Гость
Статьи
Комплексуете ли вы …

Комплексуете ли вы из-за изъянов?

Есть ли у вас комплексы касаемо своего тела? Интересно, мужчины придают значение тому же целлилюту, большой тяжелой груди, или животику неидеальному?

Меня во мне все устраивает, но тот факт что я знаю что у меня немного обвислая грудь - не дает мне расслабиться(( Как с этим бороться? Или мужчинам плевать, как думаете?

GIF
Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит,то ему плевать на ваш целлюлит

Лучшая подруга
#2

На пляже ооооооочень комплексую. Растяжки. Хоть как не худей, а на животе кожа дряблая.

Дивчина
#3

Мужикам плевать, если он тебя любит - ему все равно, он считает это вашей особенностью, а не изьянами .

#4

Мужика пока не тыкнешь лицом в свой изьян он и не заметит. Еще больше прикалывают ноющие бабы "я толстая, целюльная, косая кривая" мужик так и смотрит и думает "присвятые угодникт найду себе нормальную" и уходят. А бабы ноют мол бросил мужик из за моих изъянов. Да недостаток есть это отсутствие мозга

1
#5

Я комплексую. Но вида не показываю)
И всё выходит гладко. Мужики вообще воспринимают нас в целом.
Я у мужа, например, спрашиваю - у меня есть волосы на муках? Или: где у меня родинки? Он даже не знает, потому что на мелочи не обращает внимание.
А вот на поведение в постели и манеру держаться - очень)
И ещё мужчины любят, чтобы у женщины глаз горел) это заводит

Гость
#6

Мужики видят все!!! Не сразу, конечно, но со временем видят каждый прыщ на попе, каждый отломанный ноготь. Сколько ни общалась с парнями, все рассматривают от и до, особенно если девушка интересует. Есть парни-друзья, которые рассказывают мне про других девушек, что одеты стремно, или на голове осиное гнездо, изъяны в фигуре видят сразу. Мой муж всегда делится впечатлениями о новых пассиях его друзей, замечает то, на что, кажется, я бы ни обратила внимание.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

соглашусь, тоже замечаю что парни очень на все внимание обращают. И в фигуре и в макияже и в прическе, и маникюре-педикюре и в одежде.

Гость
#8

Ой лучше бы мне как у вас отвисшие титьки чем мелкие, тут реально начинаешь комплексовать

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мужчин предпочитающих маленькую женскую грудь ровно столько же, сколько и предпочитающих большую) Ваша зато не обвиснет. Долой комплексы.

#10

не плевать .
точно также как женщинам не плевать не внешность мужчин.

Гость
#11
Аня

Сообщение было удалено

Большая тяжелая грудь многим мужикам нравится и что отвисла,значит натуральная.Мой берет снизу в ладони будто взвешивает

#12
Аня

Сообщение было удалено

Думаю им плевать) особенно на целюлит ) Главное как вы сама себя ощущаете стоя перед мужчиной в чем мать родила) Секс он идет изнутри, оболочка решает мало)

#13
Гость

Сообщение было удалено

да ну перестаньте много мужчин обожает когда грудь маленькая и аккуратная)

Гость
#14
Iren

Сообщение было удалено

многие мужики очень ведомые. Если бы тренде была маленькая грудь и все бы обзывали большую бидонами, вымем или еще как-то, то все, за редким исключением, стали бы любить маленькую грудь))
Очень многое зависит от ощущения себя, если женщина с маленькой грудью ведет себя уверенно и носит ее так, будто у нее нормальный средний размер, вряд ли ли найдется тот, кто скажет фи, не, у нее грудь маленькая. Так что любите себя такой какая есть (без крайностей и уделяя своей внешности внимание) и все буде ок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: