Гость
Статьи
мой парень не хочет …

мой парень не хочет секса

здравствуйте! с парнем вместе пару месяцев, но нормального классического секса у нас не было!
делает куни, пальцы, я конечно дохожу до пика, но это не секс. считаю, что это прелюдия.
говорила с ним, говорит, что ему и так нормально, все равно есть ли у нас секс или нет.
брала инициативу в свои руки, но как говорят «не дает», пробовала белье необычное, ролевые, ни в какую, все на том же уровне орального секса.
кто-нибудь сталкивался с подобным?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Асексуал
#1

КРУТО!!!!!!!!

Гость
#2

А у него вообще стоит? Может маленькая писська? или болен и лечится?

Асексуал
#3

Секс для того, чтобы появились детишки и хватит. 1-2 ребенка - норма. Секс - это фигня и очень скучнешее времяпрепровождение

Гость
#4

За то залета не будет)

#5

Может от стесняется, или долго не может?)

#6

бесит то, что на словах мы можем очень хорошо и долго, а на деле вообще ничего)

#7
Асексуал

Секс для того, чтобы появились детишки и хватит. 1-2 ребенка - норма. Секс - это фигня и очень скучнешее времяпрепровождение

видимо мой парень такого же мнения)

м м
#8

А минет то есть?

Катенька
#9
Анна

здравствуйте! с парнем вместе пару месяцев, но нормального классического секса у нас не было!
делает куни, пальцы, я конечно дохожу до пика, но это не секс. считаю, что это прелюдия.
говорила с ним, говорит, что ему и так нормально, все равно есть ли у нас секс или нет.
брала инициативу в свои руки, но как говорят «не дает», пробовала белье необычное, ролевые, ни в какую, все на том же уровне орального секса.
кто-нибудь сталкивался с подобным?

Его случайно не Коля зовут? 😀

#10
Катенька

Его случайно не Коля зовут? 😀

нет, к сожалению, видимо много таких, кому член нужен только для справления нужды)

Катенька
#11
Анна

нет, к сожалению, видимо много таких, кому член нужен только для справления нужды)

Да уж, точно. Был у меня один такой. Секс только оральный, хотя и размер приличный, и стоял хорошо, но вот секс ни в какую)))))

Гость
#12
Катенька

Да уж, точно. Был у меня один такой. Секс только оральный, хотя и размер приличный, и стоял хорошо, но вот секс ни в какую)))))

у меня муж такой был, оказалось, что *** - со мной жил из-за денег

Гость
#13
Анна

Секс для того, чтобы появились детишки и хватит. 1-2 ребенка - норма. Секс - это фигня и очень скучнешее времяпрепровождение

видимо мой парень такого же мнения)

Да я тоже согласен с этим мнением, но мой организм категорически против. Вот и приходится идти на поводу у организма с мыслями "как было бы хорошо не испытывать сексуального влечения".

Гость
#14

Девушки! Но ведь все мужики козлы и им всем надо только одно! Вот кому-то повезло и нашелся не козел.Радоваться надо!

Гость
#15
Гость

Девушки! Но ведь все мужики козлы и им всем надо только одно! Вот кому-то повезло и нашелся не козел.Радоваться надо!

значит девушка коза оказалась!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: