Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так настаивают на ППА?

Я медсестра по образованию, в сказки о надежности ППА не верю, так как даже в безопасные дни попадание капли спермы в редких случаях может вызвать беременность. Но все парни яростно доказывают о безопасности этого метода (доверься и все будет хорошо, две мои девушки за три года не залетели). С одним парнем собиралась жить в ГБ, хотела пить КОКи, на что он сильно обиделся. Два предыдущих называли меня ненормальной. Из-за такой серьезности я потеряла девственность только в 23. Причем о плюсах ППА мне говорят образованные парни, может это я на самом деле ненормальная?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, как х.. в штанах занижают вашу самооценку, им лишь бы всунуть, нет, вы нормальная!!! Нужно думать о своих интересах в первую очередь!!

Гость
#2

ну понятное дело.каждый говорит то что выгодно в первую очередь ему.для мужчины важно удовольствие

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Но я же предлагала вариант с КОКами, откуда обида?

Гость
#4

Девственность надо в браке терять ,а не идти в сожилки

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вдруг у него пипирка маленькая, как проверить?)

Гость
#6

Они хотят получить удовольствие. А на последствия, которые Вы будете расхлёбывать им плевать. Вот и плетут всякий бред. Но Вы то не рабыня и можете сказать нет. Лучше вообще с презервативом, а то мало ли чем болеет этот якобы здоровый мужик.

Ирка Целка
#7

Я читала, что можно залететь даже от поцелуя, поэтому целуюсь взасос только через презерватив

Гость
#8

***, только о потрахушках и думают. ***. других вопросов не возникает, не?

Александра
#9

у меня вообще был такой персонаж который наотрез отказывался от презервативов. Сказал что лучше ничего не будет чем будет с презиком. . Пошла по другому пути( просила пройти врача и предоставить справку что он чист т.к он тот еще ш и б) тоже на отказ. Ну нет дак нет. пытался приставать все равно, сказала что раз он настолько ветренный то я воздержусь. После этого все пошло на перекосяк. Отношения испортились вконец.

Гость
#10
Александра

Сообщение было удалено

Ну не любят нюхать цветы в противогазе. :-)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну пусть помирают тогда. Как говорится: любишь тра-хаться без преза, люби и спидом болеть:)

Тухлая Разводка Дваводка
#12

Ихнье дело не рожать - всунул, вынул и бежать

Dita
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так себе аналогия... Запахи в противогазе не чувствуешь, а в презервативе ощущения есть.

Александра
#14
Гость

Сообщение было удалено

а чуть что какие проблемы дак сольется. да ну. нафиг надо. не любят они. ..а нам страдать и постоянно по гинекологам ходить?

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

А вдруг у него пипирка маленькая, как проверить?)

а зачем она большая?

Эллис
#16

У мужчин отказывающихся от презерватива как правило проблемы с эректильной функцией. Так же они являются переносчиками ЗППП, хоть сами это ни за что не признают. И поскольку болячки они свои не лечат, то проблемы с эрекцией только усугубляются со временем. Плюсом к полному наплевательству на свое здороаье идет полное принебрежение к здоровью женщины: типа чего аборт сделает.

Гость
#17

Мои бывшие не медсестры, но предохранялись всеми возможными способами, отцами становиться не планировали, и алименты платить так же.

Гость
#18

Аж в 23 она девственность потеряла! Уму непостижимо! Как не сдохла только? Надо было максимум в 11 и без презиков! Не нормальная она и есть ненормальная

#19

без резинки лучше чувствуется.
да и для подсознания это полноценный акт с детьми а не "резиновая женщина".
так по большему счету ко всему привыкаешь . и тот кто принципиально отказывается от резинки просто эгоист.

#20
Автор

Сообщение было удалено

вы же "медсестра" и должны понимать что в основном клитерный оргазм . а для него пипирка вообще не нужна.
для зачатия детей размер пипирки тоже не важен. да и вообще нарваться на мелкописечника в принципе сложно . чай не китай.

Сабина
#21
алексей

Сообщение было удалено

а вот и мелкописечник объявился)))

Гость
#22
алексей

Сообщение было удалено

Правильный ответ по всем пунктам.

Гость
#23

Не встречала таких. По поводу презиков и вопроса не стояло. Хочешь секс, надевай презик. В долгих отношениях могли какое-то время без презика, в середине секса одевали уже, но также понимали, что это риск есть. А чтобы мне говорили, типа давай ппа, со мной не залетали... послан будет

Гость
#24

Парни хотят секса с живой бабой.
А если вы ему резиновую предлагаете, да еще и зафиксированную на нем, то проще купить в секс-шопе резиновую бабу и иметь ее.
Всяко останешься в плюсе. Никаких дополнительных трат денег, времени итд и рисков залета и зппп нет (хотя вы же прынцессы все здоровые, непонятно только откуда берется тогда у парней, хах).
По статистике баб больше чем парней, так что один не останется, тем более что он может к примеру к 10 дамам подкотить в этот же день, а ты будешь ждать пока за твоим резиновым сексом и затратами на тебя придет новый лопух)

🍀
#25

Эммм, а чем им ОК не угодили?
Автор, в этом деле правило одно: не хотите чего-то - не делайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема