Гость
Статьи
Почему постоянно …

Почему постоянно хочется секса

Два дня назад я только занимался сексом и вот опять голодный прям как то животное . Вроде бы уже за 50 надо успокоится а я наоборот как сума хочу и все тут . менять всвоей жизни нечего не хочу меня все устраивает единственное хочется женщин а лучше сразу трех . может я уже того этого приехал

GIF
Троль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 50 лучше быть импотентом, все равно с вами ахаться неприятно, вы старый

Троль
#2
Гость

Сообщение было удалено

а я на молоденьких не зарюсь ,мне вполне хватает женщин своего круга . да и с молодыми не какого кайфа

крот
#3

перед смертью не надышишься, как говориться)))))))))))))
но мне кажется в 50 мужик не будет такую ересь писать на женском форуме)))
тебе 15 поди

Гость
#4

за 50 уже надо бы освоить правописание... "надо успокоиТСя", "менять в своей жизни нЕчего"... еbаный стыд писать так в таком возрасте

Гость
#5
Троль

Сообщение было удалено

"не какого" *** не какого!... тебе правда 15 или в 50 уже мозги так иссохлись?

Леонелла
#6
Гость

Сообщение было удалено

Правильно!

Гость
#7

Это агония перед закатом вашей половой функции. Организм как бы еще собрал все силы на последний "выстрел", перед концом. Так бывает, это взрыв ваших мужских гормонов. Скоро наступит естественная импотенция. Ну а сейчас - коли хочется, так и делайте. Зачем на женский форум то пишете?

Троль
#8

Спасибо большое за унижение и оскорбление ,хоть немного стало легче ,сперва конечно пошел гнев но потом успокоился и стало легче .Чтобы мы без вас делали без таких хороших мальчиков и девочек )

кроль
#9

Да пусть сначала доживут до 50 ти, эти мальчики и девочки, потом и комментируют. Сколько их, уже в молодости смылившихся..

Гость
#10

Ну и что в этом плохого?накинулись на дядьку молодец тем более без притензий на молодое тело,делает немного счастливыми злых тёток вокруг)продолжайте в том же духе все отлично у вас)))а там глядишь найдёте постоянную спутницу с таким же темпераментом))

Гость
#11
Троль

Сообщение было удалено

Ну и как ты с тремя справишься?Одной кончил,а две другие потом сколько ждать должны

тим
#12

бабская разводка от троля
бабская потому что в мужской психологии не шарит

Цветочек
#13

Сделайте МРТ головы.Это не сарказм, я серьёзно.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

троль, разве плохо? радуйся. лишь бы было кого "осчастливить".
________________________________________________________
"жизнь нужно прожить так, чтоб от члена осталась одна шкурка" ;-) (c)

м
#15
Троль

Сообщение было удалено

В жизни бывают всплески и затишье, всё не стабильно
мне даже климакс был не помеха!

троль
#16
крот

Сообщение было удалено

ну да в 50 больше думают о онанизме )))) мужчина за хотел секса а вы его уже опустили до плинтуса . Так нельзя сестра это не по христиански )

Троль
#17
м

Сообщение было удалено

я не думою что после климакса у женщин заканчивается жизнь ,так как ты также чувствуешь как и раньше не опасаясь последствий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема