Гость
Статьи
Вопрос для девушек

Вопрос для девушек

Почему девушки эмитируют оргазм

GIF
Мен
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта ты безграмотный хало п

Мята
#2

патамушта ты таджиг

Лена
#3

Чтоб ты быстрее кончил,вонючка,и отвял нафиг!

Гость
#4

Потому что девушкам внушили, что парень удовлетворяется, если его девушка кончила. Они делают комплимент таким образом. Между прочим не все парни понимают настоящий оргазм испытала девушка или нет, а некоторые вообще думают она кончила, когда на самом деле даже и намека на это не было.

Гость
#5

чтобы мужику казалось что он ее удовлетворил.

Гость
#6

Эмитируют валюту. А оргазм имитируют

#7

это способ манипулирования. показать какой парень хороший и насколько девушке
с ним хорошо .
ну и со временем имитация тоже может доставлять удовольствие.

И мать их Софья
#8

имитируют в основном, чтобы мужика не обидеть и поднять ему самооценку.

kva
#10

грамм-нацисты, вам бы пыл приуменьшить, а ответить по существу

Лёлик
#11
kva

Сообщение было удалено

:-))),на чисто женских вопросах ,например,мне тоже было интересно"встаёт ли член у мужчины на другую женщину",мужики стебались и оскорбляли :ТП,дура и Т.д.Так что все закономерно.

Лёлик
#12
Гость

Сообщение было удалено

Эмитировать валюту(это сильно, даже для меня:-)émettre -fr"выпускать ...валюту,это настолько узкое профессиональное,может быть,но нет такого слова в моих толковых словарях)так что вы или слишком грамотный или наоборот))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

🙃

Лёлик
#14
Гость

Сообщение было удалено

Имитируя оргазм,отчасти,правда,что они его стимулируют,но все равно женщины симулируют

Гость
#15

Когда ты понимаешь, что этот мч тебя не доведет до оргазма, тогда имитируешь, чтобы быстрей все закончилось, зачем женщины это постоянно делают не знаю, может комплекс жертвы, но явно не все впорядке с головой. И еще мужчины, если вам женщина говорит, что она не любит куни, значит вы его не умеете делать или она брезгует инфекцию боится от вас подхватить)) какие еще вопросы будут?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: