Гость
Статьи
Размер

Размер

У меня вот такая проблема с парнем: у моего парня 24см и все говорят что он очень большой но мне его мало, мало точно в длинне. Сексом заниматься он умеет, я тоже не бревно но именно не хватает длинны. Скажите, что делать? "ну и дыра" и похожие комментарии прошу мимо.

GIF
Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Члениус
#1

Купите насадку в секс шопе,прибавиться еще 5 см и того будет 29см,думаю там можно достать до желудка

Гость
#2
Настя

Сообщение было удалено

Вы, что то путаете, или не так мерили?

Гость
#3

Как может не хватать столько???тебе и 30 наверно мало

Юляша
#4

Может, вам кажется, что не хватает? Может, вам толщины не хватает (хотя трудно представить)?

Гость
#6
Настя

Сообщение было удалено

Врешь ты все,только зачем не пойму.18 см для любого влагалища за глаза по длине

Гость
#7

А понятно,тебе же не хватает по длиННе!Можно попробовать русским языком заняться,может это поможет

Гость
#8

Даже корове хватает 24 см. Автор у вас ведро между ног? Скажите сколько детей вы родили? 5-теро, 7-меро? Нет наверное 10!

Наташа
#9
Настя

Сообщение было удалено

Размер влагалища у женщин не одинаков, и что хорошо одной, для другой может оказаться слишком много. У меня был такой, разошлись! Mне проблемы с размером 20 больно - и в этом нет ничего смешного !!!!

Гость
#10

Разводняк от мокрощелок всё дебильней. В реале такое *** серется от 12.

Наташа
#11
Гость

Сообщение было удалено

если женщины недовольны, то у них наверняка есть на то основания!

Гость
#11
Наташа

если женщины недовольны, то у них наверняка есть на то основания!

Женщины все придумали,а *** мужики ведутся?так может причина не в члене,а в лентяйстве женщин,не желающих привести в порядок свои размеры и тонус влагалища?ведь мышечные волокна можно тренировать,а пещеристые тела члена нет.вот так и правят миром женщины,создавая удобную для себя среду.
А служители утешники с как бы 20 и больше работают вещью,обманчиво думая что женщины в их власти.
PS.член 15.5,проблем в женщинах нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: