Гость
Статьи
Хочу признаться

Хочу признаться

Пару лет назад рассталась с парнем, любила очень, через время друзья познакомили меня с парнем. Он был мне симпатичен, и я начала с ним встречаться по большей степени от чувства всецелого одиночества. Нехорошо с моей стороны но я тоже думала что он ещё не влюблён, просто предложил отношения основываясь на симпатии. В начале новых отношений переспала с бывшим. Хотела расстаться из-за этого с новым парнем но что то меня удержало. Не знаю почему сразу не призналась и не ушла. Если кто подумает что держали меня какие то материальные плюшки, то я никогда не строила отношения для материальной выгоды, да и сама я хорошо зарабатываю. Короче спустя какое-то время я поняла что влюбилась в своего нового парня. Искренне. Я хочу провести с ним всю жизнь, я действительно готова ко всем неприятностям в жизни, если мы будем вместе. Я наконец действительно полюбила человека. Не нужны мне пафосные мудаки и смазливые красавцы. Я люблю своего парня всей душой.
Но мучает совесть. Я сама себе противна. Я наказываю себя постоянно. Это сводит меня с ума. Я жалею о том случае, который случился в начале новых отношений. Признаться боюсь. Но чувствую что доведу себя до психушки. Подскажите, пожалуйста, взглядом со стороны? Признаться или всю жизнь хранить эту тайну?

GIF
Серена Вандервудсон
20 ответов
Последний — Перейти
Добра всем
#1

Кому нужна твоя правда ? Не делай больно ему . Признаешся будете оба страдать . А так только ты - заслуженно

Серена Вандервудсон
#2

Знаю что заслужила, спасибо Вам

Кузьмич
#3

Я такой мужик, мне 69 или 96. Я не помню из-за запоя.
.....

Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. .
.........
Р.S. вообще я баба, у меня алкогольная зависимость, сижу в офисе, как все с 8 до 19. Пока не выгоняют. Я раздаю ручки и делаю ксерокс. На форуме сижу, чтоб хоть кто со мной поговорил за жисть. Ты меня уважаешь?

#4

Да не парьтесь вы особо о данной ситуации.
У каждой пятой такой скелет пылится в шкафу (если ещё не круче☺).
Нужно сделать правильный вывод, а не есть себя поедом всю оставшуюся жизнь.
Прошлое никак не переиграть по новой.
Если б мужики всё знали - количество инфарктов бы удвоилось ☺

Серена Вандервудсон
#5

Да не парьтесь вы особо о данной ситуации. У каждой пятой такой скелет пылится в шкафу (если ещё не круче☺). Нужно сделать правильный вывод, а не есть себя поедом всю оставшуюся жизнь. Прошлое никак не переиграть по новой. Если б мужики всё знали - количество инфарктов бы удвоилось ☺

К слову после того случая такого больше не повторялось, никогда. Даже не общалась с ним. Но все-равно сильно переживаю о своём поступке:(

#6

Не нужно признаваться мужчине об измене.
Если Вас безумно мучает совесть, подумайте, какие добрые дела Вы можете сделать для посторонних людей.
А лучшим искуплением перед Вашим мужчиной будет исполнение Ваших женских обязанностей перед ним

Гость
#7

уже прошло куча времени. забудь ту ночь как страшный сон. не говори ему ничего. зачем? что бы сделать ему больно? ничего уже не изменить

Серена Вандервудсон
#8

Девочки, спасибо большое. Знаю что тогда бес попутал. Сейчас всё делаю для любимого...

Гость
#10

Да уж. Рассказывать точно не стоит, и тебе легче не станет, и ему будет неприятно. Главное, что ты его ценишь и любишь сейчас,оставьпрошлое позади и прости себя. Я очень хорошо тебя понимаю, самой есть, за что терзаться. Но искреннее прощение самой себя реально помогает. Ну и ценить каждый момент текущей жизни:)

#11
Серена Вандервудсон

К слову после того случая такого больше не повторялось, никогда. Даже не общалась с ним. Но все-равно сильно переживаю о своём поступке:(

Переживать мало, нужно понимать свои мотивации и вовремя пресекать.
Удачи вам :)

#12
Гость

Да уж. Рассказывать точно не стоит, и тебе легче не станет, и ему будет неприятно. Главное, что ты его ценишь и любишь сейчас,оставьпрошлое позади и прости себя. Я очень хорошо тебя понимаю, самой есть, за что терзаться. Но искреннее прощение самой себя реально помогает. Ну и ценить каждый момент текущей жизни:)

переверните ситуацию зеркально на себя - вам будет не "неприятно", вам будет очень хреново уверяю вас

Гость
#13

переверните ситуацию зеркально на себя - вам будет не "неприятно", вам будет очень хреново уверяю вас

Суть была не в этом, так что я просто сгладила краски)

#14
Гость

Суть была не в этом, так что я просто сгладила краски)

Для начала сгладила краски, потом черное не такое уж черное, если приглядеться так и вообще ближе к белому...
Направление верное.

#15

Самопрощение это тоже интересно - вина перед человеком, но прощаете вы почему то сами себя. Не транслируйте пожалуйста чужой бред в массы. Умней вы от этого не кажитесь.

Гость
#16

Можешь рассказать или не рассказывать. Ничего не поменяется. Если он не олень, то и сам тебе во всю изменяет. Ну а если зеленый и романтичный в розовых очках, пусть так и ходит с рогами. Только дверной проем увеличьте, а то вдруг цепляться будет.

В очередной раз убеждаюсь в том, что бабы мусор.
Нет, не потому что изменила, не потому что врет и не рассказывает, а по той реакции, что тут на форуме.
Если бы мужик такое написал, то обзывали бы последними словами и проклинали его род. А тут... стерпится, пройдет, не кори себя, не рассказывай...
Ищите лохов типа парня автора. Они такое может даже и заслуживают, а остальные уже раскусили вас.
Автор, цепляйся за такого лошка, уйдешь, то не факт, что следующий не будет без розовых очков верить в то что ты ангел с небес и будет иметь все что движется и дает ему.

Блер Уолдорф
#17

Надо же какая история.

Серена Вандервудсон
#18
Гость

Можешь рассказать или не рассказывать. Ничего не поменяется. Если он не олень, то и сам тебе во всю изменяет. Ну а если зеленый и романтичный в розовых очках, пусть так и ходит с рогами. Только дверной проем увеличьте, а то вдруг цепляться будет. В очередной раз убеждаюсь в том, что бабы мусор. Нет, не потому что изменила, не потому что врет и не рассказывает, а по той реакции, что тут на форуме. Если бы мужик такое написал, то обзывали бы последними словами и проклинали его род. А тут... стерпится, пройдет, не кори себя, не рассказывай... Ищите лохов типа парня автора. Они такое может даже и заслуживают, а остальные уже раскусили вас. Автор, цепляйся за такого лошка, уйдешь, то не факт, что следующий не будет без розовых очков верить в то что ты ангел с небес и будет иметь все что движется и дает ему.

Знаете, если бы вы меня *** назвали это одно, но называть моего возлюбленного оленем, лохом - это через чур. Дай Вам бог встретить такого человека. То что я дура редкостная что так поступила не делает из парня оленя и лоха!!!

...
#21

Да тут вообще странный народец)

ТТ
#22

Болезнь который можешь заболеть опасней ( неврастения). Скажи что был секс. Я вообще не вижу проблем. Все со всеми е6утся пока молодые.

Гость
#23

Автор, твоя хистори не уникальна: бабьё своё *** всегда стремится оправдать, сейчас тут твои товарки тебе подмогнут в этом деле, потом еще и вину за твой слабый передок на твоего аленя переложат, как обычно...НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ, вообщем))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: