Гость
Статьи
Перестал стоять

Перестал стоять

Здравствуйте, мне 37 лет,разведена,есть не свободный любовник(мой ровесник).Встречаемся два года,у него не большой размер,но умеет удовлетворить альтернативными методами;)Полгода назад начались проблемы со стояком(((сейчас вообще встаёт один раз из 5!Дома (по его словам) секса нет-сожительница старше его на 20 лет.Сказать что он именно меня не хочет не правильно,тк не хотел бы-не искал бы встреч, не настаивал на свиданиях.Что могло произойти?Может быть это заговор какой?Что делать?Бросать не хочется- люблю его.

Наталия
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вроде бы взрослая женщина, а не понимаете, что для мужчины не всегда встреча с вами важна из-за секса.

Гость
#2

Надо в больничку, возможно физиологическое но может и на нервной почве

Наталия
#3
Гость

Сообщение было удалено

А для чего ещё? Да,он помогает мне по дому,с детьми и тд и та,говорит что любит,но за два года ничего не поменялось-как жил с ней так и живёт! А встречи наши только для секса,а не на звёзды посмотреть....

Гость
#5

Просто слабая половая конституция. Нашел любовницу возможно в надежде что ещё продержится в строю какое-то время.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Наталия

Сообщение было удалено

.
Правильно сделал.
.
И так будет с каждой. Нопасаран.
.
_

Гость
#7
Наталия

Сообщение было удалено

Вы видимо не представляете, что такое слабая конституция . Да, им лучше на звезды посмотреть.. Вы не полезете сами, так и ему не надо.

Гость
#8

Секса с сожительницей нет, но живет с ней. ))

Али-баба
#9
Наталия

Сообщение было удалено

Ну дык альтернативная " скорая помощь" не оказывает желаемого? Как говорит супруга моя, дражайшая...Поднятый твой болт на меня, это прямой признак, что ты меня любишь.

Наталия
#10

Все так печаль??? Жалко бросать,хороший он...Но в больницу точно не пойдет-сожительница не поймет! Она-то им как мужчиной давно не пользуется!

Гость
#11

***, 37 лет. Уже импотент. Хилые мужики пошли...

Гость
#12
Наталия

Сообщение было удалено

А вы рассчитывали, что он уйдет?
Зачем ему менять шило на мыло?
Чем вы лучше ее?

Гость
#13

Либо он импотент, либо гонит вам про бабу свою. Нет-нет, да потраххивает ее. Других вариантов нет.

Наталия
#14
Гость

Сообщение было удалено

У них общее дело,живут уже 5 лет,она им командует-он ее слушается..Может мать ему заменяет.. наверное комплекс какой-то из детства..С родней из-за нее не общается,она его контролирует постоянно..

Гость
#15
Наталия

Сообщение было удалено

А чего себе его не заберешь?

Наталия
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я моложе на 20 лет...с ней он смотрится как мама и сын..да и не отстаёт же от меня,бросала его и не раз

Гость
#17

Говорит что любит,но за два года ничего не поменялось-как жил с ней так и живёт! - это звучит как обида. Так забери его себе. В чем проблема-то?

Наталия
#18
Гость

Сообщение было удалено

Не забирается) У него какая-то не здоровая зависимость от нее..

Скорп
#19
Наталия

Сообщение было удалено

Я вообще не верю, что люди после 35 могут встречаттся из-за секса.
Мне например он вообще не интересен, хотя фригидной никогда не была.

Гость
#20
Наталия

Сообщение было удалено

Ты его бросала. Вот поэтому он в тебе не уверен. А там им восхищаются. Молодой красавец. Так что, что у него с "мамочкой" секса нет - это еще большой вопрос.

Гость
#22

С "мамулей" надежно ему. А если стояка не будет, так ты быстро его за порог. А кроме любовника, он еще и человек. Он тоже жить хочет.

Гость
#23

Бедный мужик. Две курицы мозг выносят. Одна хочет большего. Другая и вовсе никуда не отпускает. Какой у него будет стояк? У него голова кругом от вас.
У мужика в голове должен быть покой и фантазия. А он загружен проблемами от вас. Вздернется скоро.

Гость
#24

Встречи для секса. Сама уже бытом и детьми загрузила. И еще на мозг давит, что не уходит от старухи. )))

Прекрасное далеко
#25
Гость

Сообщение было удалено

Так жил бы с одной, был бы в покое и фантазировал. А то импотент, а все туда же, трется возле двух, никак решить не может. Не мужик, а соплежуй позорный))

Скорп
#26

Во-первых какой-то мужик видит вас голой, трется об вас своими конечностями, еще может чем-нибудь заоазить, неудачно кончить и вы побежите пить таблетки или делать аборт. Либо оттрахать и не звонить потом.
Это все наше здоровье, нервы.
Поэтому только если серьезные намерения и то не сразу надо давать. 😑

Прекрасное далеко
#27

Блин, и кому такие позорные нерешительные маменькины сынки нужны, ну ваще просто

Наталия
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ничем я его не грузила,сам вызывается помогать)

Гость
#29

Прекрасное далеко, да ничего мужики не решают. Вы не знали??
Бабы делят мужика и все никак не поделят.

Наталия
#30
Прекрасное далеко

Сообщение было удалено

В 37 разведенка с 3-мя детьми! Выбор у меня не велик знаете ли)Этот меня почти полностью устраивает,помогает,с детьми отлично ладит..А с другими пробовала..вот большинство и есть соплежуи!потрахаться им пожалуйста,а вот строить какие то отношения нееееее!вдруг их заставят моих детей воспитывать)))

Гость
#31
Прекрасное далеко

Сообщение было удалено

Вообще то это не он около них трется, а они около него.

Гость
#32
Наталия

Сообщение было удалено

Дамочка, вы как-то определитесь. Вы стояк хотите и детям отца??
Мы вас не понимаем.

Наталия
#33
Гость

Сообщение было удалено

В основном стояк))))Но и перебирать мужиков это не мое!Как то безопаснее иметь секс с одним мужиком)Ну и люблю вот я его ещё)

Наталия
#34

А то что он мне помогает и с детьми хорошо ладит,так это типа бонуса)))ну нужно же любой женщине мужское плечо!

Гость
#35
Наталия

Сообщение было удалено

Спешу вас разочаровать. На троих детей он тоже как бэ не согласен. Поэтому от других он у вас мало чем отличается. То, что вы его полюбили - это ведь ваши проблемы. А ему удобно. Жена дома, любовница для секса. Изначально ведь такая договоренность и была? Разве нет?
Это вы уже напридумывали, что вот так просто мужик должен ВДРУГ полюбить вас и жениться на вас и троих детей взять себе на шею. С чего вдруг?

Гость
#36
Наталия

Сообщение было удалено

Ну и любите. Или без стояка никак?

Гость
#37
Наталия

Сообщение было удалено

В основном стояк. Вот вам другие как раз и подходили. А вы пишете, что они только потрахаться хотели. Но и вы ведь хотели стояк. Так получите-распишетесь. )

Наталия
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я изначально с ним из-за секса встречалась,это он сам начал "люблю",помогать мне,с детьми познакомиться тоже он был инициатором,детям на ДР подарки дарит сам,мелкого в кружки сам предложил возить,те я его ни о чем таком и не просила..ну а потом к хорошему быстро привыкаешь!

Гость
#39

Автор путает секс с браком. Все в кучу. Сначала ее устраивает секс. Потом она хочет большего - семью. А тут уже желающих нет. И тот, что остался тоже такого желания не имеет. И она вся возмущенная и недовольная, что она видите ли любит. А мужик не определился. )))
Простота. Сами вроде понимаете, что в 37 с тремя детьми уже вариантов для вас нет, а все надеетесь чего-то...

Наталия
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ну стояк-то как не маловажен...

Гость
#41

Дама, вы разделяйте котлет от мух. Любовь-любовью, а семья - это уже серьезно. То, что он не удовлетворяет - это отдельная песня. Смените любовника.
То, что никто не хочет бабу с тремя детьми тащить на своем горбу - это их право.

Гость
#42
Наталия

Сообщение было удалено

А что важнее? Его любовь к вам и детям или же все таки стояк?
Если стояк, то бросайте его и ищите стояк.
Если вы и дети, то примите как есть.

Наталия
#43
Гость

Сообщение было удалено

Так и пусть бы и он тогда от*бался от меня,ну или встречался только ради секса...нахрен надо было тогда все это...меня ведь и просто секс устраивал изначально..

Скорп
#44

Самые больные места у мужчин: стояк, размер члена и кошелька
Да же автор?

Гость
#45
Наталия

Сообщение было удалено

)))) Вы это игру начали. Вам ее и прекращать. Повторюсь, мужчина не решает ничего. Вы должны определиться надо оно вам или нет.
На самом деле, вы поискали уже и поняли, что это хоть и без стояка, а получше. Нежели другие со стояком. ))

Гость
#46

Совместить не получится. Не готовы мужчины к трем детям. Они к родным порой не готовы. А вы хотите чужих навешать им.
Смотрите реально. Это жестоко. Но это реальность.

Гость
#47
Наталия

Сообщение было удалено

Не лукавьте "просто секс" изначально устраивает только мужиков.

Гость
#48

Я в ахуе от Автора. Реально думает она такая умная. А вокруг дураки. )))
Мужик тоже все понимает. Поверьте мне.
Нахрена ему сдалась баба с тремя детьми? Если ему может подвернуться моложе и без детей, на которую еще постоит.
Его даже не смущает женщина постарше, с которой он еще долго не расстанется. Из двух зол выбирает меньшее. И он далеко не глуп!

Гость
#49

Автор, либо вы радуетесь этому приходящему мужику. Либо ищете еппаря без обязательств.
Есть еще вариант искать, как вы хотите, любовника и папу в одном флаконе. Но это вы будете искать очень долго. Шансов 0.

Наталия
#50

Да,наверное нужно искать другого)

Наталия
#51

А отец моим детям не нужен) у них есть свой,хоть и редко видятся,а финансово их тоже родной отец хорошо обеспечивает,слава Богу мне на это не приходится жаловаться)могу позволить себе даже не работать,но понимаю что финансовый поток когда-то прекратится и мне придется на что-то жить)

Гость
#52

так вы для него старуха. ему моложе надо, чтобы стоял. не старше 26 лет. тогда колом стоять будет. а чем старше женщина, тем хуже потенция на нее у мужчины.

Предыдущая тема