Гость
Статьи
В чем "прелесть" …

В чем "прелесть" секса?

Мы с мужем живем отдельно уже долгое время, он работает в другой стране, поняла что его даже и не жду обратно, мне нравится все что сейчас есть. т.е. жить одной. Мастурбация нравится больше секса, плюсов бесконечное множество просто. Но и вообще даже на нее не тянет сейчас (проблемы по женски), раньше ( в подростковом возрасте), хотелось очень секса, но я тоже мастурбировала и понимаю что ну вообще ничего не потеряла. Почему все так помешаны на этом сексе? Постоянно носятся с предохранениями, болезнями, нервами, подстройками, и т.д. Пф...Как это хорошо жить так, как сейчас. Хочешь - др*чишь, и получаешь что надо, хочешь нет. И полное спокойствие, не надо ни под кого подстраиваться. Зачем надо?

GIF
Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы во-первых болеете, а во-вторых мужа не любите) было бы не так, то поняли бы сами

Гость
#2

ты права
вообще приедаться начало, какое-то все одинаковое, точнее либо он вообще никакой, бревно, либо просто банально.

Гость
#3

Если занимаешься сексом с любимым человеком, то это очень замечательное чувство. А от регулярной мастурбации себя как-то тупо чувствую. Лучше уж секс

мышь+
#4

Большинство все же здоровы и могут позволить себе 1500 в месяц на контрацептивы. Таким образом, проблем от половых контактов нет, только приятности )

Гость
#5

Мастурбация лично меня оставляет голодной. Но и секс абы какой тоже ***. Мне подошел только муж в этом плане. У него толстый орган средней длины, которым он мастерски пользуется. Классика без извращений, обоих устраивает. Причем презервативы мне всегда натирали, ок еще чего травиться. Поэтому кайф только от ППА получаю, а это должен быть проверенный во всех смыслах партнер.
В таком сексе смысл есть, кайф не передаваемый. Он знает как и что я люблю.
А с эгоистами худосочными мнлкописечемками, латентными геями, импотентами тоже не понимаю приколы спать. Одни проблемы от таких.

Гость
#6

У вас проблемы со здоровьем, отсюда и равнодушие. Это как человек с язвой желудка будет спрашивать: "и что хорошего в жареном, с корочкой, мясе".)))

Гость
#7

Нахрен этот секс! В топку его!
Грязь, вонь, выделения, болезни! Тьфу!!!

Maleficārum
#8

Хотят женщины секса, потому что не у каждой муж - ноль в постели, который только дергаться умеет на женском теле. Я вот до мужа вообще не знала, что такое оргазм, ни с какими мастурбациями и прочей фигней - не сравниться, и на эмоциональном уровне идет большой выброс эндорфинов.

Гость
#9

Я поддержу,тоже не понимаю этой гонки за сексом,ну захотелось-пошла помастурбировала и живи дальше,оргазм получишь 100%,,ничего не подхватишь из болячек,не случиться беременности и т.д.К счастью мне не понять всех женщин с бешенством матки.

Гость
#10

Потому, что удовольствие от еды только при принятии вкусной пищи, удовольствие от ношения обуви - когда идешь в удобных ботинках, удовольствие от жилья - когда дом комфортен, а удовольствие от секса - когда под рукой грамотный и чуткий партнер. Не раскрытая женщина - деревяшка, а не больная.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю как у женщин, а мужчин удовольствие зависит от эмоциональной возбужденности, и если к женщине этих чувств нет, то хоть всю кама сутру перепробуй, эффект будет хуже.
А вот если у женщин все завязано на физическо-тактильном уровне, то тогда вам нужно продвигать мужские бордели, где будут работать мужчины, умеющие доставлять удовольствие женщине во время секса.

Гость
#12
Лена

Сообщение было удалено

Ничего приятнее горячего твердого члена во влагалище не испытывала.Мне уже 60 лет и принимаю член при первой возможности и кончаю по несколько раз подряд

#13
Гость

Сообщение было удалено

ты скорее женщина :)
это у женщин все сильно зависит от эмоций и от отношения к партнеру.
у мужчины все завязано на член. инстинкт предельно простой и по большему счету нет разницу во что его пихать в мисс вселенную или в правую руку. оргазм одинаков.

Слава
#14

я тоже не понимаю этой гонки за вагиной. Столько энергии тоатить. Пошел передернул и все, занимаешься дальше своими делами. Какая разница, как кончить с женщиной или с рукой. Результат, то одинаковый. Так что автор не одна ты такая. И мужики сами себя удовлетворяют. Это лучше и проще.

Правда жизни!
#15
Гость

Сообщение было удалено

хорош пиzdить,так я и поверила,что в 60 лет...ага!

#16
Слава

Сообщение было удалено

Какая разница, пожрать доширак или в хорошем ресторане?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: