Гость
Статьи
Муж запрещает

Муж запрещает

Мне муж запрещает брить лобок,ему нравится моя густая и пышная растительность.Да и мне она не мешает,а подруги удивляются и посмеиваются.Почему надо брить если природой так устроено и наши бабушки не брили,и моя мама тоже не бреет.Может муж запрещает,чтобы я не изменила?Постесняюсь?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то

Гость
#2

Кто его бреет? Бреют письку пониже. А его подстригают, ессли не удаляют всё. Кто бреет - представляю вид: синий лобок в пупырку, как у курицы из СССР. )) Антисекс.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А почему ему не может просто нравиться волосатая.Конечно когда жидкие волосики это некрасиво,их надо брить,а густые и пушистые выглядят красиво

#4

А чего Вы с подругами письк@ми меряетесь??

Нэнси
#6

Да нет есть мужики которым просто так нравиться.
Мой 1 муж тоже не брил и мне не давал. Я пошла к гинеколону а гиниколог такой заглянул и говорит:"все женщины внизу выбриты вы заисключением нет." и у меня началась дипрессииия. Ха ха. Я начала брить

Уася
#8

Ваши бабушки и мылись раз в неделю в бане, следуйте традициям!

Гость
#9

Бабушки ещё и в панталонах ходили , чтобы кусты кудрявые на ногах не видно было.

Гость
#10

по названию тему подумала что речь будет о работе, о хобби...о чем угодно, но не о бритье писььки)

Али-баба
#11

Сообщение было удалено

Гы- ы.Одна тетка по кабакам шастать пристрастилась, симпатяга, мужчины нехило угощали...просыпалась в чужой постели, не помнила, трахали ее или просто, как куклу беспомощную с собой прихватили,мол, замерзнет, под машину попадет))) Одевала всегда сексуальное белье. А тут ужаснулась своему поведению. В кабак ходить не перестала, но одевала старые, серые от стирки трусы. Стала себя, якобы, контролировать, пить меньше, на кобелиные призывы, вспоминать, что не при параде. Вот такая байка. А по теме... пися женская в обрамлении волос, аккуратно подстриженных, на порядок привлекательней лысых, поюзаных,стертых от частого употребления, пещер)))

Гость
#12

моему то же нравится не бритая. не знаю почему, спрашивала, говорит, нравится и всё, сексуально.

ГостЬ
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если у вас синий в пупырку- сочувствую такому убожеству .У меня гладкий,как шёлк,и загорелый.

Гость
#14

Прям представляю, собрались с подругами и давай письки показывать и обсуждать у кого прическа круче, а потом фото причендалов мужей и тд

Гость
#15

Потому и называется она П.ИЗДА,что волосатая!А лысая похожа на детскую,это для педофилов

Гость
#16
Али-баба

Сообщение было удалено

Тебя жестоко наипали, сказав, что волосатые заросли - это эротично)) Аккуратные гладкие писечки - это результат ухода за собой и интимной гигиены. А частое употребление означает , что мужчина может, мы с мужем даже злоупотребляем)) не все ж как ты, импотенты, которые раз в полгода с виагрой, да и то кричат волосатых цыганок)))

Прекрасное далеко
#17
Гость

Сообщение было удалено

Хорош цыган трахать!

Али-баба
#18
Гость

Сообщение было удалено

я сам жене брею промежность, губешки налысо, линию под бикини налысо, а лобок аккуратно постригаю...пока делаю макияж там, с конца капает, бросаю машинку и массирую внутри свое творение))) Вот вам и виагра)))

Гость
#19

А он куни не делает вам?

Гость
#20

Гинекологи,которые обслуживают дам небритых, будут всегда иметь больше клтентов,не высказывая свое "фи"."фи" -пиши на кабинете,что берешь только бритых, другая будет брать и тех, и других, сделав себе больше клиентов= больше денег.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

У врачей оклад,а не сдельная работа по расценкам(((

Гость
#22

Сообщение было удалено

Меня только одно смущает...А как в купальнике ходить?Шерсть то видно!Ладно, я могу представить, что кружевное белье вы никогда не носите (не могу даже вообразить шерсть из под кружева), но на пляж, в бассейн, аквапарк тоже не ходите никогда?

Cherry
#23

Интересная у вас забава с мамой и подружками хвастаться пи$ьками

Гость
#24
Cherry

Сообщение было удалено

+++Точно.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

вы кавказских кровей?

Гость
#26

главное, намытая
а всё гладкое любят пeдoфилы

Гость
#27

Главное селёдочницу мыть не забывай, а то собаки будут на улице следом бежать)))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Просто в душе после бассейна я одна была волосатая

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Как раз это его и возбуждает!И опять же,наши бабушки что,на пляж и в бассейн не ходили?Наверно красиво было когда волосы из под плавок выбивалось

майка
#30

ох, как надоели люди, заглядывающие всем в трусы.
да ходите как хотите, как вам удобно!
я на пляже видела женщину (давно очень), так она лобковые волосы спецом НА плавки зачесала аккуратненько)) мужики шеи сворачивали.
я вот раньше под ноль эпиляцию делала, теперь наоборот всё отрастила. поя писька, как хочу, так и причёсываю

м
#31

Приятель рассказывал: проводил мед осмотр в каком то учреждении,
красивая дама, красивая бразильская полоска, а на губах мочалка,
см. пять, мед сестра, аж прыснула!
С медицинской точки, брить вредно, природа создала специально
волосяной покров, это защита, созданная природой.
Достаточно коротко постричь, но что бы не кололось!

Гость
#33
tanya_april60

Сообщение было удалено

Меня интересует только мнение мужчин,есть ли те,кому нравится волосатая п.изда

Гостья
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ну есть любительницы "натуральной красоты". У них не только кучерявится из-под бикини, у них ещё на ногах волосы длиннее, чем на голове и из подмышек космы свисают.
Может, у них мужики латентные зоофилы? *** такую волосатую мадаму и воображают на её месте самку гориллы...

Serg
#35
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже больше нравится волосатая пи.зда, с природными кудряшками, а не подстриженная. В далекие 90-е годы, когда мода на бритье интимных мест только набирала обороты, я с трудом уговорил жену побриться там, и сам принял активное участие в процессе. Сам процесс бритья исключительно эротичный и возбуждающий, но результат меня разочаровал. С тех пор жена только немножко подбривает летом по краям, чтобы волосы из-под купальника не выбивались. И на лобке и вокруг половых губ не подстригает. Мне нравится во время секса волосики рукой перебирать и разлохмачивать.

Анна
#37

Косичку заплести): прикольно

Гость
#34
Гость

А почему ему не может просто нравиться волосатая.Конечно когда жидкие волосики это некрасиво,их надо брить,а густые и пушистые выглядят красиво

Вашему мужу вполне может нравиться волосатая. На вкус и цвет как говорится. Мне например тоже нравиться, когда там пышно. Жена сначала не понимала и брила там, а сейчас и сама рада так ходить.

Гость
#35
Гость

Меня интересует только мнение мужчин,есть ли те,кому нравится волосатая п.изда

Есть

Гость
#36

Блевотина

Гость
#36
Гость

Есть

Как в колхозе имени Ленина жизнь?

Гость
#38

очень нравится вид густой растительности на женском лобке . это можно обосновать на физиологическом уровне , животном . А вот выщипаные побритые пёзды тут уже только культурные традиции конкретных регионов где из-за проблем нехватки воды и гигиены брили всё спасаясь от лобковых вшей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: