Гость
Статьи
Секс с женщиной старше

Секс с женщиной старше

Мне 29 лет, хочу заняться сексом с женщиной лет 40-45. Вопрос к женщинам этого возраста - как относитесь к сексу с парням моложе на 10-15 лет?

GIF
Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Андрей

Сообщение было удалено

Я после 50 лет стала знакомиться на С.З. с молодыми парнями лет25 и имею отличный секс,даже удивилась как много желающих.Принципиально лобок не брею и им нравится.Я свободная женщина и живу в свое удовольствие

Богиня минета
#2

Геронтофил кошмарррр

гость
#3
Богиня минета

Сообщение было удалено

странно то, что это довольно распространенное явление

Гость
#4

Автор, фууу ... :(((
От неё же воняет! Запах тухлой сельди, скумбрии, сала ...
Брухля разбита! Висят синюшные половые губы ... Тьфу!

Yui
#5
Гость

Сообщение было удалено

Судя по всему у вас уже большой опыт в этом деле

Сваха
#6
Гость

Сообщение было удалено

По своему опыту вещаешь? Сочувствующих что с такими имеешь дело, в тайге наверно живёшь

Гость
#7

Блевать тянет,когда какой-то озабот-нищеёб привязывется со своими сексуальными фантазиями, да ещё он видите ли мечтает кончить в тебя)),когда с таким сборником инфекций не сядешь на один толчок, для женщины показатель успешности,когда её хочет и обеспечивает ухоженный мужчина-ровесник,хотя я знаю случай, когда молодой мужчина женщине её ребёнку снимает квартиру( он моложе), вот это высший пилотаж.

И мать их Софья
#8

это всё из детства комплексы, видимо, мама в детстве не любила

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

наверное старухи дают как в последний раз, страшно подумать что они вытворяют, развратницы )))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

То, что вы тут описали (запах)- это скорее когда человеку за 70. Автор написал коротко и ясно - 40-45. А у вас просто обида на женщин. Как психолог вам говорю)

Гость
#11

Взрослую попробовать хочется,но тяжело соблазнить.Молодые дают сразу,взрослая с тесняется.Мне не дала

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так наоборот же вроде должно быть - взрослые обычно уже не стесняются, а молодые, как менее опытные по жизни - стесняются. Хотя наверное, тут все индивидуально

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Взрослые стесняются давать молодому,хотя с другими свободно е.бутся все и замужние тоже

Гость
#14
Гость

Взрослые стесняются давать молодому,хотя с другими свободно е.бутся все и замужние тоже

Люблю с формами. С дачи с товарищем ехал, попутчицу подсадили такую с двумя сумками. Седан, вещи в багажник, ее на седушку впереди, ляжки по ширине. Лапанул, смеётся и  незаметно колени раздвинула, за секель, тоже подставляет, шутит. Отьехали в сторону, она нас обоих и отьебла, и отмочалила, как хотела, как в шоке были, прихоти все ее выполняли. Юбилейный у неё, 60 лет.