Гость
Статьи
Перед глазами бывший

Перед глазами бывший

Добрый вечер!!
Начала отношения с парнем. Всё хорошо, он заботливый, верный, ну это не суть. До него был парень, к нему у меня были сильные чувства, расстались плохо, он ушёл, не общаемся, чужие люди для друг друга. И вроде как он мне стал безразличен, не переживаю по поводу его, с кем он гуляет и тд, но вот на днях был момент с нынешним парнем...мы лежим, целуемся и тд, а перед глазами бывший, его лицо вместо нынешнего. Сразу настроение пропало, хотелось плакать и начала о нём думать.
Что происходит?? Почему так?
От этого я начала думать о том, чтоб порвать отношения и быть пока одной, хотя нынешний парень-это я, мы так похожи, столько общего, нооо такие ситуации ставят в тупик, и начинаешь думать о другом, о плохом..

GIF
Marina
5 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

К психологу пора.

Гость
#2
анна

Сообщение было удалено

++++

м
#3

Первые чувства, сильные, вот и запоминаются!

Хомяк
#4

Оооо, все плохо. У меня уже жена, ребенок. Прошло 8 лет как расстались. А я до сих пор ее помню. И где в глубине души хочу все бросить и быть с ней. Это была моя первая и последняя любовь, которую я просрал. Хотя не последняя, дочь я сильно люблю. Но это отцовские чувства.

Гость
#5
Хомяк

Сообщение было удалено

Люди влюбляются лишь раз в жизни, как в песне "Всего один лишь только раз. Цветут сады в душе у нас." После люди строят пары с теми, кто удобен (богат, перспективен и тд)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: