Гость
Статьи
Отказалась заниматься …

Отказалась заниматься сексом в туалете

У меня есть девушка. Секса ещё не было, сегодня мы с ней ходили в торговый центр покупать мне новые джинсы и рубашку. Потом зашли в туалет, она в женский а я в мужской. Выйдя из туалета я ей сказал что больше не могу ждать и хочу ее. Она спросила где этим займёмся? Я предложил прям в туалете. Она наехала на меня, сказала что я извращенец и ушла. Я ей звонил а она не ответила. Девушки, объясните мне, что в этом плохого? В туалете нас никто бы не увидел. Что ей не понравилось? Вот уже два дня она не звонит, я ей звонил сегодня три раза а она сбросила. И что мне теперь делать? Извиняться перед ней?

GIF
Дима
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ТЦ с общим туалетом в котором вы планировали заняться сексом?

#2
Дима

Сообщение было удалено

Что делать, что делать? Иди сдрочни кретин.

Юлек
#3

А че не в примерочной со шторкой? Запомнится надолго!!

Дима
#4
Юлек

Сообщение было удалено

в туалете закрыться можно

Гость
#5

Ты просто не любишь и не уважаешь свою девушку.

Гость
#6

Ничего плохого в этом нет,главное чтобы место было безлюдное

Гость
#7
Дима

Сообщение было удалено

Аааа..рогатая

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

И себя тоже !!!!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Что может быть безлюднее снятой на сутки квартиры или номера в гостинице? Кабинка в туалете?

Юлек
#10
Дима

Сообщение было удалено

Секс, тем более первый у вас, должен быть в комфортных условиях и нормальном месте, чтобы была возможность раскрепоститься. Секс в туалете - норм тема, когда вы уже долго в отношениях и многое попробовали, но первый раз - это дико
Вместо того, чтобы стоять на своём - лучше бы прислушался. Я представляю, как твоей девушке сложно с тобой, без обид )

Гость
#11

Там же воняет, это вообще не романтично, понимаю ванна, свечи.

Дима
#12
Гость

Сообщение было удалено

я не хочу тратиться на гостиницу. Хотел в туалете а она отказалась

Гость
#13
Дима

Сообщение было удалено

Вероятно что то ее не устроило в туалете. Может быть отсутствие душа, халата, кровати и постельного белья? Кстати, все это входит в стоимость номера гостиницы. Джакузи на любителя.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вагинальные или ректальные?

Кот
#15

А что ты ей купил в этом торговом центе?
Или только себя любимого порадовал подарками, а потм еще и на экстримальный секс надеялся?
Ничего удивительного что девкшка сбежала

я охереваю, товарищ редакция
#16

автор, для первого раза это как то дебильно. первый раз все должно быть идеально.

Дима
#17
Кот

Сообщение было удалено

а что, должен был ей покупать? Она ничего не просила

гостья
#18

разводка,зеваю

Гость
#19

Так сегодня отказала или уже ДВА ДНЯ не звонит?

Кошка Я ❤
#20

Тема развод... полнейший...

Гость
#21

Для первого секса туалет ТЦ подходит не очень. Тем более, что они обычно засратые и вонючие

Гость
#22

фу какое ушлепище. надеюсь, она от тебя навсегда сбежала

Гость
#23

[quote="Дима"]я не хочу тратиться на гостиницу. Хотел в туалете а она отказалась[/quote
🙊🙊🙊😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

И очень далеко

Дима
#25
Гость

Сообщение было удалено

туалет был чистый

#26
Дима

Сообщение было удалено

Да будет этой девушке подарок, обязательно будет..., в лице нормального МЧ, её Любящего и Уважающего.

Гость
#27

придурок

Гость
#28

бросайеёонатебянедостойна!!!

Гость
#29

А чувство брезгливости вам не знакомо?!Там же миллиарды бактерий!Фу,сейчас вырву.

Гость
#30

Или это глупая разводка, либо у тебя совсем нет мозгов. Первый раз в общественном туалете только потому, что тебе приспичило) Улыбнуло. Не хочешь тратиться на гостинницу, сними квартиру на сутки. А если не в состоянии оплатить, то сиди и дро чи, а не сиди на форуме

Гость
#31
Дима

Сообщение было удалено

Было у меня с будущим мужем в ванной раком в то время когда дома были гости

Гость
#32

Девушка правильно сделала. Если вы не вероятно жадный, она не обязана заниматься сексом в вонище и грязище. Меня прям затошнило(

Гость
#33

У тя, разводчик нет девушки

Роза Чароки
#34

Ахахахахахах

Гость
#35
Дима

Сообщение было удалено

Сортиры там грязные. И туалеты общие с перегородками. Днем. Не под алкоголем. Это в кино накрывает в клубе в атмосфере. Вы предложили ей совсем уж свинское место.

Гость
#36

боже, слишком толсто)

Елена
#37

Это вообще озорище, лучше дома, в гостинице не очень, лучше осле свадьбы, романтичнее.

Зануда
#38

Разводка хорошая: сразу встает перед глазами образ прикидывающегося дурачкoм жадюги: ачетакого, почему в туалете нельзя?
Самое смешное, что у моей бывшей знакомой такой кадр был. Только предлагал не в туалете, а в парке. Типа людей нет, давай, авось не застукают.
Я положительно отношусь к таким секс-аватюрам, но не в первый же раз!

Гость
#40

Автор, гуляли сегодня, а не звонит два дня уже, это как?

#41
Гость

Сообщение было удалено

Элементарно, Ватсон:) У Автора такой стресс, что время тянется долго и прошедший день кажется двумя!

Гормон роста
#42

Жди лета, автор. Под кустиком удобнее и бесплатно)

Мария Лионса
#44
Гость

Сообщение было удалено

Она знает толк в гигиене, есть и другие, которые не брезгуют этим местом, у каждого свои границы.

Гость
#45

случалось трахацца во многих неожиданных местах (туалеты, палатки, лес, заброшенные помещения), но это для разнообразия, a первый секс с новым парнем я бы хотела пробовать в удобной и комфортной обстановке

Гость
#46

Сегодня ходили в тц, а она два не звонит?
Чей-то показания не совпадают.
Разводка.

никГость
#47
Юлек

Сообщение было удалено

Фуууу, секс в туалете даже для многолетней пары - это гадость. Общественные туалеты все загажены, вонища стоит.

Гость
#48
Зануда

Сообщение было удалено

Проблема не в месте совокупления а в накале. Хошь в сортире, подготовь эмоциональный фон. А предлагать эконом —варианты с постным лицом это дно

никГость
#49
Дима

Сообщение было удалено

значит, всё правильно девушка сделала, такое *** как автор с собой терпеть нельзя

Гость
#50
Дима

Сообщение было удалено

Ты просто жмот и придурок. В следающий раз попросту трахни девушку в ближайшем подъезде, это и тебе вовсе бесплатно выйдет).

Гость
#51
Дима

Сообщение было удалено

Идиот! Разве можно предлагать девушкам секс. Это же неприлично. Порядочный парень такое девушке не скажет. Узнает об этом её папа, он тебе башку за это оторвет.

Гость
#52

Автор, ты непорядочный и безнравственный человек. Извращенец ты. С девушками надо вести себя прилично. Если твоя девушка порядочная, то она бросит тебя за то, что ты предложил ей. Хорошие парни с девушками о сексе не разговаривают и ведут себя с девушками порядочно.