16

Вы ей не подходите, потому что она не возбуждается и вообще Вас не хочет. Либо по темпераменту разные. Ищите другую. Эту оставьте в покое. Баб полно...

Аня
#17

Не исключено, что новой девушке со временем тоже секс надоест. Ведь секс для женщины не главное. Так и будете всю жизнь новую находить ради одного только секса? Любой женщине со временем секс просто приедается.

Светик
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ты озабоченная.

Гость
#19

То есть жениться на ней вы НЕ ДОЛЖНЫ, а секс она вам ДОЛЖНА?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема